TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ПОвышение.....ЧеГо??? Опции темы
товарисчъ
Гость
 
Судя по-тому что у Вас среди немецких домов многоэтажки строят, энто вы хорошо живете лекс. Что то не припомню я массовых немецких застроек, кроме тех, что "пацаны" выкупили.А проживаяв Калининграде вы в свой загран давно смотрели? Где вы чаще бываете? Питер-Москва? Самолетом по 3000 т.р в одну сторону? А поездом не пробовали? чтоб в з/п госслужащего уложится и родителям подарков привезти?
  Ответить с цитированием
товарисч
Гость
 
Не стоит, человек балуеися ему весело, не отпустило еще
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 

Цитата ( товарисчъ )
.А проживаяв Калининграде вы в свой загран давно смотрели? Где вы чаще бываете? Питер-Москва? Самолетом по 3000 т.р в одну сторону? А поездом не пробовали? чтоб в з/п госслужащего уложится и родителям подарков привезти?



А мне в ту сторону, ка то не очень надо, кроме вынужденных командировок... Если бы не командировки, то вообще не надо никогда!
  Ответить с цитированием
Старый жох
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( психоаналитик (он же экономист) )
Цитата ( Старый жох.



Сифилитк, тьфу... психоаналитик, с 1988 по 1994, я был с гос. стороны барикады, сам такой же, пишу о себе и таких же как я. * Число нам - тьма... (с). С 1994 по ныне - частный предприниматель. И если на таможне найду оного (1-го) честного инспектора проработавшего более 1 года, клянусь, съем свою шляпу! Максимум 6 месяцев - честному, а там либо общим гуртом в коррупцию, либо нах... Хорошо если уволят и не посадят!

А реорганизовать таможню - это вопрос философический. Равный проблемам: "Как нам реорганизовать рабкрин" (с) или ГАи (ГИБДД) [img
)
http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/tounge.gif[/img]



За сифилитика вы , товарищ , можете огрести по голове , а шляпу съесть придется (за слова надо отвечать) , есть такие люди есть , и не только в глубинке (не буду называть их здесь , *чтобы вам подобные не поливали их говном) . Ждите к вам придут(тем более , что вычислить вас не составляет большого труда) и назовут их , и шляпу съесть заставят , без кетчупа . А частный предприниматель - это наверное мелкий , убогий контрабандист , такие как ты больше ничего не умеют . Не суди всех по себе и себе подобным .



" Я верю, город - будет,

я верю, саду -цвесть,

Когда в стране советской

Такие люди есть!" (с)
__________________

Старый конь - борозды не портит, а пашет легонько - в удовольствие!
Старый жох вне форума   Ответить с цитированием
:)
Гость
 
ну что вроде принят указ президента об оплате труда федеральных госслужащих.... осталось его прочеть ....кто нибуть его видел?
  Ответить с цитированием
fff
Гость
 

Цитата ( КРЭКС-ПЭКС-ФЭКС )
Зря вы так над Лексом издеваетесь. Человеку хочется, чтобы хоть кто-то его заметил. Да, действительно, всем ясно, что он нигде не работает, семьи не имеет, ничего не смыслит в таможенных вопросах, но люто ненавидит таможенников и всех поучает, что и как надо делать. Но, может быть, это прикованный к постели инвалид без жены и детей, единственная отдушина которого - бесконечная переписка под разными именами на таможенные темы. Может, он из-за этого и должного образования не получил?



Хотя допускаю, что никакого Лекса и нет, а есть простенькая компьютерная программа, в которую заложены многостраничные тексты на темы:

- все таможенники - воры, поубивать бы всех;

- ВТО - это манна небесная, вступим - и будут у нас молочные реки и кисельные берега;

- Таможенный кодекс плохой, был хороший проект, но злые дядьки его подменили;

- НДС при таможенном оформлении взимать нельзя;

- скоро введут ОПИ....



И, возможно, из этих текстов компьютер постоянно формирует новые сообщения...



  Ответить с цитированием
Паспарту с ноутбуком
Гость
 
Ну и ну! Проделки компьютерного Фикса! Это с финансового голодания мысли путаются и бьются о скалы быта. Как обезьяна-ленивец целыми днями свисая вниз головой. К чёрту ! Встряхните дерево и пусть эта ленивая скотина трахнится о землю жопой!
  Ответить с цитированием
BES
Гость
 
КАК БЫЛА, СТРАНА ГОБЛИНОВ,ТАК ОНА ЕЙ И ОСТАЛАСЬ.ЗНАЧИТ РЯДОВОМУ ФПС ФСБ -12 000р в месяц в самый раз,а инспектору,с печатью,{ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ,РАЗУМЕЕТСЯ}-8 000р,это верх блаженства. ФПС ФСБ -ГОД ЗА 1.5 и пенсия в 45 лет.{СПАСИБО -РОДИНА} + КОРОЧКА той же ФСБ {не подконтрольность той-же ПРОКУРАТУРЕ} А В ТАМОЖНЕ

-ПЛАН НА ВНЕПЛАНОВЫЕ ДОХОДЫ,ДАВАЙ ПЛАН !!!! А ТО В.....Т !!! А НАРКОТА?а НТП ? А 4000 ДЕЙСТВУЮШИХ { И ПОСТОЯННО МЕНЯЮШИХСЯ} НОРМАТИВНЫХ АКТОВ? ОДНАКО ПОДНЯТЬ И ОПУСТИТЬ ШЛАГБАУМ ГОРАЗДО ВЫГОДНЕЕ.

А ВООБЩЕ УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ!!!! СТРАНЕ НУЖНЫ ИДИОТЫ !!!
  Ответить с цитированием
Читатель
Гость
 
Это вопрос вопросов. Особой любовью к таможенникам я не пылаю, но этого понять не могу. Наверное кокой то сволочи на верху нужен голодный и злой инспектор. Кому от этого хорошо? Опять платят не за квалификацию и знания а за собачью верность. Привычка.
  Ответить с цитированием
Провинциал
Гость
 

Цитата ( Другой )
Интересно, а многие кретинами рождаются или ими постепенно становятся ?

А никто никогда не пытался себе примерно подсчитать, сколько человек проверяют одного выпускающего инспектора? Сколько человеко-часов тратится в целом на проверку одной выпущенной декларации, которая должна быть выпущена в один день в одно окно вне зависимости от кол-ва товаров? Легко ругаться и называть других баранами, а вы просто попробуйте представить, если знаете такие приказы как 1022, 1356, 1284, 915, 80,85, 1545, 696,1399 плюс информационные письма ГТК и ФТС, таможенных управлений и внутренние технологии таможни, сколько должен теоретически проверить выпускающий, чтобы выполнить все инструкции! А ведь есть сейчас еще и риски, которые тоже обязательны. А запросы, уведомления и требования, которые надо выписать и отдать. А заполнение гр.С в декларациях - это вообще песня. А такая мера, как передача копий выпущенной ГТД в различные отделы... А выполнение КПЭД-ов, а профициты и дефициты - ни хрена вы не знаете, уважаемые участники ВЭД и господа из ФТС! Знаете только, что все таможенники - козлы. Это, прям, аксиома бизнеса.



А почему нельзя мобильники иметь на переходах - посредством их взятки вымогают, что-ли? И Конституция на таможенников уже не распространяется?

  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru