TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Дом. Сад. Огород. Опции темы
stasiboro
Гуру
 
Аватар для stasiboro
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 31,035
Благодарности:
отдано: 3,097
получено: 8,210/6,693
Цитата ( Ditrix » )
а где "Ух и Ах"?

Огого к ним в гости ходит, когда Ох и Ах без сил валяются.
stasiboro вне форума   Ответить с цитированием
Злюка
теффочка-пистолет
 
Аватар для Злюка
 
Регистрация: 04.09.2018
Адрес: СЗФО
Сообщений: 21,516
Благодарности:
отдано: 1,030
получено: 2,146/1,511
Цитата ( IrinaN » )
ты это... только за себя говори !
как говорит моя дочь - я еще влюблюсь и женюсь
Дочь ночью отвозила на поезд , заблудилась у вокзала , выехала по встречке под кирпич , приехала домой в начале четвертого, от кофе сна ни в одном глазу , решила что и нет смысла ложиться все равно с утра задергают ....
но я еще огого!!

Фигасе у тебя рассказ! Точь в точь как у меня
Пару дней назад тоже кое кого в эапорт отвозила и обратно чуть чуть не выползла на встречку, пришлось минутку подумать, но на всякий случай поехала не туда, а оказалось, что как раз туда и надо было но потом таки вместо поворота налево, почему то проехала прямо, потом тыкала да тыкала шланг бензиновый со злостью почему не льётца, а оказалось что вообще заправка закрыта, плюнула и покатила спать домой
__________________

Понимать меня необязательноОбязательно любить и кормить вовремя
Злюка вне форума   Ответить с цитированием
IrinaN
Lady Blunt
 
Аватар для IrinaN
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13,035
Благодарности:
отдано: 2,029
получено: 1,282/1,009
Цитата ( Злюка » )
Фигасе у тебя рассказ! Точь в точь как у меня
Пару дней назад тоже кое кого в эапорт отвозила и обратно чуть чуть не выползла на встречку, пришлось минутку подумать, но на всякий случай поехала не туда, а оказалось, что как раз туда и надо было но потом таки вместо поворота налево, почему то проехала прямо, потом тыкала да тыкала шланг бензиновый со злостью почему не льётца, а оказалось что вообще заправка закрыта, плюнула и покатила спать домой

ну !
а ты говоришь
мы еще отжигать можем
__________________

Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą...
IrinaN вне форума   Ответить с цитированием
aaa588
Тренер
 
Аватар для aaa588
 
Регистрация: 23.11.2018
Адрес: ЮФО
Сообщений: 9,757
Благодарности:
отдано: 638
получено: 1,142/954
Цитата ( Злюка » )
потом тыкала да тыкала шланг бензиновый со злостью почему не льётца, а оказалось что вообще заправка закрыта, плюнула и покатила спать домой

заправку хоть спалила от злости ?
aaa588 вне форума   Ответить с цитированием
Ditrix
Пчеломух official
 
Аватар для Ditrix
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 16,841
Благодарности:
отдано: 1,534
получено: 694/563
Цитата ( stasiboro » )
Огого к ним в гости ходит, когда Ох и Ах без сил валяются.

Уважаемые знатоки, телезрительница из Иваново интересуется: какой аббревиатурой называют Огого в англоязычных фильмах?
Ditrix вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( IrinaN » )
мой воспринимает меня не как хозяина , а как маму (какого художника я и в снег и в дождь полтора года ездила с ним на площадку ?!?!) , поэтому точно такая же история - иду кормить , сажусь в вольере на приступок и минут 15 уговариваю поесть .

Неудивительно. Не зря говорят, что для того, чтобы правильно воспитать собаку, нужно сначала правильно воспитать себя. Кстати, Ваша линия поведения -я мама, он - ребенок, более распространенная и ожидаемая. По моим прикидкам, соответствует абсолютному большинству собаководов. Исключение, пожалуй, только у профессионалов и единичных "гражданских". Мне в этом вопросе вправил мозги классный инструктор, когда я со своей первой собакой ходил на занятия. Собака была колли, и было это в 1974 году. И прикол с дымящейся сигаретой показал именно он. Была весна и грязь. И моя сверх чистоплотная собака категорически отказывалась брать в зубы апортировочный предмет. Типа грязный. Я донес это на тот мой взгляд разумное объяснение до инструктора. Вот тогда-то, он мне все объяснил. Не про собаку, а про меня. Про то, кто я есть, что из меня моя же собака будет вить веревки. И подозвав свою овчарку, бросил дымящуюся сигарету и дал команду апорт. Она выполнила. Я был в полном шоке. И запомнил это на всю жизнь, поняв какой должна быть собака и каким хозяином должен быть я. И еще маленькая история. Мой последний немец всю свою долгую жизнь провел за городом, в деревне. НО! Он ни разу не был внутри моего дома. Я его даже мыл только на улице. При этом, он не знал ни ошейника, ни цепи, ни поводка. У него был вольер с постоянно открытой дверью, полная свобода. А вдоль всего забора с его внутренней части была вытоптанная от травы или снега тропа. Он "держал" периметр. Сам. Я его этому не обучал.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
IrinaN
Lady Blunt
 
Аватар для IrinaN
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13,035
Благодарности:
отдано: 2,029
получено: 1,282/1,009
Цитата ( Апрель » )
Неудивительно. Не зря говорят, что для того, чтобы правильно воспитать собаку, нужно сначала правильно воспитать себя. Кстати, Ваша линия поведения -я мама, он - ребенок, более распространенная и ожидаемая. По моим прикидкам, соответствует абсолютному большинству собаководов. Исключение, пожалуй, только у профессионалов и единичных "гражданских". Мне в этом вопросе вправил мозги классный инструктор, когда я со своей первой собакой ходил на занятия. Собака была колли, и было это в 1974 году. И прикол с дымящейся сигаретой показал именно он. Была весна и грязь. И моя сверх чистоплотная собака категорически отказывалась брать в зубы апортировочный предмет. Типа грязный. Я донес это на тот мой взгляд разумное объяснение до инструктора. Вот тогда-то, он мне все объяснил. Не про собаку, а про меня. Про то, кто я есть, что из меня моя же собака будет вить веревки. И подозвав свою овчарку, бросил дымящуюся сигарету и дал команду апорт. Она выполнила. Я был в полном шоке. И запомнил это на всю жизнь, поняв какой должна быть собака и каким хозяином должен быть я. И еще маленькая история. Мой последний немец всю свою долгую жизнь провел за городом, в деревне. НО! Он ни разу не был внутри моего дома. Я его даже мыл только на улице. При этом, он не знал ни ошейника, ни цепи, ни поводка. У него был вольер с постоянно открытой дверью, полная свобода. А вдоль всего забора с его внутренней части была вытоптанная от травы или снега тропа. Он "держал" периметр. Сам. Я его этому не обучал.

мой красавец сам распределил роли. Хотя с собакой занималась я, но беспрекословно слушается он мужа . ему он приносит мячик. а у меня с мячиком убегает со мной сидит на кухне , при муже даже в дом не пойдет
__________________

Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą...
IrinaN вне форума   Ответить с цитированием
Злюка
теффочка-пистолет
 
Аватар для Злюка
 
Регистрация: 04.09.2018
Адрес: СЗФО
Сообщений: 21,516
Благодарности:
отдано: 1,030
получено: 2,146/1,511
Цитата ( aaa588 » )
заправку хоть спалила от злости ?

Неее, просто сказала:
Ах так, ах так, теперь моя любимая жена Лукойл!
__________________

Понимать меня необязательноОбязательно любить и кормить вовремя
Злюка вне форума   Ответить с цитированием
stasiboro
Гуру
 
Аватар для stasiboro
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 31,035
Благодарности:
отдано: 3,097
получено: 8,210/6,693
Цитата ( Ditrix » )
Уважаемые знатоки, телезрительница из Иваново интересуется: какой аббревиатурой называют Огого в англоязычных фильмах?

.
stasiboro вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( IrinaN » )
мой красавец сам распределил роли. Хотя с собакой занималась я, но беспрекословно слушается он мужа . ему он приносит мячик. а у меня с мячиком убегает со мной сидит на кухне , при муже даже в дом не пойдет

Есть породы, которые вообще сами выбирают себе хозяина. Например, самоеды или чау-чау. Вы кормите, поите, моете, ухаживаете, а собака считает своим хозяином местного почтальона.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru