TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( user's » )
Не являюсь профильным специалистом по мышлению педерастов.
Как истинный либерал, полагаю, что свобода одних, не должна ограничивать свободу других. Если одно государство легализует зоофилию, это не значит, что иные страны должны следовать подобному пути. То же и с агитацией за нормальность подобных форм удовлетворения.

Как вОдится, от ответа свинтил... )))

Мне разноцветные парады не по душе. Однако, проводись онЕ у нас гденить, не побежал бы брызгать слюной с требованием запрета, т.к. понимаю, что таким образом в свои ряды можно заманить только умалишённых...

Касаемо легализации - у нас однополые не запрещены. Не передёргивай... )))
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( user's » )
Если бы педерасты не вспоминали Милонова, о нем бы никто и не знал.


Проблема в том, что для того, что бы о нем хоть что то знали, Милонов и начал тему гомосексуалистов и типа гомосексуальной пропаганды.А у вас как всегда перепутаны причина и следствие. Мой сын, до того как МИлонов со своей этой темой начал звучать даже из чайника, слова то такого не знал. Так что благодарите Милонова за организацию пропаганды однополой любви.
Последний раз редактировалось frodo; 14.11.2017 в 13:53..
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( ПреведЪ » )
Как вОдится, от ответа свинтил... )))

Мне разноцветные парады не по душе. Однако, проводись онЕ у нас гденить, не побежал бы брызгать слюной с требованием запрета, т.к. понимаю, что таким образом в свои ряды можно заманить только умалишённых...

Касаемо легализации - у нас однополые не запрещены. Не передёргивай... )))

Вы еще сабжа спросите - где он такую агитацию видел? Я о ней слышал только от Милонова, Мизулиной, но вот теперь от нашего местного "пользователя".
frodo вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( frodo » )
Вы еще сабжа спросите - где он такую агитацию видел? Я о ней слышал только от Милонова, Мизулиной, но вот теперь от нашего местного "пользователя".

Ну под эту лавочку можно притянуть за уши все, что угодно... как с законом о защите тех, кто лбом об пол...
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( ПреведЪ » )
Ну под эту лавочку можно притянуть за уши все, что угодно... как с законом о защите тех, кто лбом об пол...

Ну да, было бы желание)) Хотя, когда я такого рода товарищей прошу показать мне такую агитацию или объяснить, как можно сагитировать сменить ориентацию, они либо в кусты и молчок либо начинают ругаться и обзываться (обычно этим гееборцы в ЖЖ отличаются).
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Легат
Мудрец
 
Аватар для Легат
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: В доме
Сообщений: 2,418
Благодарности:
отдано: 17
получено: 500/415
Цитата ( frodo » )
Ну да, было бы желание)) Хотя, когда я такого рода товарищей прошу показать мне такую агитацию или объяснить, как можно сагитировать сменить ориентацию, они либо в кусты и молчок либо начинают ругаться и обзываться (обычно этим гееборцы в ЖЖ отличаются).

Вам не надоело приписывать человеку то, чего он не озвучивал?
Если у Вас трудности с восприятием текстов, то это только Ваши проблемы.
Коллега user's высказал простую мысль. Если коротко, то она сводится к следующему. Свобода и признание однополых браков, свобода пропаганды ( агитации) гомосексуализма в одних странах, не может являться основанием для навязывания этой свободы признания и свободы пропаганды (агитации) в других странах. В частности в России. Так понятно?
А пропаганды( агитации)гомосексуализма в России нет, не потому, что Вам не могут привести примеры, а потому, что пропаганда(агитация) гомосексуализма запрещены законом.
И мало найдется ИДИОТОВ давать Вам примеры такой агитации (даже если они такими примерами владеют), зная, что за ее публичное размещение можно понести наказание по Закону.
__________________

"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно."
Легат вне форума   Ответить с цитированием
Шрая
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
В нашей стране слишком много шума посвящено данному вопросу. При том искусственно. Я о геях слышу больше от Милонова и ко чем от них самих. Так кто кого пропагандирует? Черный пиар самый эффективный как известно.
Шрая вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Легат » )
Вам не надоело приписывать человеку то, чего он не озвучивал?
Если у Вас трудности с восприятием текстов, то это только Ваши проблемы.
Коллега user's высказал простую мысль. Если коротко, то она сводится к следующему. Свобода и признание однополых браков, свобода пропаганды ( агитации) гомосексуализма в одних странах, не может являться основанием для навязывания этой свободы признания и свободы пропаганды (агитации) в других странах. В частности в России. Так понятно?
А пропаганды( агитации)гомосексуализма в России нет, не потому, что Вам не могут привести примеры, а потому, что пропаганда(агитация) гомосексуализма запрещены законом.
И мало найдется ИДИОТОВ давать Вам примеры такой агитации (даже если они такими примерами владеют), зная, что за ее публичное размещение можно понести наказание по Закону.

КЭП, я обсуждаю далеко не утверждение "пользователя", а беседую с коллегой на тему реальности наличия такой агитации,так что успокойтесь, не надувайте щеки, и научитесь сами правильно понимать печатный текст, что вы обычно любите советовать другим (у вас явно на теме чтения какой то клин(http://www.tks.ru/forum/showpost.php...2&postcount=12), видимо проекция на других).

Но раз вы так переживаете за этот вопрос-приведите мне хоть один пример агитации за гомосексуализма ссылкой в личку и пример как эта агитация привела к смене ориентации. Я такого не видел, не слышал и не знаю. Пока я наблюдаю идиотов (это не о вас с "пользователем"), которые на этой теме сделали себе политическое имя, но не наблюдаю ни разу такой агитации (и до и после закона) от слова совсем. Но отмазку для "не Идиотов" вы классную замутили, мы типа видели агитацию, но вам пример не приведем, так как это типа агитация))).
Последний раз редактировалось frodo; 14.11.2017 в 17:54..
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Шрая » )
В нашей стране слишком много шума посвящено данному вопросу. При том искусственно. Я о геях слышу больше от Милонова и ко чем от них самих. Так кто кого пропагандирует? Черный пиар самый эффективный как известно.

Но коллега Легат с этим не согласен, а коллега юзерс считает что это педарасты пропагандируют Милонова))).
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Шрая
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
А никто не говорил что они умные)
Шрая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru