TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Получение ПТС на авто из РБ(только Санкт-Петербург) Опции темы
RUSSSS
Гость
 
Вот хлопцы и радость значит це так,после звонка в Москву!
1.Новая машина с салона получит ПТС если она растаможена по ЕТС соглашение от 18.06.10 приложение №5.
2.Звонил в салон в BY мне сказали что приехал чел с Москвы гр.россии и купил неделю назат авто вот и все делайте выводы!!!!
  Ответить с цитированием
Mikula
Гость
 
Цитата ( colemen » )
Только что звонили с таможни, говорят приходите завтра в отдел оформления на Культуру(прошло 2.5месяца)...
Вечером пойду в церковь...

Отпишись по результату пожалуйста. У меня почти 2 месяца прошло. Документы с Культуры в Осинку отправляли.
  Ответить с цитированием
RUSSSS
Гость
 
colemen авто тоже Б/У?
  Ответить с цитированием
colemen
Гость
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Mikula » )
Отпишись по результату пожалуйста. У меня почти 2 месяца прошло. Документы с Культуры в Осинку отправляли.

Ок. завтра отпишу. Там проблема ещё с доками, может кто даст совет...
Модельный год 2008, стикер 08.07года, ПТС белорусский оформлен как на 2008года выпуска...какой год мне тут присвоят?!
colemen вне форума   Ответить с цитированием
Прогресс
Гость
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 20
Благодарности:
отдано: 5
получено: 0/0
Цитата ( Mikula » )
Отпишись по результату пожалуйста. У меня почти 2 месяца прошло. Документы с Культуры в Осинку отправляли.

мои доки тоже отправляли на осинку, но на этой неделе по тел 4494085 барышня сообщила, что с осинки все доки вернулись на культуры
Прогресс вне форума   Ответить с цитированием
Прогресс
Гость
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 20
Благодарности:
отдано: 5
получено: 0/0
Цитата ( colemen » )
Только что звонили с таможни, говорят приходите завтра в отдел оформления на Культуру(прошло 2.5месяца)...
Вечером пойду в церковь...

:-)) .. про нас не забудь упомянуть
Прогресс вне форума   Ответить с цитированием
Georgiy
Эксперт
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 1,128
Благодарности:
отдано: 2
получено: 121/113
Цитата ( Skywalker1970 » )
Линии нападения на таможню я придумал пока две:
..................
2. Установление статуса для таможенных целей проводится в виде таможенного контроля товара выпущенного для внутреннего потребления в форме проверки документов и сведений. Это предусмотрено ТК ТС (раздел о там.контроле).

Почитал я раздел ТК ТС о таможенном контроле. Так вот для выпущенных товаров он проводится в течение трех лет после растаможки. Моя машина растаможена в РБ 3,5 года назад. Спрашивается с какого они проводят таможенный контроль в отношении ее?
Georgiy вне форума   Ответить с цитированием
avgshron
Старожил
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 306
Благодарности:
отдано: 13
получено: 12/12
Цитата ( Georgiy » )
Почитал я раздел ТК ТС о таможенном контроле. Так вот для выпущенных товаров он проводится в течение трех лет после растаможки. Моя машина растаможена в РБ 3,5 года назад. Спрашивается с какого они проводят таможенный контроль в отношении ее?

Ну мы же в России живем! Ну как "с какого"? А вдруг кто-то не захочет так долго ждать и предложит/принесет чего-нибудь несчастному таможеннику? А то ведь ЗА ПРОСТО ТАК взять и отдать авто - нонсенс!
avgshron вне форума   Ответить с цитированием
ай-эм
Гость
 
Люди!АУ!!!Как вы подтверждали ЕВРО-4?Третий раз вопрос задаю-всем в лом ответить((((
  Ответить с цитированием
avgshron
Старожил
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 306
Благодарности:
отдано: 13
получено: 12/12
Цитата ( ай-эм » )
Люди!АУ!!!Как вы подтверждали ЕВРО-4?Третий раз вопрос задаю-всем в лом ответить((((

Да надоело уже всем на одно и то же отвечать, поиск же есть...
avgshron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru