TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( TIRщик » )

Немецкая разведка у нас разлад увидела, а то, что американцы Меркель слушают - не заметили
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( TIRщик » )
Дай Бог, здравый смысл преобладает над амбициями и комплексами воинственных ястребов.
Очень неприятно, что для этого нужны ай-яй-яй от стратегических партнеров


Пусть публикуют...Ангела в курсе.

Отвлекающий ай-яй-яй, т.с.
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
TIRщик
Эксперт
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,808
Благодарности:
отдано: 84
получено: 214/157
Цитата ( Chapaev » )
Это я о социально-экономической притягательности стран,а также о их будущем.

Ага
Вы в курсе, что немецкие врачи в первую очередь терапевты бегут из Германии в Данию и даже Польшу, где им больше платят?

Цитата ( Chapaev » )
О том,что я с бОльшим уважением буду относиться к моей стране,если в наших консульствах в очередях за видом на жительство, будут стоять немцы,французы и прочие испанцы я уже писал. А инвестиционная привлекательность,я думаю,это дело времени,свою нишу мы нащупаем.(Если не нащупаем,будет жопа.)

Я много общаюсь с немцами, австрийцами, итальянцами и д.р. Чтобы в реальности представить, описанную Вами картину должны свершиться два фактора:
- Россия должна стать предсказуемой в своем поведении
- наши "Правила игры" должны быть едины и понятны
TIRщик вне форума   Ответить с цитированием
TIRщик
Эксперт
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,808
Благодарности:
отдано: 84
получено: 214/157
Цитата ( atreg64 » )
Т.е., то что предшествовало, мы пропускаем?

"Вы" пропускаете. Я Вам намекнул где в истории надо покопаться.



Цитата ( atreg64 » )
Что же так невнимательны: http://www.tks.ru/forum/showpost.php...ostcount=13211 ???

Я как раз внимательный. Удивлен, что Вы "в своем глазу..."
TIRщик вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( TIRщик » )
Ага
Вы в курсе, что немецкие врачи в первую очередь терапевты бегут из Германии в Данию и даже Польшу, где им больше платят?


Я много общаюсь с немцами, австрийцами, итальянцами и д.р. Чтобы в реальности представить, описанную Вами картину должны свершиться два фактора:
- Россия должна стать предсказуемой в своем поведении
- наши "Правила игры" должны быть едины и понятны

Мы сами пока еще не определились по каким правилам игры мы будем играть в экономическом плане и госуправлении.
Но то с чем мы определились точно,так это в том,что печеньками из чужих рук мы питаться не будем.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
TIRщик
Эксперт
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,808
Благодарности:
отдано: 84
получено: 214/157
Цитата ( Copoka » )
Вам совет: учите историю, а не перекраивайте её.
Не интересно с вами, извините уж.

Эльза в ситуации с отсутствием ответа уважительнее поступает. Вам есть чему у нее поучиться.
От меня Вам тоже совет: не зубрите историю, она живая. Думайте о том что видите с разных точек зрения.

Цитата ( Copoka » )
Почитайте, сколько раз наши войска были в европейских столицах с парадами, в связи с чём они проходили и почему.

Давайте по-подробнее о парадах в Чехословакии, Венгрии, Польше и о последствиях.

Цитата ( Copoka » )
Зы: женат дважды.

Оба раза насильно?

Цитата ( Copoka » )
Рады теперь, что вместо наших баз - американские там?

Причина моей горести - злоба в умах многих соотечественников преобладает над прагматикой, поэтому там американские базы, а не наши.
TIRщик вне форума   Ответить с цитированием
TIRщик
Эксперт
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,808
Благодарности:
отдано: 84
получено: 214/157
Цитата ( Copoka » )
Немецкая разведка у нас разлад увидела, а то, что американцы Меркель слушают - не заметили

Этой фразой Вы подтверждаете незнание истории Германии. К сожалению, не все там так просто с времен ВОВ.
Я пока не вижу большой разницы в названии источника этой информации. Она все равно бы всплыла. Более того, если бы европейцы, в первую очередь немцы, сделали бы раньше несколько шагов по нейтрализации экономических интересов ястребов, то ситуация в целом была бы лучше. Они же считали это нашими внутренними проблемами.
TIRщик вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( TIRщик » )
Этой фразой Вы подтверждаете незнание истории Германии. К сожалению, не все там так просто с времен ВОВ.
Я пока не вижу большой разницы в названии источника этой информации. Она все равно бы всплыла. Более того, если бы европейцы, в первую очередь немцы, сделали бы раньше несколько шагов по нейтрализации экономических интересов ястребов, то ситуация в целом была бы лучше. Они же считали это нашими внутренними проблемами.

Если уж Вы упомянули историю Германии,то должны помнить,что экономические и политически амбиции ястребов там ,выросли в свое время ,на беспредельном унижении немецкой нации, и таком же беспредельном высокомерии победителей.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
TIRщик
Эксперт
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,808
Благодарности:
отдано: 84
получено: 214/157
Цитата ( Chapaev » )
Мы сами пока еще не определились по каким правилам игры мы будем играть в экономическом плане и госуправлении.

Мне кажется определились, поэтому и имеем проблемы. В основе успешности бизнеса лежит личная преданность и значительная роль государства в роли Заказчика, а не Регулятора

Цитата ( Chapaev » )
Но то с чем мы определились точно,так это в том,что печеньками из чужих рук мы питаться не будем.

Вы призываете к голодовке?
TIRщик вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( TIRщик » )
Мне кажется определились, поэтому и имеем проблемы. В основе успешности бизнеса лежит личная преданность и значительная роль государства в роли Заказчика, а не Регулятора

Не определились.


Цитата ( TIRщик » )
Вы призываете к голодовке?

Я,например,вполне нормально,могу проводить отпуск и в средней полосе России(специалисты рекомендуют),а на завтрак есть гречневую кашу или творог(тем более ,это полезно) ,вместо суррогатов с консервантами.
С машинами сложнее,но в принципе,полезнее ходить пешком на свежем воздухе,чем бегать на беговой дорожке в закрытом помещении.
Меня какие-то издержки комфорта не напрягают,-вырос в совке.
Буржуям без газа сложнее.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru