TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( NCLogistic » )
Сынок, когда у тебя, засранца, будет своя орденская планка, ты поймешь, какую гадость ты сейчас сказал. И что за подобное разумно и заслуженно получить по физиономии. Чтобы она успела зажить до отъезда за границу. Внятно?

А вы уверены папаша что ее у него нет? Ну так ради интереса. Человеку явно больше 20 лет, а только вчера в наш клуб пришли два парня, один инвалид, второй нет. У обоих по ордену Мужеству, обоим 21 год. Рассказать где получили? По вашей терминологии - молодые, глупые и засранцы. Так может расскажите о своей планке, а потом я к примеру о своей. Я ведь тоже типа в 48 лет молодой и глупый. Померяемся планками. Или можете только хамить оппоненту? А уверены что за часть ваших комментариев вам не причитается по физиономии?
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( att77 » )
вам педивикия обтом провещала?
пользуйтесь проверенными источниками.

Мне например известный историк Мирский. А вам кто? Кто у вас проверенный источник? Мединский, Стариков?
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Vovez » )
Первое поколение уехавших как правило пополняет русскоязычный парк таксистов. Случаются исключения типа Ростропович. Но так же редко, как и на исторической Родине.
Пилите, Шура! Они золотые. ©

Да далеко не все. Все кто из моих сокурсников с Техноложки уехали, а увы окончил я ее в 93, и это у многих, кто хотел оставаться в науке была вынужденная мера таксистами ни дня не работали. Все в науке. Скорее это имеет отношение к тем кто уезжал из СССР. Да, там многие начинали так, а кто то так таксистом и остался. Те кто уезжает сейчас, если имеют хорошее образование и специальность, чаще всего тоже не таксисты, по крайней по своему кругу о таких не слышал.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Тибет » )
Проживание в коммунальной квартире способствует укреплению духа.
Проверено.

Жил в ней почти 20 с лишним лет. Могу сказать - ни чему это не способствует.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 35,171
Благодарности:
отдано: 1,686
получено: 4,061/3,429
Цитата ( frodo » )
Жил в ней почти 20 с лишним лет. Могу сказать - ни чему это не способствует.

Ага, понятно. Так вот отчего ты, Михалыч, такой желчный _
Тибет вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Тибет » )
Ага, понятно. Так вот отчего ты, Михалыч, такой желчный _

Я не желчный)) я справедливый-всем сестрам по серьге))
frodo вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Цитата ( frodo » )
Мне например известный историк Мирский. А вам кто? Кто у вас проверенный источник? Мединский, Стариков?

проверенные источники - архивные данные, а не художественные произведения и откровенные заказные "исследования".
как в годы "репрессий", так и в последующие общее количество осужденных в СССР и РФ не превышало 1% от количества населения (что - всех расстреляли?), те же цифры по гейропе и пиндостану.
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
att77 вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Цитата ( frodo » )
Да далеко не все. Все кто из моих сокурсников с Техноложки уехали, а увы окончил я ее в 93, и это у многих, кто хотел оставаться в науке была вынужденная мера таксистами ни дня не работали. Все в науке. Скорее это имеет отношение к тем кто уезжал из СССР. Да, там многие начинали так, а кто то так таксистом и остался. Те кто уезжает сейчас, если имеют хорошее образование и специальность, чаще всего тоже не таксисты, по крайней по своему кругу о таких не слышал.

алкаша с его пропиндосами за то благодарите. вся наука ушла трусами на рынок торговать, а нии под офисы были сданы.
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
att77 вне форума   Ответить с цитированием
Gentleman Jack
Гуру
 
Аватар для Gentleman Jack
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Зауралье
Сообщений: 6,564
Благодарности:
отдано: 49
получено: 55/51
Цитата ( att77 » )
проверенные источники - архивные данные, а не художественные произведения и откровенные заказные "исследования".
как в годы "репрессий", так и в последующие общее количество осужденных в СССР и РФ не превышало 1% от количества населения (что - всех расстреляли?), те же цифры по гейропе и пиндостану.

Есть те кого не осуждали http://www.martyr.ru/index.php?optio...id=10&Itemid=3
__________________

А вдоль дороги — мертвые с косами стоять. И тишина…
Gentleman Jack вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( att77 » )
проверенные источники - архивные данные, а не художественные произведения и откровенные заказные "исследования".
как в годы "репрессий", так и в последующие общее количество осужденных в СССР и РФ не превышало 1% от количества населения (что - всех расстреляли?), те же цифры по гейропе и пиндостану.

Цифры по фантастическим странам я не изучаю.
Ну вот Мирский дает данные по архивам.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru