TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Ушла жена. Все?......... Опции темы
офигеть
Гость
 
Мы когда расстались с моей первой, я месяца три места себе не находил. Стерва порядочная, но я ею любил и старался ублажить во всем - как мне казалось...... Со стервами , кстати, веселей. Причем это она ушла от меня и тоже к лоху полному безденежному и безперспективному. Обидно было до слез, что меня променяли на это Г…. А причина была простая - мало уделял время (работал от рассвета до заката). Ну нашла бы хотя бы покруче меня, а то к первому встречному. Переживал сильно, к тому же еще и обидно было. Продолжение банальное ……. вскоре встретил девушку, на которой потом женился и теперь вот уже 7 лет счастлив как ни кто.

Если ты сможешь ее простить (хотя бы ради детей), то жди ….она вернется это точно.





Удачи тебе!!! У тебя есть дети – вот ради них и живи.



ПыСы.

Кстати, та через полгода прибежала обратно, но было уже поздно…
  Ответить с цитированием
Котсан
Гость
 
Жёны одна за другой приходят и уходят, а дети остаются !

Шведы молодцы… и в хоккей тоже!

  Ответить с цитированием
Всучи пиво
Гость
 

Цитата ( Hentanka )
Скажите мне, пожалуйста, а что делать с мужчиной - истеричкой? Это вам не женщина, которй можно всучить ее любимый шоколад и она остановится... А с мужчиной-то как??



Пиво ему всучи
  Ответить с цитированием
кекс
Гость
 
Совершенно неожиданный поворот!))

Таможенный форум превратился в будьварный роман.

Лекс, может сценарий напишешь?
  Ответить с цитированием
рома21
Гость
 

Цитата ( Hentanka )
Скажите мне, пожалуйста, а что делать с мужчиной - истеричкой? Это вам не женщина, которй можно всучить ее любимый шоколад и она остановится... А с мужчиной-то как??



Да взять и наплевать на него.

А может попробуем познакомиться))
  Ответить с цитированием
Ales  Koba
Гость
 

Цитата ( рома21 )
Цитата ( Hentanka )
Скажите мне, пожалуйста, а что делать с мужчиной - истеричкой? Это вам не женщина, которй можно всучить ее любимый шоколад и она остановится... А с мужчиной-то как??



Да взять и наплевать на него.

А может попробуем познакомиться))





Ой насмешил!!!!

У тебя же жопа что казан!!!

К нормальной ориентации потянуло или с таможни выперли
  Ответить с цитированием
кекс
Гость
 

Цитата ( Ales *Koba )
Цитата ( рома21 )
Цитата ( Hentanka )
Скажите мне, пожалуйста, а что делать с мужчиной - истеричкой? Это вам не женщина, которй можно всучить ее любимый шоколад и она остановится... А с мужчиной-то как??



Да взять и наплевать на него.

А может попробуем познакомиться))





Ой насмешил!!!!

У тебя же жопа что казан!!!

К нормальной ориентации потянуло или с таможни выперли



Ну вот самый главный петух из "всех коб" объявился))

Не скучай, езжай к лексу он тебе поможет



  Ответить с цитированием
Ильбирс
Активист
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 240
Благодарности:
отдано: 2
получено: 4/4
Слушай, особо не переживай! В конце-концов всё образумится. Она вскоре осознает, что без денег жить , да ещё с родителями -плохо. Подай на развод, разведись, плати законные алименты, про детей не забывай -их учёбу, одежду, увлечения должен оплачивать ты. Конечно, когда семья распадается виноваты в этом обе стороны, но она не думала о детях, когда уходила к другому, начиталась какой-нибудь лабуды, да и этот лопух напел что-то, вот и случилось!!! Приезжай ко мне, неделя-каждый день новая женщина, отдохнёшь на природе, немного развеешься. Когда сам последний раз отдыхал В конце концов взгляни на проблемму филосовски: бытиё человека предопределенно-быть гумусом в глинянной почве, по истечению срока пребывания в мире оном! Пойми, даже если она прибежит к тебе(а это так и случится), то назад её не принимай, таких отношений, которые были до случившегося, уже не будет. Но будет боль, обида в конце концов презрение перерастёт в фобию и однажды проснувшись утром тебе захочется пнуть лежащее рядом существо... Останьтесь друзьями, со своей стороны сделай всё для этого, в ненавязчивой форме... Закатывать разборки некчему, зачем, она сейчас будет делать всё, чтобы тебе было больно и обидно, скорей всего она и сама осознала, что совершила глупость, но всё равно не смирится с этим выводом пока окончательно не добьёт тебя, а следовательно -забей!!! Много женщин, которые просто симпатичные, умные, ласковые, а главное -преданные., когда случаются проблеммы они не бегут с коробля, а стараются сделать всё, что-бы сохранить свою семью... Заинтересует-дай знать, скоординируемся. Не унывай.
Ильбирс вне форума   Ответить с цитированием
Olle
Завсегдатай
 
Аватар для Olle
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Mocква
Сообщений: 80
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Виктор, возьми паузу. Не делай того, что первое приходит в голову.

Мой друг оказался в аналогичной ситуации. Долго его "колбасило". Он для своих детей делал (и делает) всё. Мне, по крайней мере, так кажется. Прошло уже лет шесть. И вот, недавно он рассказал мне, что нашёл женщину с которой ему хорошо. То, что случилось-очень тяжело. Может это повод отойти в сторону и постмотреть на себя и свою жизнь с другой стороны.

Глупый совет - не психуй.
Olle вне форума   Ответить с цитированием
Vera
Гость
 
Регистрация: 22.11.2002
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 25
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Ушла жена - значит она Вас не любила. Если она бросила все, значит, действительно этого простого мужика она любит больше. *Это факт. Та, которая Вас бросила - не для Вас. Она Вас не поняла, не оценила. Любящая женщина будет ждать мужа сколько угодно. Так было, когда мужья уходили на фронт, мотали срок в лагерях, уходили в плаванье. Очевидно, этот шофер отвечает ее каким-то внутренним требованиям, представлениям об идеале. Тяжело, конечно, когда тебя бросают, но в этой ситуации в большей степени пострадавшие - это дети. Они будут переживать конфликт, даже если внешне и не показывают это. Они должны всегда чувствовать. что у них есть папа и мама, независимо от того живут ли они вместе. Обязательно встречайтесь с ними регулярно. Никакие деньги им не заменят родительскую любовь. И самое главное, не опускайтесь до того, чтобы настраивать их против матери. Они не будут слушаться мать, если не будут уважать ее. Это вредно для самих детей. Будьте благородны. Дети - это оценят.

Разведенный мужчина всегда в более выигрышном положении. чем женщина. Во-первых:у него нет на руках детей, это же во-вторых и в-третьих. Вы - Свободны! Единственное у Вас мало времени искать вторую половину. Может Вас познакомит кто-нибудь из ваших друзей. Бывайте больше на людях. *Главное не наступайте на те же самые грабли. У мужчин часто складывается стереотип женщины в мозгу, и они второй раз ищут такую же как в первый (ту, которая их потом бросает). Я таких встречала. *Избавьтесь от стереотипа. И Вы, обязательно, встретите такую женщину, которая полюбит Вас, а не Ваши деньги.



Vera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru