TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Дом. Сад. Огород. Опции темы
IrinaN
Lady Blunt
 
Аватар для IrinaN
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 12,983
Благодарности:
отдано: 2,008
получено: 1,268/998
Цитата ( Vovez » )
Единственная карточка, да и та 15 лет назад. Не от меня.
Или там правда всё по хардкору?

ну это не моя заслуга , а скорее ваше с Еленой лояльное отношение
у копателей в принципе своеобразный контингент, поэтому очень жесткие правила и никаких отмазок и воспитательных бесед. кстати там один из модераторов присел несколько лет назад надеюсь не за модерирование ...
ты точно собрался опыт перенимать ?
__________________

Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą...
IrinaN вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,437
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( IrinaN » )
ну это не моя заслуга , а скорее ваше с Еленой лояльное отношение
у копателей в принципе своеобразный контингент, поэтому очень жесткие правила и никаких отмазок и воспитательных бесед. кстати там один из модераторов присел несколько лет назад надеюсь не за модерирование ...
ты точно собрался опыт перенимать ?

Какая интересная у людей жизнь.
Поди, секретные места раскопок в личку распространял. Где можно Ольху или Тополь-М выкопать.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Злюка
теффочка-пистолет
 
Аватар для Злюка
 
Регистрация: 04.09.2018
Адрес: СЗФО
Сообщений: 21,515
Благодарности:
отдано: 1,030
получено: 2,146/1,511
У меня две истории. Как работает и как не работает женское обаяние. Рассказываю. Отъезжала от магаза и вдрук на компутере выскочил восклицательный знак. Честно говоря, меня эти знаки уже выводят из себя. На знак ЧЕК я уже стараюсь не обращать внимания. Так вот, я сообразила, что что-то не так с колесами, поскольку они тока поменяты и вижу тут же маленькую будку с табличкой шиномонтаж. Можете там не советовать типа: могла бы на заправку заехать или еще чего. Я вам больше скажу, этот накачиватель с манометром у меня в багажнике есть, но было темно и мало ли что пойдет не так, да и ленивенько. В общем я прям тыкнулась довольная в эту палатку. Выхожу, и да , откровенно говоря, я была довольна собой, потому шта в новых башмаках и красивая. И тут вижу, что рядом с ней 3 машины, из которых тут же выскочили парни и кричат мне, - «мы все в очередь», я им говорю: «отлично, где тут вход». В общем, они мне показали вход и я направилась туда. Захожу, а там единственный мужичок на весь этот сервис по переодеванию колес. И вид у него был такоооой зае… уставший кароч. Ну и я начала ему тереть про свою ошибку и колеса. Он, окинув меня взглядом и ни слова не говоря, выходит из этой палатки и кричит парню, что прям первый стоит: убери машину, девушке надо калёса накачать. Я честно говоря даже не надеялась, ну думаю может скажет когда приехать или еще чего. И тут я прям почувствовала как эти все трое, мысленно, хотя может и вслух сказали : вот сссс...эээээ..ка. И язвительно залыбившись, села в машину, чтобы ее подогнать. Он позырил на двери сколько мне качать нада, мы с ним о чем то похохотались, он подкачал мне все калёсики, я хотела скока надо скинуть ему переводом, но он сказал: что ничего не надо. Я довольная, залыбилась этим троим уже по доброму, и сказала: мальчики я с восклицательным знаком ездить никак не могу, вы не злитесь, сорян. И уехала. Вот вы подумаете пффффф и чо? А вот ничо! Мне приятно было
__________________

Понимать меня необязательноОбязательно любить и кормить вовремя
Злюка вне форума   Ответить с цитированием
Морской чертяка
Гуру
 
Аватар для Морской чертяка
 
Регистрация: 26.07.2019
Адрес: На море
Сообщений: 12,091
Благодарности:
отдано: 3,923
получено: 3,679/2,988
__________________

Прежде чем куда-то войти, надо хорошенько подумать, как оттуда выйти.

© Древняя китайская мудрость
Морской чертяка на форуме   Ответить с цитированием
Злюка
теффочка-пистолет
 
Аватар для Злюка
 
Регистрация: 04.09.2018
Адрес: СЗФО
Сообщений: 21,515
Благодарности:
отдано: 1,030
получено: 2,146/1,511
Цитата ( Морской чертяка » )

Ага. Ну вот. Вторая история.
Чего то после этого нарисовалась подруженция и мы решили чуть чуточку выпить шампусика.
И покатили в магаз. Готовить было совсем неохота и решили всё купить в магазе. Стою в очередь за салатами и тут передо мной втискивается парень и сразу же кричит продавцу какой ему салат взвесить. Я канеш возмутилась, но интеллигентно промолчала. Ну чот мы ещё пошарились и двигаемся в кассу самообслуживания. И тут я опять вижу этого чувака, который увидев меня немедленно ускорил шаг и проскочил вперед меня. Понятно, что мысленно, а может и вслух я сказала: Вот ссс....эээ...ка, но опять же промолчала.Выходим из магаза и я подруженции говорю: У тебя есть наличка? - Есть. Заедем в шиномонтаж.
Захожу в эту палатку, улыбаюсь, протягиваю ему бамажку, говорю спасибо. И, знаете, он так зарадовался, просто так, канешна, што прям вся усталость с лица сошла. В общем, я опять довольная ушла.
А шампусик был божественно вкусный
__________________

Понимать меня необязательноОбязательно любить и кормить вовремя
Злюка вне форума   Ответить с цитированием
Морской чертяка
Гуру
 
Аватар для Морской чертяка
 
Регистрация: 26.07.2019
Адрес: На море
Сообщений: 12,091
Благодарности:
отдано: 3,923
получено: 3,679/2,988
__________________

Прежде чем куда-то войти, надо хорошенько подумать, как оттуда выйти.

© Древняя китайская мудрость
Морской чертяка на форуме   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,437
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( Злюка » )
Ага. Ну вот. Вторая история.
Чего то после этого нарисовалась подруженция и мы решили чуть чуточку выпить шампусика.
И покатили в магаз. Готовить было совсем неохота и решили всё купить в магазе. Стою в очередь за салатами и тут передо мной втискивается парень и сразу же кричит продавцу какой ему салат взвесить. Я канеш возмутилась, но интеллигентно промолчала. Ну чот мы ещё пошарились и двигаемся в кассу самообслуживания. И тут я опять вижу этого чувака, который увидев меня немедленно ускорил шаг и проскочил вперед меня. Понятно, что мысленно, а может и вслух я сказала: Вот ссс....эээ...ка, но опять же промолчала.Выходим из магаза и я подруженции говорю: У тебя есть наличка? - Есть. Заедем в шиномонтаж.
Захожу в эту палатку, улыбаюсь, протягиваю ему бамажку, говорю спасибо. И, знаете, он так зарадовался, просто так, канешна, што прям вся усталость с лица сошла. В общем, я опять довольная ушла.
А шампусик был божественно вкусный

Ну, первая история - скорее про то, что чуваку в шинмонтажке тоже нужен был передых. И по сравнению с переобувкой колёс мужЫкам отвлечься на 5 минут и накачать их красивой девушке - уже отдых.
Ну, а вторая - скорее про мудака, которому в принципе важно кого-то в чём-то обмануть. Такие тоже есть. Вот надо ему прям обязательно куда-то влезть без очереди, проскочить перед кем-то, стыбзить где-то что-то по мелочи. Иначе жить он спокойно не будет. У него смысл жизни на это заточен. Да, на мелкое и никчёмное. Понять это невозможно. Только простить.
Ну, а что с денежкой заскочила стратегически правильно. Шинмонтажники хорошо зарабатывают в сезон переобувки, но в этот день эти внезапно прилипшая небольшая денежка наверняка оказалась самой приятной из всей выручки. Вы оба молодцы!
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Злюка
теффочка-пистолет
 
Аватар для Злюка
 
Регистрация: 04.09.2018
Адрес: СЗФО
Сообщений: 21,515
Благодарности:
отдано: 1,030
получено: 2,146/1,511
Цитата ( Vovez » )
Ну, первая история - скорее про то, что чуваку в шинмонтажке тоже нужен был передых. И по сравнению с переобувкой колёс мужЫкам отвлечься на 5 минут и накачать их красивой девушке - уже отдых.
Ну, а вторая - скорее про мудака, которому в принципе важно кого-то в чём-то обмануть. Такие тоже есть. Вот надо ему прям обязательно куда-то влезть без очереди, проскочить перед кем-то, стыбзить где-то что-то по мелочи. Иначе жить он спокойно не будет. У него смысл жизни на это заточен. Да, на мелкое и никчёмное. Понять это невозможно. Только простить.
Ну, а что с денежкой заскочила стратегически правильно. Шинмонтажники хорошо зарабатывают в сезон переобувки, но в этот день эти внезапно прилипшая небольшая денежка наверняка оказалась самой приятной из всей выручки. Вы оба молодцы!

Вот вечно ты Придёшь и фсё испортишь!
__________________

Понимать меня необязательноОбязательно любить и кормить вовремя
Злюка вне форума   Ответить с цитированием
aaa588
Тренер
 
Аватар для aaa588
 
Регистрация: 23.11.2018
Адрес: ЮФО
Сообщений: 9,730
Благодарности:
отдано: 635
получено: 1,136/950
а у нас +20, последние теплые деньки
aaa588 на форуме   Ответить с цитированием
Морской чертяка
Гуру
 
Аватар для Морской чертяка
 
Регистрация: 26.07.2019
Адрес: На море
Сообщений: 12,091
Благодарности:
отдано: 3,923
получено: 3,679/2,988
Цитата ( aaa588 » )
а у нас +20, последние теплые деньки

Ой да ладно, чай не последний год живешь Погреешь еще косточки.
В субботу опять +22
__________________

Прежде чем куда-то войти, надо хорошенько подумать, как оттуда выйти.

© Древняя китайская мудрость
Морской чертяка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru