TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
Натаха
Завсегдатай
 
Аватар для Натаха
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
вечер перестает быть томным *зевает

Припереться в тему с названием "Беркуту слава!" и доказывать обратное, с моей стороны является ничем иным, как провокацией, посему Натаха заслуживаетсамый жестокий и беспощадный бан и крепкий здоровый сон. (в спину не орать, т. к. пока еще не разобралась как тут отключить уведомления, приходящие на почту)
Последний раз редактировалось Натаха; 12.11.2014 в 22:06..
Натаха вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( frodo » )
Вы не заметили, они же давно.

Чёт давно не слышал, про сбитые боевые вертолёты.
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Copoka » )
Чёт давно не слышал, про сбитые боевые вертолёты.

я к тому, что они там постреливают давно.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( Шестой лесничий » )
Он и не уходил.

Когда Крым вошёл снова в Россию, он перешёл на "Владимир Владимировича". Но с оговорками, что это на время.
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Алекс036
Старожил
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: М4 ВРН
Сообщений: 485
Благодарности:
отдано: 10
получено: 35/34
Цитата ( Ken-T » )
Когда Крым вошёл снова в Россию, он перешёл на "Владимир Владимировича". Но с оговорками, что это на время.

Про "на время" я испытываю большие сомнения. Там очень большие деньги и их просто так уже ни кто не отдаст. Собственно ради извлечения денежных средств всё и затевалось.
Алекс036 вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,821
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,990/1,360
Цитата ( Алекс036 » )
Про "на время" я испытываю большие сомнения. Там очень большие деньги и их просто так уже ни кто не отдаст. Собственно ради извлечения денежных средств всё и затевалось.

Вы Крым с Кувейтом не перепутали? Где там большие деньги закопаны? Там средоточие больших затрат для России. Которые были и могли быть еще бОльшими, если бы Украина начала выдавливать нашу Севастопольскую базу ВМФ и вступать в НАТО.
Сейчас уровень затрат, которые нужно вложить в наш Крым не превышает по многим оценкам затрат на Олимпиаду. Которую, например, я своим карманом не почувствовал никак. Не почувствую и Крым. А между тем, текущие затраты в виде выплат Украине за Черноморскую базу и льготные цены на газ - прекращены. Плюс Россия приросла землями, вернув то, что ей принадлежало по праву, исторически.
А вся западная шумиха по поводу Крыма уляжется в ближайшие 3-5 лет. Тихо сойдет на нет.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Алекс036
Старожил
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: М4 ВРН
Сообщений: 485
Благодарности:
отдано: 10
получено: 35/34
Цитата ( Апрель » )
Вы Крым с Кувейтом не перепутали? Где там большие деньги закопаны? Там средоточие больших затрат для России. Которые были и могли быть еще бОльшими, если бы Украина начала выдавливать нашу Севастопольскую базу ВМФ и вступать в НАТО.
Сейчас уровень затрат, которые нужно вложить в наш Крым не превышает по многим оценкам затрат на Олимпиаду. Которую, например, я своим карманом не почувствовал никак. Не почувствую и Крым. А между тем, текущие затраты в виде выплат Украине за Черноморскую базу и льготные цены на газ - прекращены. Плюс Россия приросла землями, вернув то, что ей принадлежало по праву, исторически.
А вся западная шумиха по поводу Крыма уляжется в ближайшие 3-5 лет. Тихо сойдет на нет.

Уважаемый Апрель, по поводу возвращения Россией того, что ей принадлежало по праву сомнений быть не может. А вот по поводу денежных средств из бюджета России, выделяемых для поддержки Крыма, точнее их распила... Без перспективы распила, никакого возвращения не могло и быть. Один мост обойдется в круглую сумму, львиная доля которой осядет в совершенно нужном направлении, как и затраты на олимпиаду. Политика и деньги не разделимы. То что Вы не почувствовали своим карманом затрат на олимпиаду, это конечно хорошо, что нельзя сказать о миллионах пенсионеров и бюджетников. Хотя они тоже не почувствовали плюсов от её проведения. Льготные цены на газ ни Вас, ни меня, ни кого-то другого тоже не касаются , равно как и их отсутствие. По поводу земель... У России их до ж..ы, вот только что с ними делать, ни кто не знает ( ну разве только Китайцы) Западная шумиха по поводу Крыма конечно уляжется, как и по поводу Грузии, Абхазии и т.д. А вот НАТО может располагаться где угодно на черноморском побережье самостийной. Так и причем тут патриотизм? Деньги, коллега, только деньги, причем бюджетные.
Алекс036 вне форума   Ответить с цитированием
ruslandeth
Постоялец
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 120
Благодарности:
отдано: 12
получено: 5/5
Неделю назад зашел в "Дилан", винца купить. смотрю игристые вина - "Крымские чего-то там".
Ну любопытно же, посмотрел этикеткудата разлива: август 2014

импортер в РФ такой то

производитель такой-то

г. Севастополь

АР Крым

Украина

купил "Киндзмараули" и ушел.

А мужики-то не знают!

А если серьезно, тут варианта два - либо на этикетках экономят, что вряд ли, либо экспорт в ЕС терять не хотят.
ruslandeth вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,678
Благодарности:
отдано: 2,394
получено: 3,912/3,013
Цитата ( ruslandeth » )
Неделю назад зашел в "Дилан", винца купить. смотрю игристые вина - "Крымские чего-то там".
Ну любопытно же, посмотрел этикеткудата разлива: август 2014
импортер в РФ такой то
производитель такой-то
г. Севастополь
АР Крым
Украина
купил "Киндзмараули" и ушел.
А мужики-то не знают!
А если серьезно, тут варианта два - либо на этикетках экономят, что вряд ли, либо экспорт в ЕС терять не хотят.

Думаете, в ЕС они идут с теми же самыми этикетками? Конечно же нет.
__________________

Никто не вудиаллен. Даже Вуди Аллен.
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
ruslandeth
Постоялец
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 120
Благодарности:
отдано: 12
получено: 5/5
Цитата ( Vovez » )
Думаете, в ЕС они идут с теми же самыми этикетками? Конечно же нет.

да не, если я не ошибаюсь, был разговор, что перерегистрировавшимся конторам экспорт в ЕС прикроют. Типа санкции.

С другой стороны наши как-то ж позволяют ввозиться неперегистрировавшимся. Все так неоднозначно
ruslandeth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru