TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Спорт

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Чемпионат Европы-2012 Опции темы
Anda
Старожил
 
Аватар для Anda
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: РФ (чаще ПФО)
Сообщений: 17,898
Благодарности:
отдано: 1,289
получено: 1,795/1,340
Цитата ( S_elena » )
Странно, а мой Хром не предлагает

А ты бы с ним понежней, поласковей...
Или плесни ему грамм писсят...
__________________

"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции,у моря"
(И.А.Бродский)
Anda вне форума   Ответить с цитированием
S_elena
Модератор
 
Аватар для S_elena
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,393
Благодарности:
отдано: 256
получено: 394/297
Цитата ( Anda » )
Как? А я думала, что Эльза - девАчка... а не эти самые сорика и математика...

Ну, а кто скажет, что сорика и математика - мальчики?
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает! (c)
S_elena вне форума   Ответить с цитированием
S_elena
Модератор
 
Аватар для S_elena
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,393
Благодарности:
отдано: 256
получено: 394/297
Цитата ( Anda » )
А ты бы с ним понежней, поласковей...
Или плесни ему грамм писсят...

Самой мало
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает! (c)
S_elena вне форума   Ответить с цитированием
Anda
Старожил
 
Аватар для Anda
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: РФ (чаще ПФО)
Сообщений: 17,898
Благодарности:
отдано: 1,289
получено: 1,795/1,340
Цитата ( S_elena » )
Ну, а кто скажет, что сорика и математика - мальчики?

Ну они-то уже другие девАчки!
Чего ты меня путаешь?!

Цитата ( S_elena » )
Самой мало

Жадина! Вот и останешься теперь без перевода на болгарский!
__________________

"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции,у моря"
(И.А.Бродский)
Anda вне форума   Ответить с цитированием
S_elena
Модератор
 
Аватар для S_elena
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,393
Благодарности:
отдано: 256
получено: 394/297
Цитата ( Anda » )
Ну они-то уже другие девАчки!
Чего ты меня путаешь?!

Да? Попутала в темноте
Цитата ( Anda » )

Жадина! Вот и останешься теперь без перевода на болгарский!

(вздыхая) Остается тока запить это горе
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает! (c)
S_elena вне форума   Ответить с цитированием
Ищущий путь
Эксперт
 
Аватар для Ищущий путь
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 1,217
Благодарности:
отдано: 21
получено: 12/11
Цитата ( atreg64 » )
Гнать их(Гусевых) поганой метлой от микрофона!!! Или амулеты/обереги(кило по 20!!!) вешать ЗВЁЗДАМ российского тЬфуты бола, им пох, один фик быстрее двигаться не станут, а нам-спокойнее: все защищены от зомбирования!!!

ПыСы: и Губерниева к биатлону не подпускать на версту!!! Вот это его карканье под руку Устюгову и Слепцовой год от года нас без Глобусов оставляет. Хорошо хоть Даша сбежала в Белкину сборную и её теперь от Димкиных комментов не наш флаг оберегает!!!

Прекрати сарказм, Зло Вселенское!
__________________

Боже, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,мужество изменить то, что я могу и мудрость отличить одно от другого. Да исполнится воля твоя, а не моя.
Ищущий путь вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Депутаты запретят А.Аршавину рекламировать чипсы.


Наказать российскую сборную по футболу за провальную игру с Грецией предложили краснодарские депутаты.

Наутро после проигранного матча Россия - Греция, который наша сборная проиграла со счетом 0:1, народные избранники красноярского краевого Заксобрания решили запретить футболистам России всякую коммерческую деятельность. Зарабатывать не оправдавшим надежды страны на Евро-2012 придется только на поле.

Сейчас в Краснодаре готовится официальное депутатское обращение в Правительство России. Инициаторы желают знать, сколько денег из бюджета потрачено на поездку нашей сборной в Варшаву, какие зарплаты получили игроки и тренеры.

Согласно инициативе, депутаты должны определить, кто из российских футболистов виноват в проигрыше и в какой мере. В зависимости от этой "меры" будет выбрана жесткость наказания. Так, кому-то хотят запретить сниматься в рекламе, кого-то лишить возможности переезда в заграничные клубы, некоторых готовы перевести в низшие спортивные лиги.

Коллективное обращение краснодарские законотворцы направят в адрес российского вице-премьера, курирующего спорт, Дмитрия Козака. Ответ, согласно регламенту, они получат в течение месяца.

Кстати, это не первый акт агрессии в адрес спортсменов, не вышедших из группы, со стороны депутатов. 16 июня, спустя несколько часов после окончания матча, в варшавском отеле "Бристоль" болельщики стали оскорблять российских игроков, вернувшихся с игры.

По словам корреспондента газеты "Советский спорт", ставшего очевидцем инцидента, один из рассерженных постояльцев отеля козырял титулом депутата Госдумы.

"Служба безопасности РФС, находящаяся рядом, ничего не смогла сделать", - сообщает издание.

Отвечать на претензии пришлось капитану сборной России Андрею Аршавину и Роману Шаронову. Драки едва удалось избежать.

Напомним, матч группы А чемпионата Европы по футболу, который сейчас проходит в Польше и Украине, между сборными Греции и России завершился победой греков со счетом 1:0. Сборная Чехии в шедшем параллельно матче обыграла команду Польши также с минимальным счетом. Таким образом, наша сборная не сумела выйти из группы и прекратила свое выступление на Евро-2012.

Пьяный депутат едва не избил Аршавина за провал на Евро-2012
После поражения сборной России по футболу в матче с командой Греции, которое поставило точку на выступлении нашей сборной на чемпионате Европы-2012, игроки команды подверглись нападению со стороны постояльцев отеля "Бристоль" в Варшаве.

Спустя несколько часов после окончания матча, "пьяные, хамоватые и крайне обеспеченные болельщики (другие не могут жить в отеле, где номер стоит от 600 евро) в лицо оскорбляли и унижали российских игроков", сообщает "Советский спорт".

По словам корреспондента, ставшего свидетелем этого инцидента, "статус элитных постояльцев, видимо, был столь высок (один из них козырял титулом депутата Госдумы), что даже присутствовавшие при инциденте представители службы безопасности РФС не могли с этим ничего поделать".

Постояльцы отеля, приехавшие поддержать команду на Евро-2012, обвиняли игроков в сдаче национальных интересов, безволии и "крушении надежд миллионов болельщиков".

Отвечать на претензии пришлось капитану сборной России Андрею Аршавину и Роману Шаронову. Словесная перепалка едва не переросла в драку, но этого избежать удалось.

Напомним, сборная России закончила выступление на чемпионате Европы в ночь с 16-го на 17-е июня. В воскресенье сборная в неполном составе вернулась в Москву.

В аэропорту "Внуково" российских футболистов никто кроме отрядов ОМОНа и журналистов не встречал. Возвращение команды проигнорировали и болельщики сборной. При этом Александр Кержаков, Игорь Денисов и Марат Измайлов покинули Варшаву еще раньше. Также отдельно возвращались глава РФС Сергей Фурсенко и тренер Дик Адвокат, который прекратил работу с российской командой, поскольку теперь начнет тренировать голландский клуб ПСВ.
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
Последний раз редактировалось megalight; 18.06.2012 в 17:09..
megalight вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( megalight » )
Депутаты запретят А.Аршавину рекламировать чипсы.



И подгузники- тошЪ!!! (так, на всякий случай)
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Ищущий путь » )
Прекрати сарказм, Зло Вселенское!


Посмотри повтор второго гола Роналду. Классика поведения НАПАДАЮЩЕГО в чужой штрафной.
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Цитата ( atreg64 » )
И подгузники- тошЪ!!! (так, на всякий случай)

Про "реальных пацанов" забыли
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru