TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( frodo » )
Давайте у уточню-я считаю что США и Европа были абсолютно неправы в любой поддержке косовских сепаратистов, как и сейчас сирийской оппозиции. Поэтому то я считаю, что и Россия сейчас неправа. Единственная поддержка, которые я лично считаю правильной-это продовольствие и медикаменты.

Ну что Вы как ребенок,ей-богу. Кормить печеньками и поощрять прыгающих на грудной клетке законно избранного Президента Януковича(Каддафи,Хусейна,Асада,Милошевича), со стороны ЕС и США,-это нормально, а России дать поджопник неадекватным прыгунам-не нормально.
Вся эта бодяга с нами(и со всеми),началась не сегодня,и даже не в августе 2008 года,а с приходом толерастов к власти в ЕС и США,потому как они считают,что весь мир ,должен жить в розово-голубом цвете и любить друг друга. Не желая понимать,что мир разный и по ментальности ,и по системе управления. Просто тупо навязывать свои правила,а лезущий в драку пидор,это беспредельщик в квадрате.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
"Киев планирует строительство стены между Украиной и Россией

Премьер-министр Украины Арсения Яценюк заявил, что Киев планирует строение стены между Россией и Украиной. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

«Мы начинаем проект «Стена» — строительство «реальной государственной границы» между Украиной и Россией», — заявил политик.

Ранее стало известно, что, по данным Пентагона, у границы с Украиной находятся около 10 тыс. российских военных."(с)
Нет что бы подумать,как людей зимой обогреть.Даже в полной жопе,все мысли,как соседу сделать две полные жопы. Хохлы вообщем.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Цитата ( Chapaev » )
"Киев планирует строительство стены между Украиной и Россией

Премьер-министр Украины Арсения Яценюк заявил, что Киев планирует строение стены между Россией и Украиной. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

«Мы начинаем проект «Стена» — строительство «реальной государственной границы» между Украиной и Россией», — заявил политик.

Ранее стало известно, что, по данным Пентагона, у границы с Украиной находятся около 10 тыс. российских военных."(с)
Нет что бы подумать,как людей зимой обогреть.Даже в полной жопе,все мысли,как соседу сделать две полные жопы. Хохлы вообщем.

канаву наизнанку вывернут.
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
att77 вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( att77 » )
пятая колонна уже выла б по этому поводу.

Аргумент железобетонный. Кстати о потерях в Чечне так же подобные вам писали, что это враги преувеличивают и пятая колонна. Не устали везде происки врагов искать? Зато вот фильмы на НТВ и завывания Киселева-это да, истинная правда))
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Chapaev » )
Ну что Вы как ребенок,ей-богу. Кормить печеньками и поощрять прыгающих на грудной клетке законно избранного Президента Януковича(Каддафи,Хусейна,Асада,Милошевича), со стороны ЕС и США,-это нормально, а России дать поджопник неадекватным прыгунам-не нормально.
Вся эта бодяга с нами(и со всеми),началась не сегодня,и даже не в августе 2008 года,а с приходом толерастов к власти в ЕС и США,потому как они считают,что весь мир ,должен жить в розово-голубом цвете и любить друг друга. Не желая понимать,что мир разный и по ментальности ,и по системе управления. Просто тупо навязывать свои правила,а лезущий в драку пидор,это беспредельщик в квадрате.

Оригинальный поток сознания.
Тогда я вам задам тот же самый вопрос-вы признаете что в Сербии США действовали правильно, а в Чечне Россия была не права?
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,246
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,776/988
Цитата ( Апрель » )
Слишком упрощенно и неверно в корне. Просто по масштабу. Леша со стороны ВСУ воюет 45-ти тысячная группировка. Со стороны ополчения же примерно 25 тысяч. Вопрос. Какова должна быть численность ЧВС и вангардов, чтобы их влияние сказывалось на военных успехах или неудачах. ЧВС и вангарды могут быть разведчиками-диверсантами в бою, это максимум. Но кто их допустит к танкам, артиллерии,Точкам У,Градам, боевой авиации? А война идет именно на таком уровне. То, что они есть - никто не спорит. Но влияние их мизерно, это раз. И в плен их не брали, это два. И не потому, что они такие неуловимые. А потому, что на передке их мизерное количество, а может и вовсе нет. Сидят себе в Киеве. Консультируют и охраняют особо важных персон.

Их 11000 профессионалов
Сейчас в дебреценский лагерь ещё 7000 завезли
так что теперь уже 17500 (потери ЧВК кто-то публиковал статистику)
А это армия профессионалов
У ополченцев столько нет
Это укров Стрелков мог бить в соотношении 1:75
А как появились профессионалы, пришлось валить в Донецк и там укрепляться
и консолидировать все силы на оборону
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Цитата ( frodo » )
Аргумент железобетонный. Кстати о потерях в Чечне так же подобные вам писали, что это враги преувеличивают и пятая колонна. Не устали везде происки врагов искать? Зато вот фильмы на НТВ и завывания Киселева-это да, истинная правда))

ящику тоже веры мало.
а вот хамонопоклонников пинком давно пора.
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
att77 вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Vovez » )
А не находите, что напрасно поставили знак тождества между двумя принципиально разными уровнями поддержки?

А что есть уровни преступления или подлости? Ну это вы сами вычисляйте, у меня позиция проста, есть вооруженный сепаратист, сиречь бандит. Он должен быть уничтожен. А рассуждения о хорошем боевике, или плохом боевике, правильном сепаратисте, неправильном - с этим не ко мне, здесь есть масса тех, кто считает что есть сепаратисты хорошие, а есть плохие. И сейчас вы тут гурьбой за хороших. А вот в Дагестане, Чечне, Косово и Сирии они плохие.
А для меня они все и везде плохие. И их поддержка это всегда преступление и подлость по отношению к другому государству и его народу. В этом то у нас с вами принципиальная разница в позициях.


Кстати именно поэтому то я и написал и уточнил-в ЛЮБОЙ поддержке.
Последний раз редактировалось frodo; 03.09.2014 в 14:53..
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( att77 » )
ящику тоже веры мало.
а вот хамонопоклонников пинком давно пора.

А не боитесь что они вас?
frodo вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Цитата ( frodo » )
А не боитесь что они вас?

наш бронепоезд ... ага.
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
att77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru