TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Балтика Опции темы
Читатель
Гость
 
Наверное есть и нормальные и порядочные, но они это так умело научились скрывать, что их практически не отличишь от остальных. Они и взятки берут, и прессуют просто так, и обязанности свои выполнять не торопятся именно по этому, чтобы не заподозрили в порядочности и нормальности. А уш если их защитить позовут, (например после ограбления склада магазина) то они так, между прочим, намекнут о необходимости налоговой проверкой, проверке пожарной инспекцией и пр. напастями, только чтобы заявление не принимать, при этом предложат помощь в частом порядке так сказать в свободное от работы время. Но это они от избытка этой самой порядочности. А вообще, порядочный мент - это как порядочный педофил. НОНСЕНС.
  Ответить с цитированием
В защиту ментуры
Гость
 
гостью:

Трудно с вами не согласиться. Дерьма в ментуре много, но его много сейчас везде.

Сейчас скорую помощь вызовешь - не дождешься.

К врачу пойдешь - полное равнодушие.

В школу придешь - один учитель на десятерых, который, действительно, заинтересован научить чему-то детей...

В магазин придешь - нагло обсчитают...и т.д. и т.п.



А ментура - яркая иллюстрация недостатков нашего прогнившего общества.
  Ответить с цитированием
мент по-жизни
Гость
 
Вы все достали...... то таможню обсираете, то к ментам теперь прицепились. Никто не говорит, что там все прекрасно и чудные люди работают. Но когда Вам бьют по роже Вы все-таки идете не к братве, а в ментуру. И когда Вашим родственницам пьяные мужья чистят рожи - почему-то тоже дежурный наряд из отделения приезжает (часто на свои деньги покупая бензин ибо его не выделяют скока надо).

А сколько случаев когда приехав на "бытовуху" мент был убит этим самым гребаным пьяным мужем.



Вы бы все заткнули свои рты и не гавкали о том, чего не знаете. В жизни все дерьмо - и ничего больше, поэтому не фиг базарить о всякой херне, жить надо и все
  Ответить с цитированием
гость
Гость
 
это, я так понимаю, иллюстрация к "ментам простительно"? Простительно окровенно хамить абсолютно незнакомым людям, впершись в дискуссию (см. название форума) как оглобля в чужую телегу? Не надо агитировать за советскую власть, милейший...Сержанта ППС пьяный урод убивает не из авторучки, а из ствола, который вы же ему и разрешаете иметь, типа охотник (о совсем криминальных вариантах речь не идет). А насчет разбитой морды, так чтож, бывает, только ваша канторка к этому не имеет никакого отношения. Право, без обид, и если вы из тех немногочисленных (по тексту), то снимаю шляпу
  Ответить с цитированием
тоже гость
Гость
 
Гостю- респект, полностью согласен! По поводу психолога -мента: почему же эта Таня не отмечает день мед.работника, а отмечает день мента? Вот так и в таможне уже: 10/11 круче 25/10. Мент- не профессия, а диагноз.

Для "Балтийцев" рассказ: Лювлю как то тачку, ехать надо в Стрельно.

Останавливается "Хачмобиль"© (авт.Трахтенберг). Я "на пальцах" пытаюсь объяснить водителю (нац.мену) куда ехать. Он не врубается, пока я не заикнулся о школе милиции. Поехали. Оказалось этот кент, не говорящий не слова по русски, на 5 курсе академии МВД, после выпуска родственники устраивают его работать в транспортную милицию в наш морской порт. Там говорит, денег много. Вот с такими

"ну есть и хорошие, порядочные..." и приходится сталкиваться. Всегда!
  Ответить с цитированием
Vik
Гость
 
Менту по-жизни.

Обращаются единицы, да и то зачастую сгоряча.

Мои многочисленные попытки дозвониться в местное отделение - то машину угнали, то чувак с пистолетом по моей улице гуляет, то банальный дебошь под окном на всю ночь и т.д. - безрезультатны. Дежурный 7-го отделения по т. 252-02-07 трубку не берет НИКОГДА. Так что, я после этого еще звонить стану.

Очень хочется верить, что в системе еще есть порядочные люди.

Только о них почему-то ничего не слышно. А то, о чем мЫ говорим - личный жизненный опыт - у кого богатый, у кого, слава богу, не очень.

Ругайте СМИ. Пусть освещают положительные примеры и на них доказывают, что наша милиция нас бережет.

А то, что ни статья, что ни фильм - менты или уроды или дэбилы-одуванчики.
  Ответить с цитированием
мент по-жизни
Гость
 
Vik, Вам видимо не повезло. У нас иногда, но трубку дежурный снимает (ведь это и проверяющий может звонить, хрен разберешь). А насчет чувака с пистолетом - это просто смех (он же не застрелил еще никого, а разрешение у него может и есть). Шучу, но транспорта служебного и бензина мало, а серьезных заявок много - поэтому из-за такой хрени никто не подорвется.



А гостю я скажу так: убивают на бытовухах, придурок, не из пистолета, а у нас одного парня пьяный мудак просто зарезал, когда тот к нему спиной повернулся (причем эту пьянь уже вроде и успокоили и в чувство он пришел, а тут вдруг раз и за ножичек схватился). У тебя самого очко бы не заиграло на разборку сгонять?
  Ответить с цитированием
гость
Гость
 
у меня очко не играет по улицам ходить без ментовского мундира при моей отнюдь не рязянской роже. Я смотрю, просьба оставить свое служебное хамство осталось в туне. Диагноз...И почему-то на ты, тоже мне, братан нашелся
  Ответить с цитированием
тоже гость
Гость
 

Цитата ( мент по-жизни )
*У тебя самого очко бы не заиграло на разборку сгонять?



Во времена "братков" было все проще. Было понятно как с ними общаться, что от них ожидать, надо ли тебе с ними дела иметь и чего тебе это будет стоить (здоровья или денег). Дела тогда велись "по понятиям", потому что это криминал. А вы ведете дела "по беспределу", потому что за вами "закон о милиции". Я таможню уважаю, потому что она к нам иногда лицом, а вы всегда....
  Ответить с цитированием
Vik
Гость
 
А мой одноклассник очень расстраивался, когда собрался после школы в армию,а войска из Афгана уже выводили: "Ну вот пострелять по бегущим мишеням не придется". Так он сейчас в ментовке работает. Я думаю, ему на разборки не слабо и без оружия сгонять.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru