TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Равнение на таможню Опции темы
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
Цитата ( проходил мимо » )
Очем речь! В белоруссии пенсионеры живут лучче чем мы!!! Лукашенко правильно делает что датирует сельхоз!!! МОЛОДЕЦ!!
Если кто незнает экономики то довожу до вас КАК ПРАВИЛЬНО ДОЛЖНО ПОСТУПАТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!
1. не дотировать 60% оборонку а пустить на сельхоз главное сейчас накормить народ. за этим и следует оживление как перерабодчиков, транспортные перевозки и т.д. оживление заводов и увеличение энерго затрат происходит оживление производств и увеличение денежного оборота ...
НО У НАС ВСЕ НАОБОРОТ!!!
увеличение дотаций оборонки ( ЧТО СКОРО ВОЙНА!?)
сливание денег на разрушенные и убыточные производства!
увеличение любых налогов! в том числе и таможню заставить любой ценой рвать коммерсантов!!! Как в фильме раскулачиваем середнячков! А верха нельзя они ведь каркас общества! воруют! ну да, как без этого! Союз нужен! только не в таком виде как его нарисовали!
Вы прочитайте что говорят на заседании господин Чайка, и другие ....

спасибо, образумили лохов подзаборных
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
Трубадур
Гость
 
Спасибо, дорогой ПРОХОДИЛ МИМО, что действительно нас, придурковатых и малограмотных хоть азам экономики подучил. А мы то, дурни, думали, что это российская нефть и газ, за бесценок закачиваемая в Белоруссию, кормит и белорусских пенсионеров и их гениального экономиста, работающего у них президентом. Молодец, что ты во всём разобрался сам. Да ещё и людей взялся учить. Умница! Ещё что-нибудь выдай прикольное. А то мы "незнает экономики" совсем.
  Ответить с цитированием
стою рядом
Гость
 
Цитата ( РИДДИК » )
спасибо, образумили лохов подзаборных

да не за что, обращайся!
  Ответить с цитированием
shiefer
Гость
 
Белоруссия живет на российские деньги,это ни для кого не секрет... И куда они их тратят - не имеет никакого значения... Экономики там нет,один популизм батькин...
  Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
Цитата ( стою рядом » )
да не за что, обращайся!

"щааааааа, тока штаны подтяну"...
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
Злой перегонщик
Гость
 
Цитата ( Злой перегонщик » )
Если у нас будет единое таможенное пространство, как например в Евросоюзе, могу ли я, гражданин РФ, ездить на автомобиле с белорусскими номерами? Или даже более того, купив автомобиль с белорусским техпаспортом, могу ли я приехать в своё родное ГИБДД и там поставить на учёт? Если нет, то о каком едином таможенном пространстве идёт речь?


Не волнуйтесь. Вот пошлины как в Евросоюзе выровняют и сможете!

Выровняют - в сысле повысят до уровня российских?
Тогда мне искренне жаль граждан Белоруссии и Казахстана. Они от такого союза пострадают больше всего.
  Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,669
Благодарности:
отдано: 2,393
получено: 3,909/3,010
Цитата ( Злой перегонщик » )
Цитата ( Злой перегонщик » )
Если у нас будет единое таможенное пространство, как например в Евросоюзе, могу ли я, гражданин РФ, ездить на автомобиле с белорусскими номерами? Или даже более того, купив автомобиль с белорусским техпаспортом, могу ли я приехать в своё родное ГИБДД и там поставить на учёт? Если нет, то о каком едином таможенном пространстве идёт речь?


Не волнуйтесь. Вот пошлины как в Евросоюзе выровняют и сможете!

Выровняют - в сысле повысят до уровня российских?
Тогда мне искренне жаль граждан Белоруссии и Казахстана. Они от такого союза пострадают больше всего.

Разумеется. Но тут уж: назвался клизмой - полезай... Когда Евросоюз сливался воедино, тоже не для всех был мед.
__________________

Никто не вудиаллен. Даже Вуди Аллен.
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
aerodeck
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 76
Благодарности:
отдано: 19
Благодарностей получено: 1/1
При таком количестве лжи и лицемерия, исходящих от все трех правительств, никакого союза еще долго не будет. Будет один сплошной "переходный период". Понятно, что политики без этого не существует. До для такого объединения нужны, мягко выражаясь, другие взгляды на происходящее. С нашими местечковыми "патриотизьмами" такой каши не сваришь. Давно ли в России отдельные регионы вводили всякие ограничения на ввоз-вывоз, и самое ужасное, что воспринималось это в обществе как должное. Мол, молодцы, защищают НАС хороших от НИХ плохих.
А представьте сколькими интересами нужно поступиться каждой из сторон для создания полноценного (не какого-нибудь формального или суррогатного) таможенного союза. Да в принципе, процесс создания "союза" с Белоруссией все это очевидно демонстрирует в полный рост. Деклараций и пустобрехства полно, а, к примеру, УВТС, товарищ белорусс, будь добр, оформи на российской границе. Очередь больщая? Твои проблемы... А сколько еще таких нерешенных проблем, более значимых для кого-то из учвэдов...
aerodeck вне форума   Ответить с цитированием
А123
Гость
 
Не нужен нам никакой союз. Не нужен нам в Беларуси российский бардак с таможнями, взятками и т.п. Сначала порядок навели бы в России, а только потом таможенный союз. но, к сожалению, Россия скорей всего союз протолкнет - и получим мы российских таможенников в Бресте (ППУ Красное никто не отменит), бешеные пошлины на качественные европейские автомоили и т.п.
  Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
Цитата ( А123 » )
Не нужен нам никакой союз. Не нужен нам в Беларуси российский бардак с таможнями, взятками и т.п. Сначала порядок навели бы в России, а только потом таможенный союз. но, к сожалению, Россия скорей всего союз протолкнет - и получим мы российских таможенников в Бресте (ППУ Красное никто не отменит), бешеные пошлины на качественные европейские автомоили и т.п.

зато с вывозом молока проблем не будет
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru