TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( Харон » )
Да я тоже готовлю неплохо,но рестораны,это обстоятельства,которые приходится принимать.

У меня не бывает таких обстоятельств. Вы знаете почему
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Тяжело быть евроскептиком. Даже смертельно опасно.
Тревожная новость из Англии: партийца выбросили из окна.
Остается надеяться, что правоохранительные органы дадут соответствующую оценку и наведут порядок в стенах европарламента.

Британский евроскептик госпитализирован после драки с однопартийцами в Европарламенте

Цитата
Инцидент произошел во время горячих дебатов на партсобрании. «Я глубоко сожалею о том, что после ссоры, которая имела место на заседании UKIP сегодня утром, Стивен Вулф упал и был доставлен в больницу. Его состояние оценивается как тяжелое»,– цитирует Sky News Фараджа.
Источники издания расскадали подробности произошедшего. По их данным, у Вулфа случилось кровоизлияние в мозг и состояние евроскептика было опасным для жизни. Произошло это якобы после того, как претендента на должность лидера партии ударили по лицу, после чего Вулф упал, ударившись головой о металлические перила.
По данным Би-би-си, партиец во время конфликта выпал из окна.

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,555
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,961/4,069
Цитата ( sk_xp » )
немецкий ислам - ... это просто... жесть
думаю, будет некислый катализатор внутренним событиям

Генерал надавил на кнопку, дверь распахнулась, и в кабинет вошел среднего роста мужчина типично баварской наружности: смуглая кожа, черные курчавые волосы, пышные усы.
– Майор Хамад Аль-Гамби,– представил подчиненного шеф полиции.– Четвертый департамент Европола.– И внимательно посмотрел на протеже: – Не подведи меня, Хамад.(с)

И ведь это написано Вадимом Пановым много лет назад.
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( user's » )
Тяжело быть евроскептиком. Даже смертельно опасно.
Тревожная новость из Англии: партийца выбросили из окна.
Остается надеяться, что правоохранительные органы дадут соответствующую оценку и наведут порядок в стенах европарламента.

Британский евроскептик госпитализирован после драки с однопартийцами в Европарламенте

Остаётся наедятся,что вы не скептик.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( sk_xp » )
немецкий ислам - ... это просто... жесть
думаю, будет некислый катализатор внутренним событиям

Всё нормально: не можешь справиться с проблемой, возглавь её (почти ЦЭ)... )))

Дальше многое будет зависеть от финансирования этой "жести".
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
Господин ПреведЪ, Вы не хотите замечать очевидного. Того, что Россия никогда не грабила свои колонии. Все было с точностью наоборот. На мой взгляд, это тоже не есть правильно, но это уже другая тема. Не хотите замечать того, что долларовая пирамида не может расти вечно, да еще и такими темпами. Меня этому научили МММ и пирамида ГКО. Не хотите замечать того, что благословленные для креаклов города Европы все больше напоминают римские провинции времен падения империи, со всеми необходимыми атрибутами - изнеженными потомками великих завоевателей, оргиями, содомией, педофилией и толпами диких варваров. Не хотите замечать того, что политика планетарного гегемона все больше напоминает загнанную в угол крысу, прыгающую от отчаяния на всех, кто находится рядом. Наконец, не хотите замечать того, что уровень жизни в крупных городах России ничем не отличается от европейского. В глубинке хуже, это правда. Что касаемо Вашего "аргумента" - "не носите вражескую одежду и не пользуйтесь вражьим интернетом" - то он откровенно смешон. Исходя из такой логики, письменность могут использовать только древние шумеры, колесо - только ассирийцы, а мореплаванием заниматься только финикийцы. Да, соглашусь последовать этому Вашему совету, если ТАМ перестанут потреблять наши ресурсы - нефть и газ, лес и металл, уран и аммиак и т.д. Кстати,в порядке Вашего образования - 90 процентов ввозимых к нам товаров сделаны в Китае.
__________________

////////////
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
А вот прекрасная новость для Свидетелей Секты Айфона: Свечу с ароматом новой техники Apple выпустили в США. https://lenta.ru/news/2016/10/05/apple/ Как скоро айфоны обожествят?
__________________

////////////
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
В НЬю-Йорке вывесили портрет Путина с надписью "Миротворец" http://newyork.cbslocal.com/2016/10/...hattan-bridge/
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Черный таможенник » )
Господин ПреведЪ, Вы не хотите замечать очевидного.

Господин ЧТ, как только что-либо кто-либо начинает называть очевидным, приятная беседа враз переходит в плоскость "верую - не верую". Предлагаю подобную "аргументацию" не использовать в дальнейшем...

Цитата ( Черный таможенник » )
Того, что Россия никогда не грабила свои колонии. Все было с точностью наоборот. На мой взгляд, это тоже не есть правильно, но это уже другая тема.

Я не называл Россию колониальной державой. Имперский подход отличен от колониального. Но при этом с территорий нацменов забирали всё, что для империи нужно.

А владение 1/6 частью суши Земли обычно придаёт властной элите России чувство всемогущества а-ля "богат я, казны не считаю, а всё не скудеет добро...", отчего бабло с завидной регулярностью до сей поры в неограниченных количествах дарится и бывшим сателлитам, и тем, на кого своё влияние до сей поры хочется распространить.

Цитата ( Черный таможенник » )
Не хотите замечать того, что долларовая пирамида не может расти вечно, да еще и такими темпами.

Ну что за эмоции? С чего Вы взяли это? Я это прекрасно понимаю. Как и то, что пока наши элиты будут держать государственные средства и свои личные сбережени в обязательствах нелюбимой Вами Омерики и прогнившей насквозь Европы, ничего с этими пирамидами не случится.

Цитата ( Черный таможенник » )
Меня этому научили МММ и пирамида ГКО.

Сочувствую искренне. Я лично никогда не играл в азартные игры ни с государством, ни с "мавроди" какими. Ибо ещё Ленин про это говорил... )))

Цитата ( Черный таможенник » )
Не хотите замечать того, что благословленные для креаклов города Европы все больше напоминают римские провинции времен падения империи, со всеми необходимыми атрибутами - изнеженными потомками великих завоевателей, оргиями, содомией, педофилией и толпами диких варваров.

Возможно. Это Ваш взгляд на города Европы. Я видел там много хороших людей, добрых и отзывчивых, с которыми было очень приятно общаться. В том числе и из числа "диких варваров".
Кстати, поглядите на количество туристов в ЕС в этом году и Вы будете либо приятно удивлены количеством "креаклов" в нашей державе, либо поймёте, что Европа нравится по-прежнему многим нашим согражданам вне зависимости от их политических пристрастий. За исключением, вероятно, Вас "сотоварищи"...

Цитата ( Черный таможенник » )
Не хотите замечать того, что политика планетарного гегемона все больше напоминает загнанную в угол крысу, прыгающую от отчаяния на всех, кто находится рядом.

Это Вы, господин ЧТ, уже в запАле написАли, не успев остановиться и подумать? Если я здесь карикатуры на Обаму не выкладываю, значит враз причисляюсь к его адептам? Вы взрослый человек, не пишите, пожалуйста, откровенных глупостей. Простите, если обидел...

Цитата ( Черный таможенник » )
Наконец, не хотите замечать того, что уровень жизни в крупных городах России ничем не отличается от европейского. В глубинке хуже, это правда.

Мне ли не видеть? Я там живу.
Касаемо уровня жизни в крупных городах России, подумайте на досуге за чей счёт этот банкет. Быть может у Вас изменится понимание термина "колония" в нашей стране...

Цитата ( Черный таможенник » )
Что касаемо Вашего "аргумента" - "не носите вражескую одежду и не пользуйтесь вражьим интернетом" - то он откровенно смешон. Исходя из такой логики, письменность могут использовать только древние шумеры, колесо - только ассирийцы, а мореплаванием заниматься только финикийцы. Да, соглашусь последовать этому Вашему совету, если ТАМ перестанут потреблять наши ресурсы - нефть и газ, лес и металл, уран и аммиак и т.д.

Рад, что смог Вас повеселить. Аналогично для меня звучат призывы к импортозамещению на пустом месте. Я знаю, к примеру, что Россия, благодаря Краснодарскому краю всегда (если не случится чего) будет "впереди планеты всей" в производстве пшеницы. Но также знаю, что сыр в России, даже если объединить все ментальные и финансовые усилия сторонников обиженной санкциями элиты, вряд ли будет аналогичным запрещённому. Природные условия, урожаи и качество кормов для скотинки, понимаете ли...

Цитата ( Черный таможенник » )
Кстати,в порядке Вашего образования - 90 процентов ввозимых к нам товаров сделаны в Китае.

Вам ли этим меня "образовывать"? )))
И, да, не забывайте о бенефициарах технологий Потом уж считайте прОценты...
Последний раз редактировалось ПреведЪ; 07.10.2016 в 08:54..
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( ПреведЪ » )
......
Но также знаю, что сыр в России, даже если объединить все ментальные и финансовые усилия сторонников обиженной санкциями элиты, вряд ли будет аналогичным запрещённому. Природные условия, урожаи и качество кормов для скотинки, понимаете ли...
..

Позвольте с Вами в этом вопросе не согласится. Драконовские штрафы за откровенное фуфло,вполне способны решить проблему. Помните старый анекдот про российскую ментальность:
"Барин приезжает в свое имение. На следующий день идет с управляющим и
осматривает свои владения. Идут тропой, которая неожиданно упирается в
ручей.
- Слушай, Прохор, - говорит барин управляющему, - к следующему моему
приезду в имение, сделай так, чтобы мы могли этот ручей посуху перейти -
ну какой-нибудь мостик сделай, на худой конец доску обыкновенную брось,
но токмо, не порти такой приятной прогулки.
Короче, неделю барин в этом имении побухал и уехал. Через год опять
приезжает, опять делают с управляющим обход, подходят к ручью, а там
ничего. Барин вздыхает и ничего не говоря, "заезжает" управляющему в
ухо. Тот падает, барин молча уходит. На следующий день барин пошел на
охоту, подходит к ручью в болотных сапогах, а там мост расписной.
Подзывает управляющего:
- Послушай, Прохор. Как так, год не могли доску кинуть, а тут за ночь
сделали, что некоторым и за год не подсилу сделать?
- Не было твердой команды, барин. "(с)
А сыр достойный,нашего производства, я вкушал,правда готовят не тоннами и исключительно для кабаков.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru