TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Сравниваем цены на авто в Европе, США и России Опции темы
вопрос RAMPOSу:
Гость
 
вопросы RAMPOSу от жителя Владивостока:

А когда выборы то во Владивостоке прошли?
Может,Я проспал этот момент?
Или о дне выборов знали только едросы???
  Ответить с цитированием
НИКОНОР
Гость
 
Для ХОТЕЛ ФОКУС.
Постараюсь. Личку оставьте.
  Ответить с цитированием
Arsanen
Гость
 
Всю жизнь езжу и ездил и надеюсь буду ездить только на Made in USA.
??????????????????????????
1)Качесво сборки
2)Опции (практически как влетающей тарелке)
3)Мощные двигатели (с каждой новой б/у машиной покупал всё мощнее,сейчас 3.8)
4)Бензин -92(с любыми гадосными заправочными примесями,кушает и не чихает)
5)Расход топлива!!!! (да!наверное многие удивляться!!!)
6)Стоимость запчастей (не могу сравнить не с одной иномаркой)
и т.д. и т.д.
Присматриваюсь сейчас к новой Б/У но с такими пошлинами наверное поезжу
на своей до лучших времён!!!,,,
Крайняя обошлась за 9800 us + 15000 us =25000us а ЧТО ТЕПЕРЬ,,,,,,,
Последний раз редактировалось Vovez; 21.02.2011 в 11:32..
  Ответить с цитированием
НИКОНОР
Гость
 
Цитата ( Arsanen » )
Всю жизнь езжу и ездил и надеюсь буду ездить только на Made in USA.
??????????????????????????
1)Качесво сборки
2)Опции (практически как влетающей тарелке)
3)Мощные двигатели (с каждой новой б/у машиной покупал всё мощнее,сейчас 3.8)
4)Бензин -92(с любыми гадосными заправочными примесями,кушает и не чихает)
5)Расход топлива!!!! (да!наверное многие удивляться!!!)
6)Стоимость запчастей (не могу сравнить не с одной иномаркой)
и т.д. и т.д.
Присматриваюсь сейчас к новой Б/У но с такими пошлинами наверное поезжу
на своей до лучших времён!!!,,,
Крайняя обошлась за 9800 us + 15000 us =25000us а ЧТО ТЕПЕРЬ,,,,,,,

Как я Вас понимаю. Сам езжу на Тойоте Венза 2010г. Даже немецкие машины, привозил из Америки. Разница действительно есть и существенная, и по цене, и по сборке(одни полиуретановые сайлентблоки чего стоят),и по комплектации,и моторы мощнее.... А до БМВ, была Субару Аутбек в кузове седан (только для Америки),мотор 3.0 L.L.Bean Edision. Брал трехлетку с пробегом 43000 миль, откатался три года и продал на 2000$ дороже, чем брал.Но главное, что за это время, поменял только ремень привода агрегатов и колодки с дисками тормозными.....А сосед по гаражу, раз в месяц, стабильно ездил за инфарктом к дилерам на своем Аутбеке универсал. Даже коробка ломалась дважды. Хорошо хоть право на гарантию через суд отстоял. Жаль, что подавляющее большинство россиян, даже не подозревают о существовании "иных" машин. Многие уверены, что то, что продается у дилеров, это всё, что есть в мире! А знает ли кто-нибудь из россиян,как
например, выглядит Форд Фьюжн в американском исполнении??? Боюсь очень малое количество.Наверно действительно, настоящих ценителей авто, должно быть мало. Это люди с "бензином в крови" и развитым индивидуализмом. А остальное, это всего лишь статистика.........
Последний раз редактировалось Vovez; 21.02.2011 в 11:32.. Причина: 3/7/10
  Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,564
Благодарности:
отдано: 2,382
получено: 6,858/6,190
Цитата ( rampos » )
Если вы про выборы, то обратите внимание, как жители Владивостока, в едином порыве, проголосовали за едросов, которые своими пошлинами подарили им отпуск за свой счет на многие годы, а жители все равно без вовочки и товарищей , жизнь не представляют.

е.роосы сами себя выбрали. плевать они хотели на наши голоса.
выход только один-протест
ИгорьЮ+ на форуме   Ответить с цитированием
местный во Владивостоке
Гость
 
что говорить, нступят выборы и снова начнут ходить представители Едирастов предлагать за деньги поставить подпись, причем это делают только они. А потом - ура, мы снова выйграли выборы! У нас демократия и можно говорить все что угодно и нам за это ничего не будет, ни машин нормальных, ни жизни достойной.......
  Ответить с цитированием
Боцманмат
Старожил
 
Аватар для Боцманмат
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 321
Благодарности:
отдано: 10
получено: 4/4
Какая политически правильная статья!
Боцманмат вне форума   Ответить с цитированием
Я в шоке.
Гость
 
Есть маленькая ложь, большая, и статистика. Автор статьи приводит цифры и вроде как все правильно. Однако, почему то не уточняется, что при вывозе авто за пределы Европейского Союза, из стоимости автомобиля вычитают НДС, а это 19%. (в денежном выражении это не мало). А в США, к примеру, НДС на автомобили вообще не практикуется. И, кстати, в тех же США для развития собственного автопрома не думали о том, чтобы запретить что-то чужое, чтобы свое казалось хорошим. И тем не менее автопром у них развит хорошо. Вы говорите, если разрешить ввоз б/у иномарок, то АВТОВАЗУ будет не просто конкурировать????? А почему не подумать о выпуске достойной продукции??? ВАЗ 2105-07 - это стыдно выпускать в 21-ом веке. А лучше всего сказать народу правду, как в Китае, ПАРТИЯ ЗАПРЕТИЛА ВВОЗ ЛЮБЫХ АВТО, и всем сразу все понятно. А у нас вроде как есть право на выбор, а с другой стороны его и нет. Да здравствует однопартийная система!!!!
  Ответить с цитированием
VP2011
Гость
 
Цитата ( Я в шоке. » )
Есть маленькая ложь, большая, и статистика. Автор статьи приводит цифры и вроде как все правильно. Однако, почему то не уточняется, что при вывозе авто за пределы Европейского Союза, из стоимости автомобиля вычитают НДС, а это 19%. (в денежном выражении это не мало). А в США, к примеру, НДС на автомобили вообще не практикуется. И, кстати, в тех же США для развития собственного автопрома не думали о том, чтобы запретить что-то чужое, чтобы свое казалось хорошим. И тем не менее автопром у них развит хорошо. Вы говорите, если разрешить ввоз б/у иномарок, то АВТОВАЗУ будет не просто конкурировать????? А почему не подумать о выпуске достойной продукции??? ВАЗ 2105-07 - это стыдно выпускать в 21-ом веке. А лучше всего сказать народу правду, как в Китае, ПАРТИЯ ЗАПРЕТИЛА ВВОЗ ЛЮБЫХ АВТО, и всем сразу все понятно. А у нас вроде как есть право на выбор, а с другой стороны его и нет. Да здравствует однопартийная система!!!!

+100
С тех пор как в 90-е открыли границы для ввоза автомобилей, мы только и слышим вопли с АВТОВАЗА: запретить ввоз, поднять пошлины! И речь при этом идет только о б/у автомобилях, с которыми АВТОВАЗ способен конкурировать (и то с натяжкой). Лучше бы объяснил, как он докатился до этого. А может он всегда таким и был? Просто конкурентов не было, вообще никаких...
  Ответить с цитированием
rampos
Гость
 
Для автора статьи, посмотрите европейские автопрограммы, топ гир к примеру и переведите цену из фунтов в рубли,... Где то вы намудрили с арифметикой, а ведь в Англии достаточно высокие цены на авто, даже для Европы. Для жителей Зауралья ( сам я из Красноярска), Я тоже как то проснулся, а по ТВ говорят, что почти 60% жителей были на выборах и большенство проголасовало за едросов. И сегодня я не оставляю надежду найти хоть одного, кто был на выборах и тем больше будет удача, если он голосовал за едросов. Тогда может я и поверю в нашу демократию.
Удивительное рядом. Почитайте про становление движения единство, из которого выросла всеми любимая партия.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru