TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Tiesto » )
Читаем список терактов -
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...BA.D1.82.D1.8B

Только полный идиот может поставить знак равенства между этими двумя людьми.

О как. Но почему то я думаю что в жизни мы с вами как раз наоборот и очень сильно судя по вашей реакции. Это я о вашей оценке меня. И я так понимаю вам теперь можно оскорблять участников? Прикольно однако. Помнится людей наказывали за меньшее.

Любой бандит и сепаратист имеет между собой знак равенство и не важно больше крови или меньше на его руках. И не надо всех этих уловок о законности типа "переворота", мифическом "народе" Донбасса(вернее небольшой части Донбасса) и так далее. Есть бандит и сепаратист. Вам его жаль-вперед, мне нет. А уж его мотивы меня меньше всего интересуют. Кстати тот же Басаев начинал в очень "благородном" деле, видимо поддерживаемым такими доброхотами, он помогал сепаратизму Абхазии против Грузии, в принципе делал то же что Гиви на Донбассе. И тогда что любопытно он был типа героем. А потом этот герой захотел того же в Чечне против России, и сразу стал и бандитом и сепаратистом. Вот как меняется мнение, когда это начинает касаться лично.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Автоторгсервис » )
Ну идиот же этот Фродо ! Не может отличить интернационалиста от террориста!?

Точно и чего это я. Ведь пока Басаев убивал грузин в Абхазии, помогая сепаратизму там, он был интернационалистом, а помогая сепаратизму Чечни сразу стал террористом. Это как с Сербией и Украиной. Вот Сербия(отмечаю абсолютно законно) мочила косоваров сепаратистов (которыми все мы возмущались) и она была права, а злобные американцы (и тут согласен) ее за это бомбили-мы все дико возмущались. А как только то же самое стала делать Украина (которой мы дружно возмущались), мы тут же полюбили сепаратистов на ее территории.

Го я так понимаю у нас теперь модератор разрешил оскорбления. Жду изменений в правилах.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Харри Холе » )
Здесь "некоторые"* много чего не могут.

А "некоторые" при этом считают что им все позволено, мания величия такая видимо.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,437
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( frodo » )
Го я так понимаю у нас теперь модератор разрешил оскорбления. Жду изменений в правилах.

Оскорбил - обратитесь к администратору форума. Он покарает.
Кстати, можно заодно и меня. Ибо я с этой оценкой согласен.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Vovez » )
Оскорбил - обратитесь к администратору форума. Он покарает.
Кстати, можно заодно и меня. Ибо я с этой оценкой согласен.

Знаете Владимир - порядочный человек как бы ему не нравилась позиция другого человека не переступает правила общения, которые он же должен охранять. К сожалению я не могу ответить ни вам ни ему так же, так как отлично понимаю что его текст, и текст еще одного товарища, это сознательная провокация, которую вы видимо поддерживаете. И меня, и Харона, и Мекуса и Холли банили за меньшее. Повода вам сейчас я не дам.

А вот когда такие Гиви убьют в России кого то из ваших близких, то будет поздно.Как здесь к примеру http://etoonda.livejournal.com/896802.html. Или как эти "благородные" люди http://primechaniya.ru/home/news/avg...nie_lnr/придут к вам за деньгами.
Последний раз редактировалось frodo; 09.02.2017 в 09:39..
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,437
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( frodo » )
Знаете Владимир - порядочный человек как бы ему не нравилась позиция другого человека не переступает правила общения, которые он же должен охранять. К сожалению я не могу ответить ни вам ни ему так же, так как отлично понимаю что его текст, и текст еще одного товарища, это сознательная провокация, которую вы видимо поддерживаете. И меня, и Харона, и Мекуса и Холли банили за меньшее. Повода вам сейчас я не дам.

А вот когда такие Гиви убьют в России кого то из ваших близких, то будет поздно.Как здесь к примеру http://etoonda.livejournal.com/896802.html. Или как эти "благородные" люди http://primechaniya.ru/home/news/avg...nie_lnr/придут к вам за деньгами.

Такие как Гиви? А, ну да, это же Гиви поехал обстреливать Киев и там погиб...
Совсем вам, похоже, планки сдвинули.
Мастера. Что тут скажешь.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( frodo » )
О как. Но почему то я думаю что в жизни мы с вами как раз наоборот и очень сильно судя по вашей реакции. Это я о вашей оценке меня. И я так понимаю вам теперь можно оскорблять участников? Прикольно однако. Помнится людей наказывали за меньшее.

Любой бандит и сепаратист имеет между собой знак равенство и не важно больше крови или меньше на его руках. И не надо всех этих уловок о законности типа "переворота", мифическом "народе" Донбасса(вернее небольшой части Донбасса) и так далее. Есть бандит и сепаратист. Вам его жаль-вперед, мне нет. А уж его мотивы меня меньше всего интересуют. Кстати тот же Басаев начинал в очень "благородном" деле, видимо поддерживаемым такими доброхотами, он помогал сепаратизму Абхазии против Грузии, в принципе делал то же что Гиви на Донбассе. И тогда что любопытно он был типа героем. А потом этот герой захотел того же в Чечне против России, и сразу стал и бандитом и сепаратистом. Вот как меняется мнение, когда это начинает касаться лично.

Во-первых - наказания модератору никто не отменял.И оно последует.Просто это было технически невозможно сделать сразу.
Во-вторых - я сужу о этих 2 людях по делам.А ваши суждения о них формалистичны, да ещё и пафосны. От того ещё смешнее выглядят.

В-третьих - обсуждаемый нами ваш пост это классический троллинг(имею ввиду текст,сопровождающий новость). За который у нас нет отдельного пункта правил с жестким наказанием.Вот такого изменения правил следует ожидать.
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 34,793
Благодарности:
отдано: 2,367
получено: 6,049/5,038
Цитата ( frodo » )
В результате теракта в самопровозглашенной ДНР погиб командира батальона ополченцев «Сомали» Михаил Толстых, известный под позывным Гиви

Вот сейчас начнется вселенский плач любителей бандитов.А ведь еще и лифт не остыл. Интересно для кого Аннушка теперь пролила масло.

Вы сами же начинаете срач разводить. Не выложили и не было бы плача. Понятно дело, что Вам это в удовольствие, ну впрочем как и всем вашим
__________________

-В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле ©
backtrack вне форума   Ответить с цитированием
malinaJam
Старожил
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 452
Благодарности:
отдано: 5
получено: 8/7
Цитата ( frodo » )
Точно и чего это я. Ведь пока Басаев убивал грузин в Абхазии, помогая сепаратизму там, он был интернационалистом, а помогая сепаратизму Чечни сразу стал террористом. Это как с Сербией и Украиной. Вот Сербия(отмечаю абсолютно законно) мочила косоваров сепаратистов (которыми все мы возмущались) и она была права, а злобные американцы (и тут согласен) ее за это бомбили-мы все дико возмущались. А как только то же самое стала делать Украина (которой мы дружно возмущались), мы тут же полюбили сепаратистов на ее территории.

Го я так понимаю у нас теперь модератор разрешил оскорбления. Жду изменений в правилах.

Как видится мне, Басаев был боевиком, сепаратистом, тянущим республику в Лигу Арабских стран (или куда-то там еще) до тех пор, пока мирных вне территории республики подло взрывать не начал. А как начал - так и статус поменял на "террорист".
От того бойцов ЛДНР не корректно называть террористами, ибо дальше своей ЛДНРляндии не лезут.

Уважаемые участники, а как по-вашему: что еще отличает конфликт в Чеченской республике от конфликта в ЛДНР?
malinaJam вне форума   Ответить с цитированием
DalnoBoy
Аналитик
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 599
Благодарности:
отдано: 13
получено: 70/57
Цитата ( malinaJam » )
.....Уважаемые участники, а как по-вашему: что еще отличает конфликт в Чеченской республике от конфликта в ЛДНР?

Выселения по этническим признакам? Похищения в рабство и т.п.?
Не слышал про такое в ЛДНР.
Из Грозного приятель уехал в 1994(?), родился и учился там, русский.
__________________

Права или не права моя страна, но это моя страна
DalnoBoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru