TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
в законе
Заблокирован
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 41
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Харри Холе » )
Понятно).
_________
Картинка складывается яркая, ожидаемая и предсказуемая...

Когда я читаю посты нашего с Вами соратника с партийным псевдонимом "ПреведЬ", мне сразу представляется, что за его скромной личиной скрывается видный деятель движения либерального сопротивления Павел Шехтман. Гигант мысли, родитель номер два русской демократии и особа, приближенная к самому императору ГБО -Льву Натановичу Щаранскому.

Я прямо вижу это светлое лицо с печатью глубокого интеллекта, эту лучезарную улыбку, эти мудрые глаза с оттенком легкой грусти.

Он давно перебрался в благословенную Цеевропу, где вкушает блага демократического устройства. Но все его думы и помыслы исключительно о нашей и вашей свободе. В каждом его посте сквозит нелегкая дума о судьбах России. О необходимости покаяния перед цивилизованными странами, о вливании в европейскую семью народов на правах заблудшего родственника, наконец о выплатах справедливых компенсаций жертвам путинского психотронного ГУЛАГа и карательной психиатрии.
в законе вне форума   Ответить с цитированием
макс-ёр
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 3,195
Благодарности:
отдано: 0
получено: 7/6
Президент России Владимир Путин «определился, что будет участвовать» в выборах главы государства в 2018 году. Об этом сообщает РБК со ссылкой на неназванного федерального чиновника. Другой чиновник и собеседник, близкий к Кремлю, заявили РБК, что в Администрации президента РФ сейчас обсуждают «сценарии драматургии» выдвижения Путина. Например, он может рассказать о решении баллотироваться во время поездки в какой-либо регион, где вопрос на эту тему Путину задаст рабочий, или же организовать «специальное масштабное мероприятие».
https://news.rambler.ru/politics/383...ource=copylink
макс-ёр вне форума   Ответить с цитированием
в законе
Заблокирован
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 41
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Я, пожалуй, поселюсь в этой теме. Она не такая привлекательная, как про путинскую эпоху, но тоже сойдет. Буду тут вроде домового. Можете не обращать на меня внимания. Но можно иногда меня задабривать и подкармливать.
в законе вне форума   Ответить с цитированием
в законе
Заблокирован
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 41
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( макс-ёр » )
Президент России Владимир Путин «определился, что будет участвовать» в выборах главы государства в 2018 году. Об этом сообщает РБК со ссылкой на неназванного федерального чиновника. Другой чиновник и собеседник, близкий к Кремлю, заявили РБК, что в Администрации президента РФ сейчас обсуждают «сценарии драматургии» выдвижения Путина. Например, он может рассказать о решении баллотироваться во время поездки в какой-либо регион, где вопрос на эту тему Путину задаст рабочий, или же организовать «специальное масштабное мероприятие».
https://news.rambler.ru/politics/383...ource=copylink

Насколько я знаю, Лев Натанович пока не утвердил список кандидатов на эти так называемые выборы. Пока идет кастинг среди рукопожатнейших.
в законе вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( user's » )
Ув. коллега!
Несмотря на потертости, докладываю по существу заданного вопроса. Тезисно.
2. Даже если каждый день поливать сухое дерево, то плодов все равно не будет.
3. Полтора года наш коллега Фродо разговаривает со мной в режиме монолога. Я не могу запретить ему это. Более того, нахожу в этом несомненную пользу для общества и для него самого. Многие люди нуждаются в психологической разгрузке и достигают ее различными способами: кто-то ходит в церковь, некоторые разговаривают с зеркалом, etc. Возможно, коллеге Фродо требуется монолог именно со мной. Не возражаю.
При этом, снимаю шляпу перед опытом ПалАдреевича, который терпеливо разъясняет Фродо сущность бытия и даже НПА, невзирая на п.2.
4. Несомненно, что гомосексуализм сам по себе - не талант.

Увы, "пользователь" не заметил главного)), впрочем, как всегда, я не с ним разговариваю, а комментирую его посты, разъясняя простые истины о фальсификации данных, вранья в переводах, трактовки правовых норм, не смотря на самокритичный п.2.

Наш многоликий коллега не может мне ничего разъяснить, так как плохо владеет большинством вопросов, в которых мнит себя знатоком и пытается в них что-то доказать другим. Единственный его аргумент для всех во всех ветках форума - что его простенькие по смыслу тексты кто-то плохо понимает. Иногда этим аргументом он пытается защитить и ваши простенькие мысли.

Это хорошо, что вы родили такую "философскую" мысль
Цитата
Несомненно, что гомосексуализм сам по себе - не талант

, но на форуме этого никто и не утверждал ни разу, от слова совсем. Хочется конечно задать висящий в воздухе вопрос, но боюсь, что как всегда, в отличии от ваших текстов, его сочтут нарушением правил.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( в законе » )
Я, пожалуй, поселюсь в этой теме. Она не такая привлекательная, как про путинскую эпоху, но тоже сойдет. Буду тут вроде домового. Можете не обращать на меня внимания. Но можно иногда меня задабривать и подкармливать.

Спящие пробудились? Что то их многовато появилось в 2017,не имея до этого ни одной реплики после регистрации от 3 до 10 лет назад.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
"Шедевр" от депутата

Тут у нас есть товарищи, которые любят рассуждать,что во власти сидят люди умные и гениальные. Ну вот еще один "шедевр" от депутата Госдумы

https://youtu.be/4sO3WMtqBcs

Взято от сюда
http://www.mk.ru/politics/2017/11/14...kuyu-ikru.html
frodo вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( frodo » )
Тут у нас есть товарищи, которые любят рассуждать,что во власти сидят люди умные и гениальные. Ну вот еще один "шедевр" от депутата Госдумы

https://youtu.be/4sO3WMtqBcs

Взято от сюда
http://www.mk.ru/politics/2017/11/14...kuyu-ikru.html

Прелесть какая... )))

Текст местами подкачал... Судя по возрасту адресата песТни, он для старательных исполнителей не "дядя Вова", а "деда..." )))
__________________

No woman - no cry... ))
Последний раз редактировалось ПреведЪ; 16.11.2017 в 14:56..
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ditrix
Пчеломух official
 
Аватар для Ditrix
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 16,841
Благодарности:
отдано: 1,534
получено: 694/563
Цитата ( в законе » )
Я, пожалуй, поселюсь в этой теме. Она не такая привлекательная, как про путинскую эпоху, но тоже сойдет. Буду тут вроде домового. Можете не обращать на меня внимания. Но можно иногда меня задабривать и подкармливать.

это чревато банными пиЛЮЛЯМИ
Ditrix вне форума   Ответить с цитированием
в законе
Заблокирован
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 41
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( frodo » )
Спящие пробудились? Что то их многовато появилось в 2017,не имея до этого ни одной реплики после регистрации от 3 до 10 лет назад.

Вы не беспокойтесь! Я совершенно Вас не покусаю! Мы, домовые, обычно безопасные. Главное - регулярно меня задабривать. Можно девственниц мне в жертву приносить.
в законе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru