TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Атлантиду нашли??? Опции темы
Настёна
Чья-то дочь
 
Аватар для Настёна
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: на этаже
Сообщений: 4,568
Благодарности:
отдано: 615
получено: 17/14
Странно...ни капли сомнения в том, что я девочка.

Всем пока.
__________________

"Какое наслаждение - уважать людей" (с)
Настёна вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Настёна » )
ОМ, Мы будем рады, если историю Вы будете выкладывать частями. МОчи ждать, конечного результата, нет.

Стараюсь по жизни не попадать в ситуации, когда я не могу дать женщине то, что она просит. И, в общем-то худо-бедно, но это мне удавалось всегда… до сегодняшнего дня. Но сегодня, видимо, не мой день. Надо сдаваться. Не писАтель я. И историй нет у меня никаких. И рассказов нет тоже. От этой напасти с малых лет закодирован Хемингуэем: «Можешь не писать, не пиши!»
Так что увы… читатель я. Самый обычный, такой же как все и то, в меру сил лишь…
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Сикомор
Постоялец
 
Аватар для Сикомор
 
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: В Караганде
Сообщений: 193
Благодарности:
отдано: 0
получено: 9/9
Цитата ( Настёна » )
Фу-у-у-у. Активные, двустволки. Так девушки не выражовываются.
Я же говорю, приходите ВДВОЕМ. А лишнее тело пусть уйдет.

зы: Не нервничайте

Вдвоем? Хотите сказать, что она сиамский близнец? Аль двуликий Янус? Змий/змея о двух головах? Раздвоение личности? Что ж, если правилами форума это не запрещено, значит почему бы и нет?
__________________

Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают. Они слишком обеспокоены тем, что думаете вы о них.
Сикомор вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Old_Movie » )
Стараюсь по жизни не попадать в ситуации, когда я не могу дать женщине то, что она просит. И, в общем-то худо-бедно, но это мне удавалось всегда… до сегодняшнего дня. Но сегодня, видимо, не мой день. Надо сдаваться. Не писАтель я. И историй нет у меня никаких. И рассказов нет тоже. От этой напасти с малых лет закодирован Хемингуэем: «Можешь не писать, не пиши!»
Так что увы… читатель я. Самый обычный, такой же как все и то, в меру сил лишь…

Вы знаете,ведь необязательно насеять разумного и вечного, отдельные индивидуумы творят произведения,в полной уверенности,что затмевают,как минимум Достоевского. Вы же можете писать просто для себя,и иногда,если будет желание,показывать публике,разной,и деликатной,и восторженной ,и глупой.,и благодарной.
Меня например,из-за отсутствия собственных талантов,хлебом не корми,дай покритиковать тех,у кого они есть.
Так что ,если появились первые поклонники,надо удовлетворять их чаяния.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Schaffnerin » )
Спасибо.

Пожалуйста.



__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
S_elena
Модератор
 
Аватар для S_elena
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,393
Благодарности:
отдано: 256
получено: 394/297
Цитата ( Schaffnerin » )
Милочка!
Повторяю.
По слогам.
Ге те ро сек су а лизм.
Это мой выбор.
Не нравятся мне активные двустволки.
Простите, за сексуальный облом(
Стихи обожаю.
Пишите.
С удовольствием почитаю.

Вульгарность, милочка, надо искоренять. Не красит она ни женщину, ни мужчину.
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает! (c)
S_elena вне форума   Ответить с цитированием
Сикомор
Постоялец
 
Аватар для Сикомор
 
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: В Караганде
Сообщений: 193
Благодарности:
отдано: 0
получено: 9/9
Кризис среднего возраста

"...Возраст между тридцатью и сорока — ближе к сорока — это полоса тени. Уже приходится принимать условия неподписанного, без спросу навязанного договора, уже известно, что обязательное для других обязательно и для тебя и нет исключений из этого правила: приходится стареть, хоть это и противоестественно...

До сих пор это тайком делало наше тело, но теперь этого мало. Требуется примирение. Юность считает правилом игры — нет, ее основой — свою неизменяемость: я был инфантильным, недоразвитым, но теперь-то я уже по-настоящему стал самим собой и таким останусь навсегда. Это абсурдное представление в сущности является основой человеческого бытия. Когда обнаруживаешь его безосновательность, сначала испытываешь скорее изумление, чем испуг. Возмущаешься так искренне, будто прозрел и понял, что игра, в которую тебя втянули, жульническая и что все должно было идти совсем иначе. Вслед за ошеломлением, гневом, протестом начинаются медлительные переговоры с самим собой, с собственным телом, которые можно передать примерно так: несмотря на то что мы непрерывно и незаметно стареем физически, наш разум никак не может приспособиться к этому непрерывному процессу. Мы настраиваемся на тридцать пять лет, потом — на сорок, словно в этом возрасте так и сможем остаться, а потом, при очередном пересмотре иллюзий, приходится ломать себя, и тут наталкиваешься на такое внутреннее сопротивление, что по инерции перескакиваешь вроде бы даже слишком далеко. Сорокалетний тогда начинает вести себя так, как, по его представлениям, должен вести себя старик. Осознав однажды неотвратимость старения, мы продолжаем игру с угрюмым ожесточением, словно желая коварно удвоить ставку; пожалуйста, мол, если уж это бесстыдное, циничное, жестокое требование должно быть выполнено, если я вынужден оплачивать долги, на которые я не соглашался, не хотел их, ничего о них не знал, — на, получай больше, чем следует; на этой основе (хотя смешно называть это основой) мы пытаемся перекрыть противника. Я вот сделаюсь сразу таким старым, что ты растеряешься. И хотя мы находимся в полосе тени, даже чуть ли не дальше, в периоде потерь и сдачи позиций, на самом деле мы все еще боремся, мы противимся очевидности, и из-за этого трепыханья стареем скачкообразно. То перетянем, то недотянем, а потом видим — как всегда, слишком поздно, — что все эти стычки, эти самоубийственные атаки, отступления, лихие наскоки тоже были несерьезными. Ибо мы стареем, по-детски отказываясь согласиться с тем, на что совсем не требуется нашего согласия, сопротивляемся там, где нет места ни спорам, ни борьбе — тем более борьбе фальшивой.

Полоса тени — это еще не преддверие смерти, но в некоторых отношениях период даже более трудный, ибо здесь уже видишь, что у тебя не осталось неиспробованных шансов. Иными словами, настоящее уже не является преддверием, предисловием, залом ожидания, трамплином великих надежд — ситуация незаметно изменилась. То, что ты считал подготовкой, обернулось окончательной реальностью; предисловие к жизни оказалось подлинным смыслом бытия; надежды — несбыточными фантазиями; все необязательное, предварительное, временное, какое ни на есть — единственным содержанием жизни. Что не исполнилось, то наверняка уже не исполнится; нужно с этим примириться молча, без страха и, если удастся, без отчаяния."(с)

(Станислав Лем, "Ананке" )


Но это проходит
__________________

Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают. Они слишком обеспокоены тем, что думаете вы о них.
Сикомор вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Сикомор » )
Но это проходит

Всё верно. Проходит. Потому что горе от ума это, а никакой не кризис среднего возраста, имхо... И для здорового мужика, расквасившегося от этого кризиса, как барышня кисейная, лучшего целителя, чем ребёнок не найти. И чем ребёнок младше, тем качественнее будет от него жизни мастер-класс. Лао Цзы как-то обратил внимание своих коллег дзен-буддистов на поведение играющих детей. Играют-то они ради самой игры, а не ради того, чтобы закончить её побыстрее(!!!) И счастливы себе вполне через то. Вон мой внучатый племянник может гонять мяч с собакой бесконечно, пока не упадёт от изнеможения...... собака, ибо кризис среднего возраста у неё.
А работа наша и заботы бренные наши чем не игра в мяч с собакой? Всё то же самое, токма ум заставляет относиться к этому как к чему-то особенному, отчего и падаешь от изнеможения сам, а не собака. Кризис среднего возраста, типа, как бы у нас потому что…
Словом, как говАривал старина Лао, - настоящий Дзен это когда ты просто таскаешь воду и рубишь дрова. И никакой, нахрен, кризис среднего возраста не страшен...
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Настёна
Чья-то дочь
 
Аватар для Настёна
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: на этаже
Сообщений: 4,568
Благодарности:
отдано: 615
получено: 17/14
Цитата ( Old_Movie » )
Всё верно. Проходит. Потому что горе от ума это, а никакой не кризис среднего возраста, имхо... И для здорового мужика, расквасившегося от этого кризиса, как барышня кисейная, лучшего целителя, чем ребёнок не найти. И чем ребёнок младше, тем качественнее будет от него жизни мастер-класс. Лао Цзы как-то обратил внимание своих коллег дзен-буддистов на поведение играющих детей. Играют-то они ради самой игры, а не ради того, чтобы закончить её побыстрее(!!!) И счастливы себе вполне через то. Вон мой внучатый племянник может гонять мяч с собакой бесконечно, пока не упадёт от изнеможения...... собака, ибо кризис среднего возраста у неё.
А работа наша и заботы бренные наши чем не игра в мяч с собакой? Всё то же самое, токма ум заставляет относиться к этому как к чему-то особенному, отчего и падаешь от изнеможения сам, а не собака. Кризис среднего возраста, типа, как бы у нас потому что…
Словом, как говАривал старина Лао, - настоящий Дзен это когда ты просто таскаешь воду и рубишь дрова. И никакой, нахрен, кризис среднего возраста не страшен...

Смогмогёте! Спасибо.
__________________

"Какое наслаждение - уважать людей" (с)
Настёна вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( Old_Movie » )
Всё верно. Проходит. Потому что горе от ума это, а никакой не кризис среднего возраста, имхо... И для здорового мужика, расквасившегося от этого кризиса, как барышня кисейная, лучшего целителя, чем ребёнок не найти. И чем ребёнок младше, тем качественнее будет от него жизни мастер-класс. Лао Цзы как-то обратил внимание своих коллег дзен-буддистов на поведение играющих детей. Играют-то они ради самой игры, а не ради того, чтобы закончить её побыстрее(!!!) И счастливы себе вполне через то. Вон мой внучатый племянник может гонять мяч с собакой бесконечно, пока не упадёт от изнеможения...... собака, ибо кризис среднего возраста у неё.
А работа наша и заботы бренные наши чем не игра в мяч с собакой? Всё то же самое, токма ум заставляет относиться к этому как к чему-то особенному, отчего и падаешь от изнеможения сам, а не собака. Кризис среднего возраста, типа, как бы у нас потому что…
Словом, как говАривал старина Лао, - настоящий Дзен это когда ты просто таскаешь воду и рубишь дрова. И никакой, нахрен, кризис среднего возраста не страшен...

Другими словами, стремясь в будущее и вспоминая прошлое, не замечаешь настоящего.
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru