TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Получение ПТС на авто из РБ(только Санкт-Петербург) Опции темы
помощник1
Постоялец
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 123
Благодарности:
отдано: 3
получено: 8/8
Цитата ( Jull » )
Спасибо за подробный отчет!
Еще раз поздравляю!

Сейчас, зная все эти реальные проблемы с белорусскими ам, пригнали бы или не стали заморачиваться?

1 ый блин всегда комом )))
Я отвечу да еще гоним ! (:
__________________

123
помощник1 вне форума   Ответить с цитированием
Natalia_R
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
Благодарности:
отдано: 3
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( dmitrii_spb » )
Ага!Спрашивали,еще просили сертификат с колонки о бензине!Они вообще ничего не спрашивают.А на все вопросы либо что-то рявкуют в ответ,либо вообще молчат,ну мол ты не достоин их ответа


Да блин у нас Стратус на 80-м бензине ездит, поэтому и спросила) вдруг выплывет где что он на дешевом топливе и выхлопы не соответствуют евро 4..


Смех сквозь слезы ..... Мы вот , например, ну книгу не напишем, а напьемся это точно когда получим это драгоценное ПТС) ..... расцелую его родимого) Кстати мы выгодали 100 000 р на нашем рынке. В РБ однозначно дешевле. Было. Не знаю как сейчас.)
__________________

Не было печали, пока не решили пригнать машинку из Беларуси...
Natalia_R вне форума   Ответить с цитированием
ingumsky
Завсегдатай
 
Аватар для ingumsky
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 95
Благодарности:
отдано: 1
получено: 5/5
Цитата ( помощник1 » )
1 ый блин всегда комом )))
Я отвечу да еще гоним ! (:

Вы, видимо, гоните на продажу, а я (и многие другие) для себя. В этом разница.
__________________

Спасибо за внимание
ingumsky вне форума   Ответить с цитированием
dmitrii_spb
Активист
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 216
Благодарности:
отдано: 7
получено: 7/7
Цитата ( Natalia_R » )
Да блин у нас Стратус на 80-м бензине ездит, поэтому и спросила) вдруг выплывет где что он на дешевом топливе и выхлопы не соответствуют евро 4..


Смех сквозь слезы ..... Мы вот , например, ну книгу не напишем, а напьемся это точно когда получим это драгоценное ПТС) ..... расцелую его родимого) Кстати мы выгодали 100 000 р на нашем рынке. В РБ однозначно дешевле. Было. Не знаю как сейчас.)

Им вообще до фонаря кто на чём ездит!Они смотрят авто на переоборудывание!По сути это официальная отмазка,для проверки по базам!Т.е.если ничего не было сделано они ссылаются типо на информацию изготовителя.Так что это все формальность,для прикрытия,в случае судебных исков))Я так думаю!
dmitrii_spb вне форума   Ответить с цитированием
помощник1
Постоялец
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 123
Благодарности:
отдано: 3
получено: 8/8
Цитата ( ingumsky » )
Вы, видимо, гоните на продажу, а я (и многие другие) для себя. В этом разница.

Ну теперь Вы поняли что пройдя через круги таможни, что авто от 2005 года можно получить ПТС оч быстро, на более старые авто лучше сразу через регион ехать, чтобы не тратить своё время и нервы ! А в регионе сами знаете приехал в 9 утра, в 12 уже с ПТС на руках (:
__________________

123
помощник1 вне форума   Ответить с цитированием
dmitrii_spb
Активист
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 216
Благодарности:
отдано: 7
получено: 7/7
Я вот одного не могу понять...Почему никто из участников получившие ПТС через помошников этого форума не отписывается?Я думаю это будет и хорошем подспорьем для остальных,не плохой рекламой для некоторых и вызовет здоровую конкурентную борьбу,так сказать с целью улучшения качества обслуживания))Спасибо!
dmitrii_spb вне форума   Ответить с цитированием
Natalia_R
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
Благодарности:
отдано: 3
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( dmitrii_spb » )
Им вообще до фонаря кто на чём ездит!Они смотрят авто на переоборудывание!По сути это официальная отмазка,для проверки по базам!Т.е.если ничего не было сделано они ссылаются типо на информацию изготовителя.Так что это все формальность,для прикрытия,в случае судебных исков))Я так думаю!

А еще они смотрят на год выпуска...год до 2004 и после, и никакие катализаторы не помогут..Конечно понимаю, что топливо тут ни при чем.. надеемся что прорвемся))))
__________________

Не было печали, пока не решили пригнать машинку из Беларуси...
Natalia_R вне форума   Ответить с цитированием
Natalia_R
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
Благодарности:
отдано: 3
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( dmitrii_spb » )
Я вот одного не могу понять...Почему никто из участников получившие ПТС через помошников этого форума не отписывается?Я думаю это будет и хорошем подспорьем для остальных,не плохой рекламой для некоторых и вызовет здоровую конкурентную борьбу,так сказать с целью улучшения качества обслуживания))Спасибо!

Потому что получившим ПТС уже неинтересно сидеть на этом форуме....
__________________

Не было печали, пока не решили пригнать машинку из Беларуси...
Natalia_R вне форума   Ответить с цитированием
dmitrii_spb
Активист
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 216
Благодарности:
отдано: 7
получено: 7/7
Цитата ( Natalia_R » )
А еще они смотрят на год выпуска...год до 2004 и после, и никакие катализаторы не помогут..Конечно понимаю, что топливо тут ни при чем.. надеемся что прорвемся))))

Я уже по ходу переболел волнением дадут,недадут-настроился что не дадут и уже как-то все равно.
dmitrii_spb вне форума   Ответить с цитированием
dmitrii_spb
Активист
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 216
Благодарности:
отдано: 7
получено: 7/7
Цитата ( Natalia_R » )
Потому что получившим ПТС уже неинтересно сидеть на этом форуме....

ТАк вот уважаемые участники,когда вы получите ПТС,подумайте о том как вам было трудно выбрать и решить куда же податься))
dmitrii_spb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru