TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Тест: из какой вы политической партии?
https://news.rambler.ru/head/3478249...het--kommunist
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
Забавно наблюдать за Свидетелями Секты Айфона, спешно переквалифицировавшимися в секту Свидетелей Вбросов. Их не смущает ни здравый смысл, ни окружающая действительность, ни даже то, что их боги из США признали выборы "открытыми и прозрачными", хоть и скрепя зубами. Какие могут быть массовые фальсификации при наличии на каждом участке наблюдателей от каждой партии, видеокамер кругом да и общей обстановки в стране - я не понимаю. Выборы явно отражают реальный расклад сил, что хорошо видно по Москве и Петербургу. Не могут поклонники Айфона представить, что их американский бог оказался проворовавшимся жадным старикашкой, пытающимся утянуть за собой в могилу побольше народа. И что подавляющее большинство населения нашей страны вполне устраивает политика государства. Люди либо активно ее поддерживают (чему свидетельство результат голоосования), либо она им просто не мешает (иначе проценты у оппозиционеров были бы на порядок выше - голосовали бы просто из вредности).
__________________

////////////
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( frodo » )
А как вам это коллега Ротмистр

http://svobodaradio.livejournal.com/2031004.html

А никак. Это не фрагмент официального подсчета, не фрагмент акта избиркома. Это неизвестно кем и как сварганенная табличка. Если Вы смотрели репортажи из ЦИКа или видели официальные документы, то должны знать, что подсчет не ведется до десятых долей. Он ведется до сотых. Отчет не формируется в цитированном Вами виде вообще. Кроме того, если перейти по внутренней ссылке, то в блоге автора этого "документа" можно найти следующую фразу, цитата:
Цитата
они просто вычисляли исходя из 40% за ЕР от списочного состава избирателей. Так и есть, я добавил эту колонку в таблицу.

Только не предлагайте мне взять в руки калькулятор и перелопачивать какие-то массивы цифр. Я не идиот и мне есть чем заняться. А то что Вы выложили - не документ вообще.
Я далек от мысли, что абсолютно везде и всюду выборы прошли безукоризненно и кристально честно. Просто не вижу смысла обсуждать копеечные нарушения ( которые безусловно были), но которые НИКАК не влияют на общий итог выборов. Я, как мне кажется, доостаточно убедительно показал Вам выше, что "нарисовать" лишних 10 млн. голосов в пользу ЕР нельзя. Даже чисто теоретически. И миллион нельзя. А рисоовать лишних 100 тыс. не имеет смысла. Это 0,5% от числа проголосовавших за ЕР.
Если Вам самому не лень, то возьмите исходники по этим животрепещущим и будоражащим Ваше сознание саратовским избирательным участкам и обнулите голоса ЕР по числу избирателей. Вообще обнулите. И посмотрите итоговый результат всего голосования за вычетом голосов саратовских избирателей из суммы голосов за ЕР. Результат Вас неприятно удивит. Не изменится он более, чем на десятую, а то и сотую долю процента в масштабе страны.
Тогда какова цель колыхания воздуха, если результат останется прежним?
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( megalight » )
Тест: из какой вы политической партии?
https://news.rambler.ru/head/3478249...het--kommunist

"Вы придерживаетесь самых либеральных взглядов. Владимир Вольфович мысленно жмет вашу мужественную руку!"(с)
То-то я всегда говорил,что проголосовал бы за Вольфовича одномандатника(слово-то какое).
Не зря он мне своё ПСС подарил,ой не зря.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
"Заместитель председателя Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Николай Булаев сообщил, что десять вновь избранных депутатов Госдумы имели судимость, передает «Интерфакс».

«В федеральных списках на день голосования было 55 судимых кандидатов, у которых в соответствии с законом отсутствовали ограничения пассивного избирательного права по признаку судимости, закон позволял им участвовать в выборах», — отметил он.

По его словам, в настоящий момент у партий, преодолевших барьер для представительства в Государственной думе, осталось десять кандидатов с судимостью."(с)
Остальные,я так понимаю,-потенциальные сидельцы. Потому как воровской закон, никто не отменял:вор,должен воровать.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,566
Благодарности:
отдано: 2,382
получено: 6,858/6,190
Цитата ( Харон » )
"Вы придерживаетесь самых либеральных взглядов. Владимир Вольфович мысленно жмет вашу мужественную руку!"(с)
То-то я всегда говорил,что проголосовал бы за Вольфовича одномандатника(слово-то какое).
Не зря он мне своё ПСС подарил,ой не зря.

ПэСэСэ это что такое?
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Черный таможенник » )
Забавно наблюдать за Свидетелями Секты Айфона, спешно переквалифицировавшимися в секту Свидетелей Вбросов. Их не смущает ни здравый смысл, ни окружающая действительность, ни даже то, что их боги из США признали выборы "открытыми и прозрачными", хоть и скрепя зубами. Какие могут быть массовые фальсификации при наличии на каждом участке наблюдателей от каждой партии, видеокамер кругом да и общей обстановки в стране - я не понимаю. Выборы явно отражают реальный расклад сил, что хорошо видно по Москве и Петербургу. Не могут поклонники Айфона представить, что их американский бог оказался проворовавшимся жадным старикашкой, пытающимся утянуть за собой в могилу побольше народа. И что подавляющее большинство населения нашей страны вполне устраивает политика государства. Люди либо активно ее поддерживают (чему свидетельство результат голоосования), либо она им просто не мешает (иначе проценты у оппозиционеров были бы на порядок выше - голосовали бы просто из вредности).

Забавно наблюдать за Вашим стёбом в отношении тех, кому Ваша точка зрения не близка. Шаблоны... всенепременно Омерика, Айфоны и т.п. креаклы... Ну это, видимо, от души...

В одном Вы правы: действительно политика государства устраивает подавляющее большинство населения нашей страны. Весьма точный термин...
Тех, кого она не устраивает, давно уж нет здесь, или они тихонько сидят под лавкой, не шевелясь, дабы не "раскачивать лодку", вернув по команде и ручку, и "Башнефть", и прочие активы... )))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
ПэСэСэ это что такое?

https://yandex.ru/images/search?text...938&source=wiz

__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
ПэСэСэ это что такое?

Как вариант свою пенсионку он Харону подарил. А почему бы и нет? Нафиг она Жириновскому сдалась. Не полное же собраний сочинений он подарил в конце концов. Не умер же... творить продолжает ведь.

__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( ПреведЪ » )
Забавно наблюдать за Вашим стёбом в отношении тех, кому Ваша точка зрения не близка. Шаблоны... всенепременно Омерика, Айфоны и т.п. креаклы... Ну это, видимо, от души...

Да какой тут стеб: что выросло, то выросло.
Ты лучше попробуй объективно рассмотреть вопрос: нужна ли ЕР в парламенте, и если - да, то в каком количестве?
Вопрос-то, непростой.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru