TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
I-P
Гуру
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 7,571
Благодарности:
отдано: 1,093
получено: 1,418/1,249
Цитата ( ПреведЪ » )
А что там не так?


Не скажу "всё", про всё не знаю. Но перевёрнутые вверх ногами и вниз головой "ценности" - точно.
А по поводу таких вот "картинок", расплодившихся в последнее время, как тараканы, отвечу ещё одной цитатой, забыла из кого: "жестокая правда без любви есть ложь".
I-P вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( I-P » )
Не скажу "всё", про всё не знаю. Но перевёрнутые вверх ногами и вниз головой "ценности" - точно.
А по поводу таких вот "картинок", расплодившихся в последнее время, как тараканы, отвечу ещё одной цитатой, забыла из кого: "жестокая правда без любви есть ложь".

Могу Вас разочаровать, но там абсолютно аналогичные ценности людские. Так же любят друг друга и детей. Так же ценят дружбу и хорошие отношения. Если Вы про однополовцев щас, то никто ни к кому в койку не лезет, а всего лишь дают меньшинствам нормально жить, дабы в бытовых и прочих вопросах у них не было б дискриминации по отношению к обычным семьям. Всего лишь.

Картинки такие, как и анекдоты, появляются тогда, когда возникает повод. Не было повода - не было картинок. Всего лишь отражение жизни в текущем моменте. Не более.
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( ПреведЪ » )
А что там не так?

Вас интересно наблюдать. До определенного момента. Потом, - неинтересно. Ибо Вы предельно предсказуемы. Вам нужно несколько расширить собственные горизонты. Сейчас Вы в своих репликах ПОЛНОСТЬЮ укладываетесь в типаж "русского нигилиста". Посмотрите что это такое и, желательно, не в Вики. А у, например, Бердяева. Или у Соловьева. Или у Франка. На пальцах - объясню. "Русский" нигилизм лишен какой-либо философии. Он даже не является просвещенным. Это самобытное мышление западнически настроенного и не обремененного настоящей образованностью человека. И стиль поведения.
Есть классное определение Семена Франка: "Русский нигилизм вовсе не простое неверие, он есть вера в неверие, религия отрицания".
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
I-P
Гуру
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 7,571
Благодарности:
отдано: 1,093
получено: 1,418/1,249
Цитата ( ПреведЪ » )
Могу Вас разочаровать, но там абсолютно аналогичные ценности людские. Так же любят друг друга и детей. Так же ценят дружбу и хорошие отношения. Если Вы про однополовцев щас, то никто ни к кому в койку не лезет, а всего лишь дают меньшинствам нормально жить, дабы в бытовых и прочих вопросах у них не было б дискриминации по отношению к обычным семьям. Всего лишь.

Картинки такие, как и анекдоты, появляются тогда, когда возникает повод. Не было повода - не было картинок. Всего лишь отражение жизни в текущем моменте. Не более.

В картинках нет любви ни грамма, потому они и лживы.
И я не сомневаюсь в том, что порядочная (во всех смыслах) часть людей, по-прежнему, исповедует всечеловеческие ценности. Но продвигаются "ценности" совсем иного рода. Или мы с Вами на разных планетах обитаем?
Как Вы относитесь, скажем, к смене пола у малолетних детей? А к узакониванию зоофилии?
I-P вне форума   Ответить с цитированием
V.E.Erm
Заблокирован
 
Регистрация: 29.07.2020
Сообщений: 1,837
Благодарности:
отдано: 367
получено: 482/377
Цитата ( ПреведЪ » )
всего лишь дают меньшинствам нормально жить.

имхо, чисто имхо (но если кого задену, то не сорян)
но вот им как раз здесь и нельзя давать нормально жить ни в каком виде
V.E.Erm вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( I-P » )
Как Вы относитесь, скажем, к смене пола у малолетних детей? А к узакониванию зоофилии?

Поехали. Вероятно Вы можете предоставить доказательства подобного?
Я не прошу Вас точных ссылок на законодательные акты, хотя, при желании их можно отыскать. Пусть это будут чьи-то разумные комментарии, если возможно, со ссылками на выдержки текстов законов.

По первому пункту я точно знаю, что там малолетним детям не меняют пол. Это ложь. Но дают ребёнку право на гормональную терапию, задерживающую половое развитие, в том случае, если ребёнок с малых лет ощущает себя непричастным к своему полу. Если он стремится быть похожим, вести себя как человек противоположного пола, как бы ни старались окружающие помешать его выбору. Это всё должно быть подтверждено специалистами (психологи и т.п.). В этом случае закон защищает его и его выбор, позволяя ему такую терапию. Терапия такая ведётся лишь до возраста, когда она полностью обратима (после отмены терапии половое созревание по данному природой типу ускоренно, но свершается, и относительно безопасно). К этому времени подросток социализируется и уже в состоянии по-иному взглянуть на свой выбор и мнение окружающих. Если он и далее стремится сменить свой пол, то терапия уже другая. И это уже другая песТня. С другими врачами, деньгами и пр.

Другими словами закон не о смене пола у малолетних, а о защите их прав. Вырастают - решают сами. Не знаю за счёт государства, как в школе или за свой. Скорее - за свой, но не берусь утверждать на 100%.

Второй пункт развеселил. Политики развлекают народ как могут. Давайте я Вам так скажу, без историй и предысторий этого закона в Испании: политики откорректировали закон о защите животных, приведя его к тому статус-кво, что есть сейчас в России. Другими словами, сейчас у нас и у них закон в отношении насилия над животными примерно однозначен. Не криминализовано. Точка. Если это узаконивание зоофилии, то я поздравляю нас с Вами, как граждан России. У нас тоже узаконена тогда.
__________________

No woman - no cry... ))
Последний раз редактировалось ПреведЪ; 22.03.2023 в 16:41..
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( V.E.Erm » )
имхо, чисто имхо (но если кого задену, то не сорян)
но вот им как раз здесь и нельзя давать нормально жить ни в каком виде

В смысле - как в Германии в 30-40-е? В концлагерь или сразу вести за баню на расстрел?
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,270
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
трындец, простите....
если мальчика растить как девочку - как он будет себя вести?
особенно, когда родители девочку хотели.
и наоборот..

но! сколько у нас, например, девчонок-пацанок есть? но что-то не слышал их скорби о том, что сиськи растут и болт не пришить.

это всё дурдом. люди больны и не лечатся.
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием
I-P
Гуру
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 7,571
Благодарности:
отдано: 1,093
получено: 1,418/1,249
Цитата ( ПреведЪ » )
Поехали. Вероятно Вы можете предоставить доказательства подобного?
Я не прошу Вас точных ссылок на законодательные акты, хотя, при желании их можно отыскать. Пусть это будут чьи-то разумные комментарии, если возможно, со ссылками на выдержки текстов законов.

По первому пункту я точно знаю, что там малолетним детям не меняют пол. Это ложь. Но дают ребёнку право на гормональную терапию, задерживающую половое развитие, в том случае, если ребёнок с малых лет ощущает себя непричастным к своему полу. Если он стремится быть похожим, вести себя как человек противоположного пола, как бы ни старались окружающие помешать его выбору. Это всё должно быть подтверждено специалистами (психологи и т.п.). В этом случае закон защищает его и его выбор, позволяя ему такую терапию. Терапия такая ведётся лишь до возраста, когда она полностью обратима (после отмены терапии половое созревание по данному природой типу ускоренно, но свершается, и относительно безопасно). К этому времени подросток социализируется и уже в состоянии по-иному взглянуть на свой выбор и мнение окружающих. Если он и далее стремится сменить свой пол, то терапия уже другая. И это уже другая песТня. С другими врачами, деньгами и пр.

Другими словами закон не о смене пола у малолетних, а о защите их прав. Вырастают - решают сами. Не знаю за счёт государства, как в школе или за свой. Скорее - за свой, но не берусь утверждать на 100%.

Второй пункт развеселил. Политики развлекают народ как могут. Давайте я Вам так скажу, без историй и предысторий этого закона в Испании: политики откорректировали закон о защите животных, приведя его к тому статус-кво, что есть сейчас в России. Другими словами, сейчас у нас и у них закон в отношении насилия над животными примерно однозначен. Не криминализовано. Точка. Если это узаконивание зоофилии, то я поздравляю нас с Вами, как граждан России. У нас тоже узаконена тогда.

Мне всё ясно . Больше вопросов нет.
I-P вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( I-P » )
Мне всё ясно . Больше вопросов нет.

Ах да! Я не ответил на Ваши вопросы. Я резко отрицательно отношусь к смене пола у малолетних детей. И к узакониванию зоофилии.
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru