TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Объявления  / Работа: вакансии

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : НАБИВАЮЩИЙ ДЕКЛАРАНТ В ШЕРЕМЕТЬЕВО Опции темы
SPTO
Гость
 
[QUOTE=Дедушка с кайлом;1106108]20-35 тыр? Во дают ребята. Монтажник-таджик на домостроительных работах забивает под 40, а тут декларанту 20 дают. Афигеть, дайте два! Ребята, а ГТД одна сколько у вас стоит, хотя бы без проводки по Шарику, рублей 500?[/QUOTE]

Дед ну кто тебе сказал такую херь, что таджик заколачивает на сорок штук? 35 тыщ для набивающего стандартная з/п, по крайней мере у нас в Питере. Декларацию набивать можно и обезьяну научить, главное шоб был образец подходящий. И все эти песни про з/п в 60 штук, это только песни. Шоб стока получать нужно быть, как минимум Дедом с кайлом и пахать от рассвета до заката. И все объявления на суперджобах и прочей херне с заоблачными суммами - это развод чистой воды. Есть конечно исключения. Пару моих знакомых получают по 80 кэсов. Но им чисто повезло, попался лох побогаче :). Остальные, которые делают ВСЁ, работая еще и в выходные получают МАКСИМУМ 60 тыщ.
Так что хватить мусорить тутЪ.
Считаю для набивальщика или проводильщика или досматривальщика нормальная з/п - 30-35 тыров.
Для Спеца нормальная - 45-60 тыров, зависит от факторов разных, есессно.
  Ответить с цитированием
клерк
Аналитик
 
Аватар для клерк
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 563
Благодарности:
отдано: 10
получено: 28/26
________________________________________________________________________________________
Сегодня, 02:46 #10.
Смоленск - не Москва, её, конечно,и её никогда не будет.-переведите на русский пож-та
________________________________________________________________________________________


пжлста.
Ценообразование за услуги декларанта в Смоленске, считаю, ни коим образом не может быть равным в полной степени с ценами Москвы.
Однако, судя по рынку, данная профессия (декларанта) в настоящее время является весьма востребованной, что даёт право считать о перенасыщении рынка, что естественно, сказывается на качестве.

В связи с этим и такова оценка трудов работодателей наёмных сотрудников.

Думаю, понятно изъяснился.
клерк вне форума   Ответить с цитированием
serdek
Эксперт
 
Аватар для serdek
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 1,169
Благодарности:
отдано: 110
получено: 159/144
Более-менее понятно, но всё же тяжеловато понять ваш принцип построения предложений. Видать в Смоленске какие-то другие правила русского языка.
serdek вне форума   Ответить с цитированием
SPTO
Гость
 
[QUOTE=serdek;1107036]Более-менее понятно, но всё же тяжеловато понять ваш принцип построения предложений. Видать в Смоленске какие-то другие правила русского языка.[/QUOTE]

А что? Он все грамотно написал, с запятыми и без ошибок, в отличии от тебя.



















[QUOTE=ИгорьЮ+;1107095]А чем спец отличается от набивальщика? набивальщик типо машинистка?[/QUOTE]

Подрастешь, поймешь ;)
Последний раз редактировалось SPTO; 09.11.2010 в 11:06..
  Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,577
Благодарности:
отдано: 2,404
получено: 6,872/6,201
[QUOTE=SPTO;1107042]А что? Он все грамотно написал, с запятыми и без ошибок, в отличии от тебя.[/QUOTE]

"Смоленск - не Москва, её, конечно,и её никогда не будет.
Однако,...." -товарищ вот это наверно имел ввиду...
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,577
Благодарности:
отдано: 2,404
получено: 6,872/6,201
Считаю для набивальщика или проводильщика или досматривальщика нормальная з/п - 30-35 тыров.
Для Спеца нормальная - 45-60 тыров, зависит от факторов разных, есессно.[/QUOTE]

А чем спец отличается от набивальщика? набивальщик типо машинистка?
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
клерк
Аналитик
 
Аватар для клерк
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 563
Благодарности:
отдано: 10
получено: 28/26
[QUOTE=ИгорьЮ+;1107087]"Смоленск - не Москва, её, конечно,и её никогда не будет.
Однако,...." -товарищ вот это наверно имел ввиду...[/QUOTE]

Смоленск - не Москва.
И ею, конечно, никогда не будет.


__________
вот так , скорее всего, будет удобнее читать.
прошу прощения за повтор (тафталогия получилась. это плата за БЫСТРЫЙ ответ в теме. только и всего)
нет, я не со Смоленска.
Хотя, вопрос от меня: ВЫ считате что Смоленск хуже чем какой-то другой город?
Последний раз редактировалось клерк; 09.11.2010 в 11:24..
клерк вне форума   Ответить с цитированием
Некто_Она
Постоялец
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 112
Благодарности:
отдано: 6
получено: 4/3
[QUOTE=клерк;1107111]Смоленск - не Москва.
И ею, конечно, никогда не будет.


__________
вот так , скорее всего, будет удобнее читать.
прошу прощения за повтор (тафталогия получилась. это плата за БЫСТРЫЙ ответ в теме. только и всего)
нет, я не со Смоленска.
Хотя, вопрос от меня: ВЫ считате что Смоленск хуже чем какой-то другой город?[/QUOTE]

В любом случае уровнеь з/п формируется в зависимости от региона или от города. Вот например у нас Во Владивостоке жить очень дорого и с з/п в 20 тыс руб прожить можно, но это будет почти выживанием, а не жизнью... С з/п в 30-35 тыс руб можно чуть вздохнуть, а 50-60 само то для обычной жизни.
Некто_Она вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru