TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Харон » )
А я только первых два его предложения прочитал. Этого вполне достаточно(да и Вам 7 минут не уделил,простите).

Мне как то - пофигу ваше внимание. Нет и нет, ваша позиция понятна .
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,821
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,990/1,360
Цитата ( Харон » )
Вас целостность моего лица беспокоит?Я брезгую мужчинами,уж простите. Да и людей психически неуравновешенных по статистике не так много,процента три примерно.
А переброшено было всего 4 тысячи человек,плюс добавили организации и управления ,да и вооружения подбросили. Так что этого вполне хватило для ликвидации разобщенных боеспособных подразделений укропов,общая численность которых составляла около 8 тысяч человек.

Вы совсем дурак? ПОВТОРЯЮ,общая численность группировки ВСУ в зоне АТО 50 тысяч человек. Какой Главком бросит в конфликт на чужой территории против 50-ти тысяч 4 тысячи бойцов? Цель какая? Эффективно противостоять таким силам они не смогут. Для того, чтобы остановить наступление, отбросить, разбить такую группировку нужен либо массированный ракетно-артиллерийский удар по всем местам дислокации ВСУ в зоне АТО, либо армейская контрнаступательная операция. Армейская, понимаете? Это термин такой. Определяющий масштабы контрнаступающих войск.
Теперь про "8 тысяч всего". Это, мой приятный на лицо собеседник, только в котлах было 8 тысяч.Один под Иловайском, другой — в Лутугино и третий — в районе Степановки и Амвросиевки.Вот так. Или в котлах оказалась вся Украинская Армия? В ней 8 тысяч?
Не пишите то, в чем Вы вообще ничего не смыслите.
Если бы ТАМ были наши войска, не было бы ни Саур- Могилы, и аэропорт в фактическом кольце не продержался бы так долго. Его за 8 часов перекопали бы, как картофельное поле. Целиком, от забора до забора.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,821
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,990/1,360
Цитата ( Харон » )
Я умею считать.

Не умеете. Это уже понятно. Как и читать. Вы обычный тролль. Но с приятным лицом. Как у Ляшко.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Апрель » )
Вы совсем дурак? ПОВТОРЯЮ,общая численность группировки ВСУ в зоне АТО 50 тысяч человек. Какой Главком бросит в конфликт на чужой территории против 50-ти тысяч 4 тысячи бойцов? Цель какая? Эффективно противостоять таким силам они не смогут. Для того, чтобы остановить наступление, отбросить, разбить такую группировку нужен либо массированный ракетно-артиллерийский удар по всем местам дислокации ВСУ в зоне АТО, либо армейская контрнаступательная операция. Армейская, понимаете? Это термин такой. Определяющий масштабы контрнаступающих войск.
Теперь про "8 тысяч всего". Это, мой приятный на лицо собеседник, только в котлах было 8 тысяч.Один под Иловайском, другой — в Лутугино и третий — в районе Степановки и Амвросиевки.Вот так. Или в котлах оказалась вся Украинская Армия? В ней 8 тысяч?
Не пишите то, в чем Вы вообще ничего не смыслите.
Если бы ТАМ были наши войска, не было бы ни Саур- Могилы, и аэропорт в фактическом кольце не продержался бы так долго. Его за 8 часов перекопали бы, как картофельное поле. Целиком, от забора до забора.


Я Вам привел высказывание Захарченко. Из ВС Украины в боевых действиях принимали участие две бригады по 800 человек,остальные обеспечивали силовое прикрытие тылов.
Вам бы нервы подлечить уважаемый Апрель.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Апрель » )
Не умеете. Это уже понятно. Как и читать. Вы обычный тролль. Но с приятным лицом. Как у Ляшко.

Опять нервничаете.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Не горячитесь.
Я недавно отведал французского кальвадоса.
Заметил, что он хорошо сглаживает противоречия.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
transaatlanta
Старожил
 
Аватар для transaatlanta
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 418
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харон » )
Да и людей психически неуравновешенных по статистике не так много,процента три примерно.

Зато адекватных, гораааздо больше. Опасайтесь языка своего. Надо как-то шифроваться тщательней, а то ведь прилетит, как пить дать - прилетит. И ведь не побрезгуют мерзавцы )), не поморщатся даже.
А вчера на стадионе-то в Донецке, кого убили и покалечили укры, детенышей колорадов надо полагать?? Впрочем это не вопрос. Они удивляются потом почему столько мирного народа взяли оружие. Эхх..Имею мечту. Хочу смортеть в прямом эфире как Киев долбить будут, и во Львове чтоб польский флаг на горсовете. Честное слово, это будет феерический праздник.
transaatlanta вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Харон » )
Да и людей психически неуравновешенных по статистике не так много,процента три примерно.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...60314-isqh.htm

Цитата
Украинские военные нуждаются в психологической помощи. Такой вывод сделали эксперты, проанализировав наиболее частое поведение нацгвардейцев.

__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Харон » )
Да и людей психически неуравновешенных по статистике не так много,процента три примерно.

http://news.rambler.ru/27760075/

Цитата
Украинские военные не ведут наступательных действий на Донбассе: это ополченцы нанесли на свое вооружение опознавательные знаки украинской армии и обстреливают свои позиции, заявил пресс-центр силовой операции в Facebook.

Это уже слышали. В Одессе - сами себя сожгли, здесь в укропов переоделись и сами с собой воюют...
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( transaatlanta » )
Зато адекватных, гораааздо больше. Опасайтесь языка своего. Надо как-то шифроваться тщательней, а то ведь прилетит, как пить дать - прилетит. И ведь не побрезгуют мерзавцы )), не поморщатся даже.
А вчера на стадионе-то в Донецке, кого убили и покалечили укры, детенышей колорадов надо полагать?? Впрочем это не вопрос. Они удивляются потом почему столько мирного народа взяли оружие. Эхх..Имею мечту. Хочу смортеть в прямом эфире как Киев долбить будут, и во Львове чтоб польский флаг на горсовете. Честное слово, это будет феерический праздник.

Все-таки некоторая концентрация людей неадекватных в одном месте,бывает случается.
Я так понимаю,родственников у вас в Киеве нет.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru