TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Польша и Россия возвращают границе дозволенное Опции темы
Раскрывая трубку
Гость
 
Цитата ( Деревня » )
Девки тепереча,не то что давеча . И дотрагиваться не до кого-поля-поля,кругом поля

Польские бабы до сих пор дают только за деньги! И то, Дозволение,понимаешь!
  Ответить с цитированием
Плясать всем!
Гость
 
Цитата ( Ура » )
Ну слава парламентерам...
А цены когда опустят? Иль уж не надо и так нормально: 3000 из Германии?

Для кого? Для всех? Может и нам такое ввести, ну только в рублях! Пусть рубли наскребают! По курсу!
  Ответить с цитированием
Деревенский ценник
Гость
 
Если чЁ- цена ихвестна-бутылка самогона и пашем без дозволения
  Ответить с цитированием
наше все
Гость
 
Цитата ( Деревенский ценник » )
Если чЁ- цена ихвестна-бутылка самогона и пашем без дозволения

Ну вот это еще куда не шло, ну наша так сказать прерогатива!
  Ответить с цитированием
Валерия Валерьевна!
Гость
 
Наконец то поляки выходят на рынок автоперевозок!!

Ставки должны снизиться, так как на рынок снова выходят поляки! Прямые конкуренты для Прибалтийских и Беларусских перевозчиках!!!
  Ответить с цитированием
Мечта перевозчика
Гость
 
Цитата ( Валерия Валерьевна! » )
Ставки должны снизиться, так как на рынок снова выходят поляки! Прямые конкуренты для Прибалтийских и Беларусских перевозчиках!!!

Конкурентов не боись,под перевозчика ложись
  Ответить с цитированием
А я вот думаю всё
Гость
 
про шелковый путь...

А я вот думаю всё про шелковый путь...Ведь мы граничим с Китаем, а во всем мире сейчас все китайское. Почему бы нам не проложить свой "шелковый" путь Китай-Монголия-Казахстан-Россия-Белоруссия. Ведь попадают же товары из Китая во все страны мира, и нет у них границ с Польшей и Украиной...да и Япония ухитряется получить ворованную Сирийскую нефть за копейки...Ведь значит есть пути...и не сошелся свет клином на Украине и Польше?
  Ответить с цитированием
из Китая
Гость
 
во все страны мира

Цитата ( А я вот думаю всё » )
А я вот думаю всё про шелковый путь...Ведь мы граничим с Китаем, а во всем мире сейчас все китайское. Почему бы нам не проложить свой "шелковый" путь Китай-Монголия-Казахстан-Россия-Белоруссия. Ведь попадают же товары из Китая во все страны мира, и нет у них границ с Польшей и Украиной...да и Япония ухитряется получить ворованную Сирийскую нефть за копейки...Ведь значит есть пути...и не сошелся свет клином на Украине и Польше?

Китай с каждым годом увеличивает обороты производства и поставляет свой товар практически во все страны мира. Большими партиями доставляют товары и в Россию. Доставка из Китая может быть произведена практически всеми способами, такими как: морской транспорт, воздушный транспорт, контейнерные перевозки (Контейнеры из Китая очень герметичны, что исключает механическое повреждение товара) , комбинированные перевозки (работают наряду с автомобильным или железнодорожным транспортом), к какому именно виду доставки отдать свое предпочтение решать только Вам, все упирается в стоимость доставки и времени доставки.
  Ответить с цитированием
ПрактическиВсемиСпособами
Гость
 
Цитата ( Мечта перевозчика » )
Конкурентов не боись,под перевозчика ложись

Доставки могут быть произведены практически всеми способами, такими как: морской транспорт, воздушный транспорт, контейнерные перевозки, комбинированные перевозки (автомобильным или железнодорожным транспортом)
  Ответить с цитированием
Не врубаюсь, объясните?
Гость
 
Я вот не понимаю, как Турция поставляет нефть в Японию?

При поставках нефти с территорий «Исламского государства» в Турцию используются три основных маршрута:
- западный (к турецким портам на Средиземном море),
- северный (до нефтеперерабатывающего завода в Батмане на территории Турции) и
- восточный (до перевалочного пункта в турецком городе Джизра).
От Турции до Японии хрен сколько километража, а покупать Японии нефть из Сирии(в настоящее время из Турции) и Ирана все равно выгодно!
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru