TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Перспективы правоохранительного блока ??? Опции темы
Запад-Восток
Аналитик
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 813
Благодарности:
отдано: 5
получено: 11/7
Цитата ( Coustoms » )
Пипл ну че про ДВОТ кто чего слышал, знает?

По слухам в ФТС согласовали, НО приморские ЧК против.Допуск по ф2 у него есть. По слухам его на ДВОТ тянут друзья из Генпрокуратуры и прокурорские которые уже в ФТС ушли. Начальника СПК ДВТУ тоже 3 согласовывали и ничего назначили. (ФТС было против а ЧК за). Сейчас ищут альтернативу, но со счетов Кротова не сбрасывают.
Запад-Восток вне форума   Ответить с цитированием
barsuk
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: СПБ
Сообщений: 48
Благодарности:
отдано: 3
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( злая пуля » )
позвольте, позвольте, уважаемый...условный 'юг' принимаем регион южного ту: краснодар, астрахань, новороссийск, сочи, ростов, миллерово. везде на местах назначены люди ранее работавшие в таможнях южного ту и никого за пределами, насколько мне известно. И соответственно пришлых нет...а ну в 2011 г.был пришлый саша овчинников со своей собакой ))

Просветите пожалуйста, куда этот гений делся )))
barsuk вне форума   Ответить с цитированием
customs_man
Аналитик
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 561
Благодарности:
отдано: 0
получено: 16/14
Цитата ( злая пуля » )
позвольте, позвольте, уважаемый...условный 'юг' принимаем регион южного ту: краснодар, астрахань, новороссийск, сочи, ростов, миллерово. везде на местах назначены люди ранее работавшие в таможнях южного ту и никого за пределами, насколько мне известно. И соответственно пришлых нет...а ну в 2011 г.был пришлый саша овчинников со своей собакой ))

А как же товарищ Римский, который из ДВТУ был?
customs_man вне форума   Ответить с цитированием
Dream
Эксперт
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,287
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( customs_man » )
А как же товарищ Римский, который из ДВТУ был?

Римский был еще во времена ЗИА. Это ж совсем другая эра!
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Coustoms
Постоялец
 
Аватар для Coustoms
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 112
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Запад-Восток » )
По слухам в ФТС согласовали, НО приморские ЧК против.Допуск по ф2 у него есть. По слухам его на ДВОТ тянут друзья из Генпрокуратуры и прокурорские которые уже в ФТС ушли. Начальника СПК ДВТУ тоже 3 согласовывали и ничего назначили. (ФТС было против а ЧК за). Сейчас ищут альтернативу, но со счетов Кротова не сбрасывают.

Да Вы правы,
Последний раз редактировалось Coustoms; 01.02.2014 в 08:20..
Coustoms вне форума   Ответить с цитированием
Coustoms
Постоялец
 
Аватар для Coustoms
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 112
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Лано, чего гадать на кофейной гуще Поживем увидим, семи смертям не бывать, а одной не миновать На все воля Божья.......
Coustoms вне форума   Ответить с цитированием
groshevroman
Эксперт
 
Аватар для groshevroman
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,106
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( злая пуля » )
позвольте, позвольте, уважаемый...условный 'юг' принимаем регион южного ту: краснодар, астрахань, новороссийск, сочи, ростов, миллерово. везде на местах назначены люди ранее работавшие в таможнях южного ту и никого за пределами, насколько мне известно. И соответственно пришлых нет...а ну в 2011 г.был пришлый саша овчинников со своей собакой ))

Сашу знаю лично, собак его тоже я про прокурорских и других. Они тоже по земле бегают в поисках лучшей доли
groshevroman вне форума   Ответить с цитированием
Запад-Восток
Аналитик
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 813
Благодарности:
отдано: 5
получено: 11/7
[QUOTE=Coustoms;1813039]Да Вы правы, что же самое я слышал от достоверных источников в ДВТУ. Большое спасибо за информацию, благодарю.... Как мне сказали буквального сегодня по видимому нового начальника ДВОТ мы не увидим до Нового 2014......Я так понимаю Приморчане в лице коего кого бывшего, не хотят чтобы Хабарчуки канальную поляну занимали, это наша корова и МЫ ее доим.....


Приморчане не хотят человека он МАСКВЫ! А Кротов ставленник столицы!. Не зря Ген.прокуратура летом "зачишала" приморскую прокуратуру! По слухам новый прокурор ДВТП хочет привести "своего зама". Уваров или на повышение или в Приморье. Как судьба сложится у Уварова, так и отразиться на Кротове. Вадик левая, правая рука и задняя нога Ивана Николаевича. Как только Уваров окажется в Приморье, значит скоро можно ждать Вадика. А если Кротов станет на ДВОТ "зачистка будет по взрослому". Пленных брать не будут. Вот такие приметы!
Запад-Восток вне форума   Ответить с цитированием
Запад-Восток
Аналитик
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 813
Благодарности:
отдано: 5
получено: 11/7
[QUOTE=Coustoms;1813039]Да Вы правы, что же самое я слышал от достоверных источников в ДВТУ. Большое спасибо за информацию, благодарю.... Как мне сказали буквального сегодня по видимому нового начальника ДВОТ мы не увидим до Нового 2014......


Опять же по слухам к новому году хотят сделать подарок оперативным таможням, в виде их образования в службы! И к 1 апреля будут созданы службы в РТУ. Штатка и бюджет формируется на 01.01.2014. Будут подарки к новому году как СБшникам! Чтобы заниматься оргштатным нужен начальник. Согласованием кого брать а кого не брать в новую службу (опыт уже имеется) будет СПК. Вот такие пирожки с котятами!
Запад-Восток вне форума   Ответить с цитированием
customs_man
Аналитик
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 561
Благодарности:
отдано: 0
получено: 16/14
[QUOTE=Dream;1812684]Римский был еще во времена ЗИА. Это ж совсем другая эра![/QUOT
А кто это ЗИА?
customs_man вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru