TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Конвой. Нормально так пацаны топят.

Сообщили уже что первые машины пришли в Луганск.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
"Украина будет импортировать уголь из Австралии, Новой Зеландии и США

Украина в скором времени начнет импорт угля для ТЭС, так как обеспечить станции углем собственной добычи из-за военных действий на востоке страны невозможно, передает УНИАН. Об этом заявил замминистра энергетики и угольной промышленности Украины Вадим Улида.

«Я рассчитываю, что в ближайшее время мы начнем импорт угля», — сказал он, отметив, что импорт будет осуществляться из Австралии, Новой Зеландии и, скорее всего, США."(с)
Это да...,это круто.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
TIRщик
Эксперт
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,808
Благодарности:
отдано: 84
получено: 214/157
Цитата ( Brock » )
Что сказать-то хотели? Выражайтесь яснее.

Сложно это сделать, когда сообщения пропадают.
Попробую третий раз.

Одна из причин поддержки военных действий на Украине со стороны России - вопрос о продвижении НАТО на Восток. Из дискуссии при этом следует, что никак официальных договоренностей по этому вопросу не было. На мой взгляд, это по меньшей мере странно.

Что еще по Вашему мнению служит движущей силой поддержки... кстати, поддержки кого?
TIRщик вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( TIRщик » )
Сложно это сделать, когда сообщения пропадают.
Попробую третий раз.

Одна из причин поддержки военных действий на Украине со стороны России - вопрос о продвижении НАТО на Восток. Из дискуссии при этом следует, что никак официальных договоренностей по этому вопросу не было. На мой взгляд, это по меньшей мере странно.

Что еще по Вашему мнению служит движущей силой поддержки... кстати, поддержки кого?

Еще раз(в десятый наверное). И НАТО вторично,и Украина нахрен никому не нужное следствие,а не причина ,просто Россия занимает свое место за столом.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( TIRщик » )
Сложно это сделать, когда сообщения пропадают.
Попробую третий раз.

Одна из причин поддержки военных действий на Украине со стороны России - вопрос о продвижении НАТО на Восток. Из дискуссии при этом следует, что никак официальных договоренностей по этому вопросу не было. На мой взгляд, это по меньшей мере странно.

Что еще по Вашему мнению служит движущей силой поддержки... кстати, поддержки кого?

А для противления продвижения НАТО на восток обязательно нужны письменные договоренности? Глупо как-то звучит: если есть договоренности - можно "не хотеть", если нет договоренностей, то нельзя, надо молча "глотать". Фигня чистой воды.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Chapaev » )
Еще раз(в десятый наверное). И НАТО вторично,и Украина нахрен никому не нужное следствие,а не причина ,просто Россия занимает свое место за столом.

Можно хоть в сотый, "читатель" и "писатель" не одно и то же
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( TIRщик » )
Сложно это сделать, когда сообщения пропадают.
Попробую третий раз.

Одна из причин поддержки военных действий на Украине со стороны России - вопрос о продвижении НАТО на Восток. Из дискуссии при этом следует, что никак официальных договоренностей по этому вопросу не было. На мой взгляд, это по меньшей мере странно.

Что еще по Вашему мнению служит движущей силой поддержки... кстати, поддержки кого?

Я простым языком, ладно? Если у меня есть сила,крепкие кулаки, то мне нет необходимости договариваться с Вами, чтобы Вы не ставили свой сортир у моего забора, где у меня розы посажены. Причем на территории моего слабенького соседа. Вы просто должны знать, что у меня есть и сила и кулаки, и Вы сами откажетесь от этой идеи.Все просто.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
"Заместить министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что продвижение российского гуманитарного конвоя через границу с Украиной идет в полном соответствии с нормами международного гуманитарного права. Об этом сообщает сайт ведомства.

«Украинские представители не гнушаются прямыми оскорблениями в наш адрес. Оставим это на их совести, хотя о моральных качествах тех, кто все это сейчас озвучивает, соответствующие выводы сделать стоит», — заявил Рябков.

По его словам, именно Киев, за которым, очевидно, стоят его западные покровители, в последние дни делал все, чтобы сорвать важнейшую гуманитарную акцию.

«Придумывались бесчисленные предлоги, возводились бюрократические рогатки, ломать которые оказалось сложнее, чем нашим грузовикам двигаться по дороге, изрытой воронками от украинских снарядов. Время требовалось украинским властям для того, чтобы попробовать завершить военную операцию по подавлению протеста собственного народа, залив кровью и слезами то место, где сейчас происходит распределение российской гуманитарной помощи. Не вышло», — подчеркнул замглавы МИД России.

В Москве отмечают, что Россия всегда соблюдала, соблюдает и будет соблюдать нормы международного права.

«Мы действуем в полном соответствии с нормами международного гуманитарного права. Больше не можем и не будем мириться с бедственным положением людей, живущих на протестующем юго-востоке Украины», — указал Рябков.

Замглавы МИД России также заявил об ожидании новых лицемерных нравоучений в адрес Москвы из других столиц.

«Примитивность и предсказуемость всего, что мы услышим с Запада, не требует долгих комментариев. Заранее отвечаем: прежде чем учить других, как жить, начинайте с себя. Задумайтесь, до какой степени ваши слова перечеркиваются вашими же делами. Мы в своей правоте уверены. И мы обвиняем Киев и стоящие за ним страны в том, что они раз за разом ставят свои политические, по сути антироссийские интересы выше незыблемых норм человеколюбия и сострадания», — подытожил Рябков."(с)
Похоже всё. "Рубикон перейдён."(с)
Или нет?
"Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель преддверии запланированного на 23 августа визита немецкого канцлера в Киев провели очередной телефонный разговор, в ходе которого обсудили ситуацию на Украине.

«Путин подчеркнул, что с учетом откровенных проволочек со стороны Киева в вопросе доставки российской помощи переживающим гуманитарную катастрофу юго-восточным регионам Украины принято решение об отправке автомобильного конвоя. Дальнейшее затягивание было бы недопустимо», — говорится в сообщении на сайте Кремля.

Кроме того, лидеры двух стран обсудили дальнейшие шаги, которые Россия и Германия могли бы предпринять для содействия разрешению кризиса на Украине."(с)
Или что-то другое?
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
IM-EX
Гуру
 
Аватар для IM-EX
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Рассея моя рассея...
Сообщений: 18,746
Благодарности:
отдано: 357
получено: 5,418/4,386
Цитата ( Old_Movie » )
Конвой. Нормально так пацаны топят.

Сообщили уже что первые машины пришли в Луганск.

Это съемка на участке не доезжая Краснодона.
Буквально в 10-15 км от границы.
Судя по комментариям дорожка им тяжелая предстоит. В прямом смысле полями придется ехать.
__________________

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать;
бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.
(с)
IM-EX вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( IM-EX » )
Это съемка на участке не доезжая Краснодона.
Буквально в 10-15 км от границы.
Судя по комментариям дорожка им тяжелая предстоит. В прямом смысле полями придется ехать.

Говорят, уже в Луганске.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru