TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
trusha
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,593
Благодарности:
отдано: 2
получено: 7/7
Врио губернатора Сахалина Олег Кожемяко о «вызывающе безумных проектах» предшественника, обвиняемого в коррупции (видео).
http://www.vedomosti.ru/politics/vid...-smog-bi-letat
trusha вне форума   Ответить с цитированием
макс-ёр
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 3,195
Благодарности:
отдано: 0
получено: 7/6
Цитата ( trusha » )
Врио губернатора Сахалина Олег Кожемяко о «вызывающе безумных проектах» предшественника, обвиняемого в коррупции (видео).
http://www.vedomosti.ru/politics/vid...-smog-bi-letat

Как же предыдущего "безумца" столько лет у власти держали?
макс-ёр вне форума   Ответить с цитированием
макс-ёр
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 3,195
Благодарности:
отдано: 0
получено: 7/6
В поле зрения редакции Воробьев оказался не случайно. В конце июля Ассоциация торговых электронных площадок проанализировала госзакупки и выяснила, какие государственные структуры больше всего тратят бюджетные деньги на освещение своей работы в СМИ. Этот рейтинг возглавило Главное управление по информационной политике Московской области. В текущем году оно уже успело израсходовать 1,4 млрд рублей. С таким показателем регион оказался вне конкуренции. Для сравнения, Пенсионный фонд РФ — номер два в рейтинге — потратил каких-то 227,4 млн.
http://www.novayagazeta.ru/politics/69538.html
макс-ёр вне форума   Ответить с цитированием
trusha
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,593
Благодарности:
отдано: 2
получено: 7/7
Переходим к морально-этическо-юридической части:
1. Фонд борьбы с коррупции требует от госслужащего Пескова объяснений о том, кто оплатил аренду яхты или (если он оплатил её сам) откуда источники таких доходов.
2. Мы требует символического и демонстративного увольнения Дмитрия Пескова по совокупности заслуг: часы за 37 млн, коллекция часов за 9,5 млн, путешествие на яхте за три годовых дохода.
3. Мы требуем от администрации президента Путина и самого президента Путина не только юридической, но и этической оценки образу жизни госслужащего Пескова.
4. Мы призываем всех журналистов в России не относиться к ситуации как к «очередному примеру коррупции, который все забудут через неделю», а к важнейшему политическому факту, характеризующему руководство страны, и добиться ясных, детальных объяснений и комментариев от власти.
В любой другой стране такие сведения о расходах пресс-секретаря президенты вызвали бы политический кризис.
5. Мы призываем всех журналистов сделать «дело Пескова» постоянным вопросом всем официальным лицам, которые будут говорить о борьбе с коррупцией. Заикнулся Сергей Иванов о «мы боремся с коррупцией» — сразу часы Пескова ему. Рапортует Путин о снижении взяточничества — яхту Пескова ему.
Это же даже не Сердюков, это ближайшее доверенное лицо и человек, сидящий на всех пресс-конференциях по правую руку.
6. Просим всех помочь нам с распространением этой информации. В России 23% населения в категории «бедные», 17% населения в категории «за чертой бедности», а здесь яхты по 26 миллионов в неделю. Пусть народ знает.
7. Все, кто что-то знает о этой яхте и том, кто её оплатил. Имеет фото любых документов на тему Пескова и его красивой жизни и тд. Встречал его на Сардинии и тд. Любая информация очень поможет нам, и её совершенно анонимно можно прислать на Чёрный Ящик Фонда борьбы с коррупции.
http://echo.msk.ru/blog/corruption/1605016-echo/
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг публикацию главы Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального о том, что он вместе с супругой Татьяной Навкой и детьми арендовал яхту за 26 млн руб. «Арендую гостиницу»,— передает РБК слова господина Пескова. Он сообщил, что отдыхает с семьей на Сицилии, а не на Сардинии, как писал господин Навальный.
Ранее Алексей Навальный в своем блоге написал, что Дмитрий Песков проводит медовый месяц у берегов Сардинии на яхте, аренда которой стоит 26 млн руб. в неделю.
http://www.kommersant.ru/doc/2790757
trusha вне форума   Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( trusha » )
Переходим к морально-этическо-юридической части:
1. Фонд борьбы с коррупции требует от госслужащего Пескова объяснений о том, кто оплатил аренду яхты или (если он оплатил её сам) откуда источники таких доходов.
2. Мы требует символического и демонстративного увольнения Дмитрия Пескова по совокупности заслуг: часы за 37 млн, коллекция часов за 9,5 млн, путешествие на яхте за три годовых дохода.
3. Мы требуем от администрации президента Путина и самого президента Путина не только юридической, но и этической оценки образу жизни госслужащего Пескова.
4. Мы призываем всех журналистов в России не относиться к ситуации как к «очередному примеру коррупции, который все забудут через неделю», а к важнейшему политическому факту, характеризующему руководство страны, и добиться ясных, детальных объяснений и комментариев от власти.
В любой другой стране такие сведения о расходах пресс-секретаря президенты вызвали бы политический кризис.
5. Мы призываем всех журналистов сделать «дело Пескова» постоянным вопросом всем официальным лицам, которые будут говорить о борьбе с коррупцией. Заикнулся Сергей Иванов о «мы боремся с коррупцией» — сразу часы Пескова ему. Рапортует Путин о снижении взяточничества — яхту Пескова ему.
Это же даже не Сердюков, это ближайшее доверенное лицо и человек, сидящий на всех пресс-конференциях по правую руку.
6. Просим всех помочь нам с распространением этой информации. В России 23% населения в категории «бедные», 17% населения в категории «за чертой бедности», а здесь яхты по 26 миллионов в неделю. Пусть народ знает.
7. Все, кто что-то знает о этой яхте и том, кто её оплатил. Имеет фото любых документов на тему Пескова и его красивой жизни и тд. Встречал его на Сардинии и тд. Любая информация очень поможет нам, и её совершенно анонимно можно прислать на Чёрный Ящик Фонда борьбы с коррупции.
http://echo.msk.ru/blog/corruption/1605016-echo/

- Это замечательно, клянусь богом. "Всех, кто скажет, что другая..." А что бы вы со своей стороны могли предложить?

- Да что тут предлагать... А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять все да и поделить.

- Так я и думал, - воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, - именно так и полагал.

- Вы и способ знаете? - спросил заинтересованный Борменталь.

- Да какой тут способ, - становясь словоохотливее после водки, объяснил Шариков, - дело не хитрое. А то что ж: один в семи комнатах расселился, штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет. (Булгаков М.А.)
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Ротмистр » )
- Это замечательно, клянусь богом. "Всех, кто скажет, что другая..." А что бы вы со своей стороны могли предложить?

- Да что тут предлагать... А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять все да и поделить.

- Так я и думал, - воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, - именно так и полагал.

- Вы и способ знаете? - спросил заинтересованный Борменталь.

- Да какой тут способ, - становясь словоохотливее после водки, объяснил Шариков, - дело не хитрое. А то что ж: один в семи комнатах расселился, штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет. (Булгаков М.А.)


Если труша, максёр или какой-нибудь витёк ответит Вам - побреюсь налысо. Вот не могу никак понять причину по которой они меня раздражают - все трое. Борюсь с этим своим омрачением своим с успехОМ переменным. Но могу сказать точно - пока я здесь, здесь есть труша, витёк и максёр. Я уйду отсюда - уйдут и они. ОМ.


Я отдаю свои кармические долги ими.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Последний раз редактировалось Old_Movie; 18.08.2015 в 09:38..
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( Old_Movie » )
Если труша, максёр или какой-нибудь витёк ответит Вам - побреюсь налысо. Вот не могу никак понять причину по которой они меня раздражают - все трое. Борюсь с этим своим омрачением своим с успехОМ переменным. Но могу сказать точно - пока я здесь, здесь есть труша, витёк и максёр. Я уйду отсюда - уйдут и они. ОМ.

Не нужно Вам уходить отсюда. Это просьба.
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Германия и США заподозрили Ford в даче взяток российским таможенникам

Цитата
США подключились к расследованию взяток, которые, как утверждают немецкие журналисты, давали сотрудники компаний Ford и Schenker для быстрого прохождения контейнерных грузов через морской порт Санкт-Петербурга.
Участие в расследовании принимает Комиссия по ценным бумагам и биржам США, помогающая сотрудникам прокуратуры Кельна, сообщает агентство Reuters со ссылкой на источник в Ford. Тем самым чиновники подтвердили заинтересованность в деле, подробности которого были раскрыты изданием Suddeutsche Zeitung и радиостанцией WDR.
По их информации, в коррупционной схеме были замешаны двое сотрудников европейского подразделения Ford, штаб-квартира которого находится рядом с Кельном, а также восемь сотрудников логистической компании Schenker, обеспечивающей морские грузоперевозки для Deutsche Bahn — немецкой железной дороги.
Утверждается, что расследование началось еще в 2013 году. Тогда у следователей возникли подозрения, что две компании с 2007 года давали взятки, чтобы их грузы избегали длинных очередей в порту Санкт-Петербурга. По версии следствия, около $1 млн в год шли через банки в Швейцарии и на Кипре в компанию, зарегистрированную на островах в Карибском море.
В руководстве Ford официально заявили о том, что придерживаются честных правил при ведении бизнеса и готовы всячески помогать в проводимом государственными органами расследовании.
В берлинской штаб-квартире Deutsche Bahn в свою очередь заявили, что оказавшиеся под подозрением сотрудники компании уже уволены.

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Ротмистр » )
- Это замечательно, клянусь богом. "Всех, кто скажет, что другая..." А что бы вы со своей стороны могли предложить?

- Да что тут предлагать... А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять все да и поделить.

- Так я и думал, - воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, - именно так и полагал.

- Вы и способ знаете? - спросил заинтересованный Борменталь.

- Да какой тут способ, - становясь словоохотливее после водки, объяснил Шариков, - дело не хитрое. А то что ж: один в семи комнатах расселился, штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет. (Булгаков М.А.)

"Три друга .......сидели у Лехи на кухне.Думали,потягивая пивко, как назвать новостную колонку, так, чтоб получилось броско и все сразу заметили...
-Обзор прессы?Скучно!- протянул Лёха.
-Может инфоповод какой?-неуверенно предложила Наташка.
-Нет!-завопил Макс,-давайте назовём так-"Новостные выжимки с осадком""
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Old_Movie » )
Если труша, максёр или какой-нибудь витёк ответит Вам - побреюсь налысо. Вот не могу никак понять причину по которой они меня раздражают - все трое. Борюсь с этим своим омрачением своим с успехОМ переменным. Но могу сказать точно - пока я здесь, здесь есть труша, витёк и максёр. Я уйду отсюда - уйдут и они. ОМ.


Я отдаю свои кармические долги ими.

Может быть не придётся
Мне кажется не Ротмистру , а мне ответят-может быть.
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru