TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Уважаемая Администрация -2. Опции темы
Koala
Гость
 
Цитата ( Kiwi » )
Нельзя ВСЁ ставить в рамки.

Спасибо!
  Ответить с цитированием
Kiwi
Завсегдатай
 
Аватар для Kiwi
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Благодарности:
отдано: 4
получено: 6/6
Цитата ( Koala » )
Спасибо!

А, на здоровье!
__________________

Цель - это путь во времени / Ясперс К.
Kiwi вне форума   Ответить с цитированием
Kiwi
Завсегдатай
 
Аватар для Kiwi
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Благодарности:
отдано: 4
получено: 6/6
Цитата ( Девушка с весломЪ » )
Четвёрошница ты наша)))

Да вот не ЯМБом же! ))) СМ!
__________________

Цель - это путь во времени / Ясперс К.
Kiwi вне форума   Ответить с цитированием
aпpель
Гость
 
Цитата ( R_I_N » )
Апрель, коллега (если можно?)

Конечно коллега и конечно можно. Я постараюсь ответить Вам в части меня касающейся. Про меня и Эльзу, и про нас вместе. Думаю, что в 95 профессиональных вопросах из 100 наши с ней мнения-ответы совпадут. Допускаю даже, что в остальных 5-ти несовпадающих случаях не прав буду я. Повторяю, о ней, как о профи, я очень высокого мнения. Теперь обо мне и Эльзе, но поврозь. Моё мнение, что Корона многое испортила. Не мне принадлежат слова, что Короля (читай Королеву) делает свита. Ребята заигрались и пропустили ту грань, которая определяет где мы тут, и кто мы тут. Мне, как надеюсь и Вам, не нужны здесь Короли и Королевы, мне нужны соратники и коллеги по ремеслу. Вопрошающие и отвечающие, сомневающиеся и уверенные. Разные, но равные.
О Вовце, модераторстве вообще и скрытом модераторстве в частности. Предположу, что Вовец - нормальный порядочный мужчина. Нет у меня оснований сомневаться. Верный в своем отношении к близкому человеку,- тоже хорошо. Но модер должен быть абсолютно лояльным ко всем в равной степени, без друзей и недругов. В его действиях не должно быть эмоций, только Правила. ЯжЪ был категорически прав, когда говорил о том, нужно " категорически запретить модераторам участвовать в обсуждении тем. Они судьи...как арбитр в футболе, к примеру. И не надо участвовать в игре , хватая мяч и забивая голы, "руководствуясь своими принципами и личными убеждениями" .
Для меня очевидно, что Вовец в себе дружеские обязательства ставит выше, чем обязанности модера. Я ни в коей мере не говорю про то, что это плохо, и что не надо дружить. Нет. Это хорошо. Только не надо при этом быть модером. Дружба мешает работе. Про скрытых модеров. Они мне априори неприятны. Именно из-за скрытости. Обратите внимание, что НИ ОДИН из НИХ не пришел и не сказал в ОТКРЫТУЮ, друзья, теперь я модератор, хоть и не имею соответствующей надписи, но имейте это в виду и не имейте обид за мои действия в последствии. Ведь так? Не думаю, что с них брали подписку кровью о неразглашении этого, в общем-то, пустякового факта. Кстати, в этой связи, позиция Вовца куда, как порядочнее и честнее. Ну и в завершение. Хамства - действительно не было, если читать нормально и непредвзято. Я не сторонник хамства. Это не решение проблемы.
  Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137
Цитата ( aпpель » )
Он ВЭДом -то не занимается вообще. И обсуждаемые таможенные вопросы его мало интересуют. А его присутствие на форуме, скорее из области его дружеских обязательств по отношению к его(форума) создателям. Это видно по дате регистрации. Вот уж для кого модерирование действительно работа, так это для Джузза.
И, наконец, про сайт Апреля и Джузза. Это не входит в мои планы и, на сколько я знаю, в планы Джузза тоже не входит. Он здесь с 2002 года, я с 2004, учитывая, что даже по Вашей оценке мы неглупые люди, очевидно, что процесс обучения на ЭТОМ форуме явно затянулся. Если бы мы хотели сделать что-то подобное - уже давно бы сделали.

Апрель, спасибо.
Пококетничаю малость.
Сейчас да не занимаюсь. Но с 91 по 07... Ну ты в курсе)
Здесь я с 2000. В 2002 году появилась регистрация.
На этом, вечер воспоминаний, считаю законченым)
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Последний раз редактировалось Джузз; 31.03.2010 в 00:33..
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Koala
Гость
 
Цитата ( R_I_N » )
"...nsvirksomhed"?

Ниасилил...
  Ответить с цитированием
Бумбараш
Гуру
 
Аватар для Бумбараш
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: деревня Светлый яр
Сообщений: 7,536
Благодарности:
отдано: 293
получено: 776/649
И откуда же у Вас силы берутся?
__________________

Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Бумбараш » )
И откуда же у Вас силы берутся?


Да Ужжж !!!
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
экс alpar
Гость
 
Цитата ( R_I_N » )
Если честно, я не увидел того очевидного, что не позволяет быть Vovez'у "модером". Что-то есть к нему по существу, а не по собственным ощущениям?

По существу. Скажем, вы открываете вполне серьезную тему (эта тема как раз такая). Определенные личности забивают ее флудом и вы ничего не можете сделать. Пожаловаться модератору? Но он один из тех, кто засирает вашу тему. Имеет ли он на это право? Думаю, что нет.
Вообще на данном форуме автор любой темы фактически бесправен. Он не может удалить тему либо закрыть ее. Не может "чистить" тему, удаляя флуд. На модератора можно жаловаться Al'у, но он далеко не всегда отвечает на личные сообщения. По-видимому ему просто некогда.
Есть два варианта, либо предоставить участникам форума больше прав по отношению к своим темам, либо усилить контроль (сейчас его как такового нет вообще) за действиями модераторов.
Лично я считаю, что Vovez не имеет морального права быть модератором.
  Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,451
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( aпpель » )
О Вовце, модераторстве вообще и скрытом модераторстве в частности. Предположу, что Вовец - нормальный порядочный мужчина. Нет у меня оснований сомневаться. Верный в своем отношении к близкому человеку,- тоже хорошо. Но модер должен быть абсолютно лояльным ко всем в равной степени, без друзей и недругов. В его действиях не должно быть эмоций, только Правила. ЯжЪ был категорически прав, когда говорил о том, нужно " категорически запретить модераторам участвовать в обсуждении тем. Они судьи...как арбитр в футболе, к примеру. И не надо участвовать в игре , хватая мяч и забивая голы, "руководствуясь своими принципами и личными убеждениями" .

Лично мне нравится не только читать этот форум. Ограничения на участие в его работе при переходе в статус модератора не было. Если бы было, я предпочел бы остаться просто пользователем. Аналогия с футболом на мой взгляд не вполне корректна. Я бы скорее сравнил с дорожным полицейским. Он и сам участвует в движении.
Здесь Селистена ждут,
Там Флоридора ждут...
Порою в страшных снах
Я сразу в двух местах:
Одной ногой - в театр,
Другой ногою в храм,-
Я разрываюсь напополам.
©
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru