TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( амели » )
http://topwar.ru/70242-shtaynmayer-protiv-obamy.html

Министерство иностранных дел Германии бросило вызов Белому дому, считает прогрессивный американский публицист, автор пяти книг Патрик Смит. По мнению аналитика, Берлин сейчас переосмысливает текущую внешнюю политику. Новый расклад будет не в пользу Вашингтона. Похоже, Германия решилась отстаивать собственную точку зрения.


Я бы немцам подсказал простое решение очень простое решение многих вопросов внешней, и не только, политики:

1.Вынести на повестку дня парламента ЕС вопрос о введении еврорубля, исключительно для взаиморасчётов во внутренней торговле Россия-обездоленный на ископаемые ЕС.
Достаточно просто озвучить, принимать даже не придётся...
2.Ограничить контингент НАТО мобильными группами у границ с Россией(мы же непредсказуемые, от нас чивохошЪ ожидать можно...типа)

И в завершение данного демарша Владимир(Крымский) отдаёт распоряжение Якунину о предоставлении пустых ж/д платформ в распоряжение ведомства Кужугетовича, для погрузки ящиков, окрашенных в "шаровый" и защитный цвет с дальнейшей переброской в регион, максимально приближенный к очень Тихому окиЯну, с дальнейшим размещением оных в хаотичном порядке вдоль всего сухопутного участка с которого в в бинокль надпись на холмах Холливуть(чуть У второй буквой не поставил)) ...

И пусть весь мир подождёт.(с)

ПыСы: пора начинать троллить жёстко господ, считающих, что можно пакостить из-за лужицы с впадиной всем и вся...
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
В соцсетях обсуждают интервью с русским "солдатом, которого нет", воевавшим в Дебальцево

http://www.rb.ru/article/v-sotssetya...o/7449257.html
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
амели
Мудрец
 
Аватар для амели
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3,687
Благодарности:
отдано: 12
Благодарностей получено: 1/1
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/99124/
"Украине выделены инвестиции(в сумме $160 млн на реализацию проекта "Стена) на строительство второй линии защиты нашей границы, которое финансирует американская сторона. Однако этот процесс наткнулся на сопротивление компаний, аффилированных с российским капиталом. Нам пришлось доказывать, что мы не идиоты, что мы отстаиваем украинского производителя и украинскую систему защиты нашей границы.
Военный прокурор сообщил, что благодаря международным семинарам при участии американской стороны удалось за последние четыре месяца обеспечить украинские компании производственными заказами на обеспечение системы защиты украинской границы."


Россияне пролетели над кораблями НАТО и имитировали их потопление
Истребители Су-30 и бомбардировщики Су-24, которые базируются в Крыму, 3 марта провели имитацию налета на американский крейсер USS Vicksburg и турецкий фрегат Turgut Reis.

Целью учений была проверка механизмов "преодоления ПВО" крейсера и фрегата, что означает максимальное приближение к кораблям для эффективной атаки. Напоследок россияне пролетели над всеми кораблями НАТО.
амели вне форума   Ответить с цитированием
амели
Мудрец
 
Аватар для амели
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3,687
Благодарности:
отдано: 12
Благодарностей получено: 1/1
http://gentlemanstory.net/2015/03/te...ochno-pobegut/
Порошенко по традиции предыдущих президентов любит рассказывать про привлекательность Украины для инвесторов, которые вот-вот это пойму и набегут на днях огромной толпой, потрясая деньгами, которые они прямо таки жаждать будут вложить в экономику Украины.
Ну, судя по новому постановлению НБУ №160, они уже набежали и даром не нужны. Иначе я новые ограничения Нацбанка и понять не могу.
Итак, список новых ограничений на операции с иностранной валютой:Продлевается срок действия нормы об обязательной продаже экспортёрами 75% валютной выручки (ну, это мы проходили, подобным ограничением серьезно ухудшаются условия работы экспортных предприятий).
  1. Вводится запрет на досрочное погашение кредитов в иностранной валюте, выданных резидентам нерезидентами (замечательно удобно для людей, которые взяли валютой кредит и теперь пытаются выкарабкаться из трясины, НБУ топит их сознательно).
  2. Вводятся ограничения на покупку иностранной валюты: не более 0,1% от размера регулятивного капитала банка в сутки.
  3. Банкам запрещается выдавать кредиты в национальной валюте, обеспечением по которым выступает иностранная валюта, находящаяся на банковских счетах (т.е., вы и с депозита не можете снять деньги, ни этот депозит выставить в залог по кредиту, как результат ваши деньги практически арестовываются в банке).
  4. Банкам запрещается приобретать иностранную валюту по поручению клиента, у которого есть валютные счета (текущие или депозитные) в этом или других банках (фактически запрет на действия с валютными счетами граждан).
  5. Запрещается выдача наличной иностранной валюты с платёжных карт – как резидентам, так и нерезидентам. Обналичивать деньги с таких карт можно будет только в гривне (и как вы получите в гривне, например, в Чехии или Польше, в России?).
И самое главное!

  1. Запрещается покупка иностранной валюты для перевода за границу средств, полученных иностранцами в качестве платежей за проданные украинские ценные бумаги и корпоративные права, а также дивидендов от деятельности украинских предприятий с иностранными инвестициями.
амели вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,271
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
... а мне вот интересно, в рамках учебных атак, неужели действительно у пендосов всё так плохо? или они красиво играют свою роль, выпячивая свою слабость?
ведь стопудово у них впк также изобилует своими интересными штучками, равно как присутсвует и шкурный интерес/распил и прочая сопутствующая атрибутика.
щупают друг друга - это понятно...
дай бог не узнать, у кого же в итоге "перевес" по возможностям и прочему..
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием
амели
Мудрец
 
Аватар для амели
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3,687
Благодарности:
отдано: 12
Благодарностей получено: 1/1
https://pbs.twimg.com/media/B_WoPFkWEAAlfXP.jpg
"Ватник Всея Руси. И Белыя и Малыя ... и Польши, и Финляндии..."
амели вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( megalight » )
В соцсетях обсуждают интервью с русским "солдатом, которого нет", воевавшим в Дебальцево

http://www.rb.ru/article/v-sotssetya...o/7449257.html

Интересно... но к "Новой газете" особого доверия нет.
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Ken-T » )
Интересно... но к "Новой газете" особого доверия нет.

Кхммм....(Ласковым голосом.) А к каким СМИ есть,позвольте узнать?
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( Харон » )
Кхммм....(Ласковым голосом.) А к каким СМИ есть,позвольте узнать?

Ни к каким.
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Ken-T » )
Ни к каким.

О!
"...Мне можно..."(с)
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru