TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Дом. Сад. Огород. Опции темы
Злюка
теффочка-пистолет
 
Аватар для Злюка
 
Регистрация: 04.09.2018
Адрес: СЗФО
Сообщений: 21,759
Благодарности:
отдано: 1,035
получено: 2,164/1,521
Цитата ( aaa588 » )
как говорил поручик Ржевский - я встану на колени только если мадмуазель встанет на четвереньки

Огонь!Ты сделал мой вечер!
__________________

Понимать меня необязательноОбязательно любить и кормить вовремя
Злюка вне форума   Ответить с цитированием
Dedushka
Аналитик
 
Аватар для Dedushka
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 976
Благодарности:
отдано: 190
получено: 183/148
Пришел поручик и всё опошлил.
__________________

Смысл жизни в том, чтобы достичь мудрости раньше, чем маразма.
Dedushka вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,678
Благодарности:
отдано: 2,394
получено: 3,912/3,013
Цитата ( stasiboro » )
А под ником баллон сексапильная блондинка

Тебе это открылось до или после отправки дикпика?
__________________

Никто не вудиаллен. Даже Вуди Аллен.
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,249
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,776/988
мои эксперименты в саду
https://youtu.be/gGcD8R6ZEU8
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,678
Благодарности:
отдано: 2,394
получено: 3,912/3,013
Цитата ( Finn » )
мои эксперименты в саду
https://youtu.be/gGcD8R6ZEU8

Ну, круто же, чё?! Насос качает воду из тазика. Кто бы мог подумать. Это ТАМ реально считается гениальным?!
Россия не победима!
__________________

Никто не вудиаллен. Даже Вуди Аллен.
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,678
Благодарности:
отдано: 2,394
получено: 3,912/3,013
Вот такой насос ставим на дно тазика. Поливаем, опрыскиваем и делаем всё, что угодно, не заморачиваясь на уродование тазика. Даже просто в любом ведре работать будет. И, внимание, читаем отзывы: реально работает на подъём до 20 метров! https://www.vseinstrumenti.ru/produc...41-796-762505/
__________________

Никто не вудиаллен. Даже Вуди Аллен.
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,821
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,990/1,360
Цитата ( Vovez » )
Ну, круто же, чё?! Насос качает воду из тазика. Кто бы мог подумать. Это ТАМ реально считается гениальным?!
Россия не победима!
Вот такой насос ставим на дно тазика. Поливаем, опрыскиваем и делаем всё, что угодно, не заморачиваясь на уродование тазика. Даже просто в любом ведре работать будет. И, внимание, читаем отзывы: реально работает на подъём до 20 метров!

Не согласен категорически.
Во-первых, идеологически. У меня в гараже, например, все сделано моими руками. Стеллажи, инструментальные шкафы, верстаки. У меня самодельные точило, ленточный гриндер, сверлильный станок, отрезной, которым я режу швеллер толщиной 16 мм под любой угол, точечная сварка из трансформатора от микроволновки, куча всяких тумбочек на колесиках под сварочники и баллоны. Универсальная многоплановая гидравлика. Все сделано своими руками.
Система полива "широкого профиля", аналогичная Лешиной, тоже есть и тоже самодельная.
Есть вообще много чего самодельного. Зачем? Просто мне а)это нравится, б) мое самодельное всегда лучше покупного, в)если покупать каждый раз под возникшую временную задачу - можно остаться без штанов.
И еще. Сделать своими руками "под задачу" на самом деле позволяет всегда сделать нечто многофункциональное. И очень долговечное. У меня, например, переделанная мною же газонокосилка МТД трудится уже лет 25, снегоуборщик столько же. Трактор- 20.
И еще. У меня внуку 15. Все эти штуки - полигон для его обучения и воспитания НЕБОЯЗНИ сломать и наоборот уверенности в возможности починить.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,678
Благодарности:
отдано: 2,394
получено: 3,912/3,013
Цитата ( Апрель » )
Не согласен категорически.
Во-первых, идеологически. У меня в гараже, например, все сделано моими руками. Стеллажи, инструментальные шкафы, верстаки. У меня самодельные точило, ленточный гриндер, сверлильный станок, отрезной, которым я режу швеллер толщиной 16 мм под любой угол, точечная сварка из трансформатора от микроволновки, куча всяких тумбочек на колесиках под сварочники и баллоны. Универсальная многоплановая гидравлика. Все сделано своими руками.
Система полива "широкого профиля", аналогичная Лешиной, тоже есть и тоже самодельная.
Есть вообще много чего самодельного. Зачем? Просто мне а)это нравится, б) мое самодельное всегда лучше покупного, в)если покупать каждый раз под возникшую временную задачу - можно остаться без штанов.
И еще. Сделать своими руками "под задачу" на самом деле позволяет всегда сделать нечто многофункциональное. И очень долговечное. У меня, например, переделанная мною же газонокосилка МТД трудится уже лет 25, снегоуборщик столько же. Трактор- 20.
И еще. У меня внуку 15. Все эти штуки - полигон для его обучения и воспитания НЕБОЯЗНИ сломать и наоборот уверенности в возможности починить.

Возможно, я не заметил существенных деталей. Ну, может тазик он отлил из вторичного пластика. Скажем,из бутылок. Или насос собрал из запчастей от пылесоса. Тогда, конечно, браво.
__________________

Никто не вудиаллен. Даже Вуди Аллен.
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,821
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,990/1,360
Цитата ( Vovez » )
Возможно, я не заметил существенных деталей. Ну, может тазик он отлил из вторичного пластика. Скажем,из бутылок. Или насос собрал из запчастей от пылесоса. Тогда, конечно, браво.

Володя, не ерничай. Он обдумал что ему надо. Представил конструкцию. Учел ТТХ. Технологически Леша сделал все правильно. И пусть с помощью простой сборки, но он сделал это своими руками. И даже снял ролик. Самый длинный путь начинается с маленького шага.
Кстати, например, в том же Дзене или ютубе уйма абсолютно бесполезной самоделочной инфоцыганщины.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,249
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,776/988
это заложено начало системы сбора дождевой воды, с возможностью в многоуровневой системе замешивать химию в одной из ёмкостей для дальнейшего использования - химия от мха на крыше достаточно ядовитая, мыльная и не все насосы её качают долго, а, например, медный купорос съедает ржавчиной сразу насос донный.....
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru