TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Харри Холе » )
Шувалов про моногорода, а Шнуров про...выборы, гимн, Познера и мн.другое:
"— Как, на ваш взгляд, стало ли сейчас лучше жить в России?

— Я давно уже не мыслю категориями «лучше—хуже», «плохо—хорошо»… А категориями «интересно» и «неинтересно». В России всегда интересно, потому что непредсказуемо. Самое увлекательное сегодня — это, конечно же, столкновение и невозможность диалога. Или возможность, я не знаю. Архаичное общество, традиционное общество, общество модерна и общество постмодерна, которые представлены в небольшом объеме. Вот они живут одновременно в этой стране и пытаются что-то друг другу сказать на абсолютно разных языках. Такого нигде нет" (с).
http://www.kommersant.ru/doc/3130200...campaign=vybor

....

А мне понравилось вот это:" Вы говорили в своих интервью, что вам не нравится власть. Как вы относитесь к оппозиции?

— Оппозиция возможна в том случае, если есть позиция. В связи с тем что я постоянно, как нейрон, мечусь, я не могу прибиться ни к какому лагерю.
Оппозиция слаба, она достойна действующей власти. И, на мой взгляд, собой ничего не представляет. Так называемая идеология, которая предлагается оппозицией, аналогична предлагаемой властью: у нас все будет точно так же, только лучше."(с)
Да Шнуров либерал,так сказать,до мозга костей.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Пошаговая Инструкция по отъему недвижимости или При чем здесь Константин Райкин?
Хе, и тут жулики.

КВН (Кто Взял Недвижимость). Миллиарды семьи Масляковых
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата Ротмистр
Цитата
Много букв. При полном отсутствии понимания мною написанного.

Мдя, видимо память у вас совсем плоха)))
Вы написали
Цитата
Вопрос в том, что, признавая все эти ужасы, Россия раскаивается за них, посыпает голову пеплом. И это правильно и честно.
А США раскаиваются? Не уверен. Но с удовольствием хором с европейцами напоминают при случае и без оного о зверствах сталинского режима.

Я вам написал, раскаиваются, при чем на официальном уровне))) Но для вас это много букв и видимо вам проще оставаться неуверенным в этом))Так проще, нет когнитивного диссонанса в том, что оказывается мерзкие пиндоссы раскаиваются, и в отличии от нас, начали это делать очень давно)) Кстати не припомню реального официального раскаяния у нас, особенно с компенсациями.
Цитата
Выделяю главное, для "танкистов"

Для себя что ли еще раз выделяете))) Я вам указал на то, что в США, про которых Вы не уверены раскаиваются то же)))

Кстати, вот не считаю я это преступлением, в отличии от вас танкиста. Не считаю, и все. При чем как в СССР, так и в США. или наоборот. Вправе было государство так действовать.

Цитата
Я привел пример одних лишь США в отношении 110 тыс. только японцев. Вы начали пересчитывать и суммировать против этого довода все преступления сталинского режима.
Для чистоты подсчета, Вам следовало бы посчитать и приплюсовать к репрессиям США не только японцев, но и немцев и итальянцев.

Опять же для танкиста, которому лень читать)))
Цитата
Я написал Тут я не учел чеченцев, калмыков, ингушей и так далее. Данные по немцам и итальянцам, упомянутым вами в США - тоже не нашел.

Хорошо-на 110 000 японцев, в СССР 367 000 немцев. Все равно больше. А за чем мне чистота подсчета-если я не считаю это преступлением.

А не плевать ли вам, что кто то нам там тычит)) Мне плевать. Если вы считаете это преступлением, это ваша попаболь, я не считаю. А если не считаю, то и на тыканье мне плевать, а вот вас видимо чужие тыканья очень волнует, непонятно только почему.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата user's
Цитата
Нет, я предположил, что у некоторых может разыгрываться необычное воображение в полнолуние. Гипотеза такая.

У некотрых, оно постоянно разыгрывается, и при луне и при солнце, но почему то вам об этом не пишут
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата user's

Цитата
Пошаговая Инструкция по отъему недвижимости или При чем здесь Константин Райкин?
Хе, и тут жулики.

КВН (Кто Взял Недвижимость). Миллиарды семьи Масляковых

А вы статейку то читали, или по привычке возбудились на фамилию Констанина Райкина, посмевшего обидеть ваших любимок)).
Наш пострел, вернее Лурье утверждает

Цитата
Намедни глава театра «Сатирикон», народный артист России, профессор Константин Райкин рассказал широким массам о полном цензурном беспределе в стране и о том, что мы все «клевещем, доносим. И опять хотим в клетку». Однако, как вскоре выяснилось, что вся эта революция упиралась в денежный вопрос, который вскоре был успешно решен на переговорах с министром культуры Владимиром Мединским, который тоже не меньше профессор, чем Райкин. Казалось бы, встретились мирно трое – два профессора и один российский бюджет – по-тихому перетерли и закрыли тему, позабыв и про цензуру, и про клетку. Однако, коллеги из «Лайфа», привлеченные выступлением Константина Райкина, по ходу пьесы обнаружили удивительный факт – оказывается, за период с 2015 года 86,5 млн рублей, полученных театром «Сатирикон» из российского бюджета, плавно утекли в распоряжение центра «Планета КВН», принадлежащего семейству Масляковых.


Правда вот беда, ни где не приводит фактов о том, законно это или не законно. То есть просто утверждает. Хочется ему так. Наверное поэтому то в ЖЖ, а не в заявлении в прокуратору.
Далее идут пространные рассуждения об авторских правах, об "украденных" 35 миллионах. Почему в кавычках, так из статьи вывода что их украли не сделаешь, кроме хотелок этого от Лурье. И кстати ни слова о К.Райкине.

И далее последний так сказать перл в отношении Райкина
Цитата
И, может быть, Константину Райкину, вынужденному рассказывать про клевету, доносы и клетку, выбивая для театра дополнительное государственное финансирование, имеет смысл просто проявить большую внимательность при выборе партнеров?

Мне вот интересно при чем здесь слова Райкина о цензуре и его партнеры, учитывая, что Лурье ни чего такого об партнерах Райкина, кроме собственных хотелок не написал. Кстати хотелки Лурье даже из представленных документов не вытанцовываются.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( frodo » )
Цитата user's



А вы статейку то читали, или по привычке возбудились на фамилию Констанина Райкина, посмевшего обидеть ваших любимок)).
Наш пострел, вернее Лурье утверждает




Правда вот беда, ни где не приводит фактов о том, законно это или не законно. То есть просто утверждает. Хочется ему так. Наверное поэтому то в ЖЖ, а не в заявлении в прокуратору.
Далее идут пространные рассуждения об авторских правах, об "украденных" 35 миллионах. Почему в кавычках, так из статьи вывода что их украли не сделаешь, кроме хотелок этого от Лурье. И кстати ни слова о К.Райкине.

И далее последний так сказать перл в отношении Райкина


Мне вот интересно при чем здесь слова Райкина о цензуре и его партнеры, учитывая, что Лурье ни чего такого об партнерах Райкина, кроме собственных хотелок не написал. Кстати хотелки Лурье даже из представленных документов не вытанцовываются.

А что Вы хотели?
Хотя по цензуре ,он прошелся вполне искренне(ну,во всяком случае Звягинцев).
А какую выгоду,Райкин из этого извлечёт(ведь власть может интерпретировать в СМИ,так как желает,-цензура,однако),это вопрос десятый.
Волна схлынет,дерьмо унесёт в море.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата Харон

Ну наверное, что бы наш правдоруб, рассуждающий о влиянии фаз луны на других, обратил внимание на себя, и для начала хотя бы прочитал то, что он копипастить, а не возбуждался бы на просто на фамилию Райкина. А то явно-это называется
Цитата
я Пастернака не читал, но осуждаю

(С)
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( frodo » )
Цитата Харон


Ну наверное, что бы наш правдоруб, рассуждающий о влиянии фаз луны на других, обратил внимание на себя, и для начала хотя бы прочитал то, что он копипастить, а не возбуждался бы на просто на фамилию Райкина. А то явно-это называется (С)

Насчёт К.Райкина,ничего не могу сказать,а то что Масляков(сидевший,как и многие),стартовый капитал заработал,по нынешним временам,вполне законно и честно,-я не сомневаюсь.
А дальше уж масть попёрла.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
"«Для нашей страны, которая исторически стала общим домом для сотен народов и этносов, межнациональное согласие является безусловным приоритетом и важнейшим условием существования государства», — сказал Путин."(с)
О,блин,а я по своей наивности,думал,что экономическое благополучие,является основой для межнационального согласия.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( frodo » )
Цитата Ротмистр

Мдя, видимо память у вас совсем плоха)))
Вы написали

Я вам написал, раскаиваются, при чем на официальном уровне))) Но для вас это много букв и видимо вам проще оставаться неуверенным в этом))Так проще, нет когнитивного диссонанса в том, что оказывается мерзкие пиндоссы раскаиваются, и в отличии от нас, начали это делать очень давно)) Кстати не припомню реального официального раскаяния у нас, особенно с компенсациями.

Для себя что ли еще раз выделяете))) Я вам указал на то, что в США, про которых Вы не уверены раскаиваются то же)))

Кстати, вот не считаю я это преступлением, в отличии от вас танкиста. Не считаю, и все. При чем как в СССР, так и в США. или наоборот. Вправе было государство так действовать.



Опять же для танкиста, которому лень читать)))

Хорошо-на 110 000 японцев, в СССР 367 000 немцев. Все равно больше. А за чем мне чистота подсчета-если я не считаю это преступлением.

А не плевать ли вам, что кто то нам там тычит)) Мне плевать. Если вы считаете это преступлением, это ваша попаболь, я не считаю. А если не считаю, то и на тыканье мне плевать, а вот вас видимо чужие тыканья очень волнует, непонятно только почему.

Опять много букв. И по сути ничего нового. В том числе и осмысления написанного не Вами.
У Вас есть право иметь наплевательскую позицию на ВСЁ. Вы такой. Я другой. Мне неприятно, когда люди, Государства, Правительства, сделавшие то же самое, в то же самое время, что сделали Власти СССР, обвиняют нас в содеянном, рядясь во все белое.
Они святее Папы Римского, а МЫ - Империя зла, варвары, уничтожающие школы ракетно-бомбовыми ударами.
Они пытаются нас этим бить. Вам, возможно, на это наплевать. Дали по морде - плюнул и пошел дальше. Это Ваша позиция.
Я не смогу уйти. И наплевать тоже не смогу.
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru