TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( Chapaev » )
а носить клеймо предателя,служа охранником в Москве,это несколько иное.

НачДив. Клейма ставят на скотине. А человек всю жизнь живет с самоощущением. У Вас оно - выше всяких похвал. Вас женщины любят. А есть куча людей с самоощущением другим. Потому, что они занимались довольно грязной работой.
Вы же спите крепко? Кошмары не мучают? Есть душевный порыв поизучать исследования клитора, да? Это нормально, НачДив. Только есть малая часть населения, которая сидит на стакане, которая каждую ночь в атаку ходит.Им нечем жить другим, НачДив.
И, именно таким, небезразлично, как обустроятся Беркутовцы.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( AVATAR SUOMENANTTI » )
"Клеймо предателя" - неправ 100 пудово! Я на них смотрел с разных сторон(через про-наши и чужеродные каналы) и удивлялся их терпению, мужеству, хладнокровии. Это не красивые слова, Иваныч. Это подвиг. Я в этом с хохлами полностью солидарен.

Цитата ( Апрель » )
НачДив. Клейма ставят на скотине. А человек всю жизнь живет с самоощущением. У Вас оно - выше всяких похвал. Вас женщины любят. А есть куча людей с самоощущением другим. Потому, что они занимались довольно грязной работой.
Вы же спите крепко? Кошмары не мучают? Есть душевный порыв поизучать исследования клитора, да? Это нормально, НачДив. Только есть малая часть населения, которая сидит на стакане, которая каждую ночь в атаку ходит.Им нечем жить другим, НачДив.
И, именно таким, небезразлично, как обустроятся Беркутовцы.


А я не про "Беркут". Они-то как раз выполнили свой долг и присягу полностью, и честны ,и перед собой,и перед своим народом.
Я о тех пяти тысячах украинских военнослужащих,которых Вован уговорил предать Украину и служить Крыму. Меня их судьба интересует.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Chapaev » )
Я о тех пяти тысячах украинских военнослужащих,которых Вован уговорил предать Украину и служить Крыму. Меня их судьба интересует.

А те в/ч, в которых оружие захватили ультраправые - военнослужащие исполнили свою присягу?

Зы: в новостях щас про "солдат удачи" из СШа на Украине.
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Copoka » )
А те в/ч, в которых оружие захватили ультраправые - военнослужащие исполнили свою присягу?

Зы: в новостях щас про "солдат удачи" из СШа на Украине.

Меня их судьба не интересует,они моей стране свою честь и жизнь не доверяли.
Я привык отвечать за свои поступки,и если поверили моей стране,значит поверили мне. Так что ответственность за крымских солдат и на мне лежит.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
будет создано Министерство обороны Крыма. Там и будут служить. Найдут себе спонсоров, хороших советников и их обучат. И технику Крымскую восстановят. Думается армия Крыма брошеной не будет. Там уже пообещали, что зарплата в армии Крыма будет приближена к зарплате в российской армии...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
AVATAR SUOMENANTTI
Эксперт
 
Аватар для AVATAR SUOMENANTTI
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 1,227
Благодарности:
отдано: 76
получено: 40/35
Я не помню, кто предсказывал на форуме(или может кто-то из наших российских аналитиков с TV), но подошло новое подтверждение об многоходовой шахматной партии. Украина решила вступить в НАТО. Но в НАТО не берут тех, у кого территориальные проблемы. Явная проработка Кремля. Молодца, советники, отрабатываете по полной.
Последний раз редактировалось AVATAR SUOMENANTTI; 05.03.2014 в 21:04..
AVATAR SUOMENANTTI вне форума   Ответить с цитированием
PavelF
Аналитик
 
Аватар для PavelF
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: SVO
Сообщений: 908
Благодарности:
отдано: 316
получено: 104/87
Какое могут быть министерства и спонсоры на территории, где питьевой воды-то нет?
__________________

Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот.
PavelF вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( AVATAR SUOMENANTTI » )
Я не помню, кто предсказывал на форуме(или может кто-то из наших российских аналитиков с TV), но подошло новое подтверждение об многоходовой шахматной партии. Украина решила вступить в НАТО. Но в НАТО не берут тех, у кого территориальные проблемы. Явная проработка Кремля. Молодца, советники, отрабатываете по полной.

Не собиралась Украина при Януковиче вступать в НАТО. Разогнал он комиссию по НАТО в 2010 году.
Я еще раз говорю: не было бы Украины,была бы Монголия или Буркина Фасо.
Просто США ткнуть побольнее за Сирию(да и все остальное) решили,а Вовану,вообще бальзам на душу от таких слоновьих действий.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( PavelF » )
Какое могут быть министерства и спонсоры на территории, где питьевой воды-то нет?


Цитата
О новом министерстве, которое должно быть сформировано в ближайшее время, рассказал премьер-министр Крыма Сергей Аксёнов.

Сергей Аксёнов: «В ближайшее время в составе совета министров Крыма появится новое министерство — министерство обороны. Я уверен, что такое министерство будет нам необходимо. Крымчане показали, что могут защищать себя самостоятельно».

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/850724#ixzz2v6qY8pyf

У Крыма не будет спонсоров? Будут. Вот Севастополь примут в свой состав....
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Chapaev » )
Просто США ткнуть побольнее за Сирию(да и все остальное) решили,а Вовану,вообще бальзам на душу от таких слоновьих действий.


http://www.vedomosti.ru/politics/new...ina-po-ukraine

Цитата
«У президента Путина, вероятно, другой набор юристов. Может быть, у него другой набор интерпретаций. Но я не думаю, что это может кого-то одурачить», — заявил Обама, выступая в Вашингтоне (цитаты по «РИА Новости»)

.

Конечно у него всё другое!
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru