TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Ввоз нового авто из Белоруссии в Россию Опции темы
pok__
Гость
 
Цитата ( vaduard » )
дилер придумал какую то наценку 2.5%!!! дилер фолксвагена. никто не знает как можно повлиять на него, чтобы машина была продана по прайсу в долларах?

А какой дилер и какая машина?
  Ответить с цитированием
Tomagocha
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Хочу купить авто через Беларусь

уважаемые форумчане, поделитесь пож информацией (или покажите где почитать). Хочу купить в штатах дорогую машину, растаможка в РФ обходится в стоимость самой машины((( хочу ввезти через Беларусь...как я могу это сделать практически? есть друзья в РБ - может они на себя могут оформить машину, а потом мне продать? заранее спасибо за дельные советы!
Tomagocha вне форума   Ответить с цитированием
rbhorse
Постоялец
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 199
Благодарности:
отдано: 0
получено: 9/8
Темой ошиблись.
rbhorse вне форума   Ответить с цитированием
Воff4ик
Аналитик
 
Аватар для Воff4ик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: недалеко от границы
Сообщений: 710
Благодарности:
отдано: 0
получено: 83/80
Цитата ( Tomagocha » )
уважаемые форумчане, поделитесь пож информацией (или покажите где почитать). Хочу купить в штатах дорогую машину, растаможка в РФ обходится в стоимость самой машины((( хочу ввезти через Беларусь...как я могу это сделать практически? есть друзья в РБ - может они на себя могут оформить машину, а потом мне продать? заранее спасибо за дельные советы!

ну так ввозите ее на юрика из РБ, тока на такого, который имеет лицензию на торговлю авто. Короче на автосалон. Потом покупаете эту машину у автосалона и ввозите в РФ. А дальше все как и у всех
__________________

кому помог чем-либо, не забывайте нажать "поблагодарить"
Воff4ик вне форума   Ответить с цитированием
svmeste
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Доброго времени суток. Примите девушку в обсуждения темы. Ситуация следующая хочу в РБ взять себе крузак200 или лексус ( кстати кто по лексасу салон может подсказать в Минске адрес). Я понимаю что все тут проговариволось ты сячу раз...но так как я девушка мне надо еще раз ))) . Мои действия? Я могу туда сразу с деньгами за авто приехать или мне надо изначально из России переговоры вести. И система с ввозом и ПТС пошагова можно. И без сокращений )))) Спасибо товарищи мужчины за понимание заранее
svmeste вне форума   Ответить с цитированием
svmeste
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( svmeste » )
Доброго времени суток. Примите девушку в обсуждения темы. Ситуация следующая хочу в РБ взять себе крузак200 или лексус ( кстати кто по лексасу салон может подсказать в Минске адрес). Я понимаю что все тут проговариволось ты сячу раз...но так как я девушка мне надо еще раз ))) . Мои действия? Я могу туда сразу с деньгами за авто приехать или мне надо изначально из России переговоры вести. И система с ввозом и ПТС пошагова можно. И без сокращений )))) Спасибо товарищи мужчины за понимание заранее

и вообще есть ли выгода ехать туда за авто на данный момент? какие уплаиы...где....
svmeste вне форума   Ответить с цитированием
BETEP_nEPEMEH
Гость
 
А принадлежность к женскому полу избавляет от необходимости читать 240 страниц темы?
Тогда я тоже через жену вопросы задавать буду

Дилеров Лексуса в РБ нет. Но обещают.

Как выстраивать Ваше общение с дилером - исключительно Ваше дело. Логично было бы начать с телефонного звонка. Мы, мужчины, все с этого здесь начинаем

Ну, а выгода.. Если не можете просчитать свою выгоду от покупки той или иной модели в РБ, может и ну ее? Купите в РФ, будет спокойнее. ДА и в салон можно сразу с деньгами приехать, как Вы любите
  Ответить с цитированием
з-30-
Гость
 
Цитата ( svmeste » )
Доброго времени суток. Примите девушку в обсуждения темы. Ситуация следующая хочу в РБ взять себе крузак200 или лексус ( кстати кто по лексасу салон может подсказать в Минске адрес). Я понимаю что все тут проговариволось ты сячу раз...но так как я девушка мне надо еще раз ))) . Мои действия? Я могу туда сразу с деньгами за авто приехать или мне надо изначально из России переговоры вести. И система с ввозом и ПТС пошагова можно. И без сокращений )))) Спасибо товарищи мужчины за понимание заранее

1. задать вопрос и не прочитать уже готовые ответы - это ЛЕНЬ (и принадлежность к женскому полу тут НЕпричем)

2. у ленивой Девушки - неоткуда взятсься 3 млн рублей

3. значит у ленивой Девушки есть МЧ

4. так пускай МЧ и сношает свой мозг, раз Девушка Ленивая.

С уважением
  Ответить с цитированием
BETEP_nEPEMEH
Гость
 
Цитата ( з-30- » )
1. задать вопрос и не прочитать уже готовые ответы - это ЛЕНЬ (и принадлежность к женскому полу тут НЕпричем)

2. у ленивой Девушки - неоткуда взятсься 3 млн рублей

3. значит у ленивой Девушки есть МЧ

4. так пускай МЧ и сношает свой мозг, раз Девушка Ленивая.

С уважением

Вспомнился анекдот:
Петька Фурманову: - т. Фурманов! Ты у нас самый продвинутый, грамоту знаешь, книжки читаешь. Растолкуй мне такую штуку как логическая цепочка.
Фурманов: - Ну как тебе объяснить? Давай на конкретном примере. Вот смотри: У тебя спички есть?
Петька: - Есть.
Фурманов: - Если у тебя есть спички,тогда ты наверное куришь?
Петька: - Да.
Фурманов: - Ну если куришь, то и забухать не дурак?
Петька: - И то правда!
Фурманов: - Ну а там гляди и к Анке в гости хочется?
Петька: - Точно!!!
Фурманов: - Ну а если забуханый пришел к Анке, то не грех и засадить ей по самые помидоры!
Петька: - Согласен!
Фурманов: - Ну а если можешь засадить, значит у тебя член стоит.
Петька: - Ну да!
Фурманов: - Вот такой тебе пример логической цепочки.
Петька поблагодарил т. Фурманова и окрыленный познанием пришёл к Чапаеву.
Петька: - Василий Иванович, у тебя спички есть?
Чапаев: - Нет.
Петька: - Значит у тебя и член не стоит!
  Ответить с цитированием
з-30-
Гость
 
Цитата ( BETEP_nEPEMEH » )
Вспомнился анекдот:
Петька Фурманову: - т. Фурманов! Ты у нас самый продвинутый, грамоту знаешь, книжки читаешь. Растолкуй мне такую штуку как логическая цепочка.
Фурманов: - Ну как тебе объяснить? Давай на конкретном примере. Вот смотри: У тебя спички есть?
Петька: - Есть.
Фурманов: - Если у тебя есть спички,тогда ты наверное куришь?
Петька: - Да.
Фурманов: - Ну если куришь, то и забухать не дурак?
Петька: - И то правда!
Фурманов: - Ну а там гляди и к Анке в гости хочется?
Петька: - Точно!!!
Фурманов: - Ну а если забуханый пришел к Анке, то не грех и засадить ей по самые помидоры!
Петька: - Согласен!
Фурманов: - Ну а если можешь засадить, значит у тебя член стоит.
Петька: - Ну да!
Фурманов: - Вот такой тебе пример логической цепочки.
Петька поблагодарил т. Фурманова и окрыленный познанием пришёл к Чапаеву.
Петька: - Василий Иванович, у тебя спички есть?
Чапаев: - Нет.
Петька: - Значит у тебя и член не стоит!


Согласен, бывают исключения

Бывает откуда-то деньги и у странных людей (про потерпевшего),тут:
http://top.rbc.ru/society/26/04/2011/583053.shtml
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru