TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Машины Опции темы
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Vovez » )
ПВА когда высыхает нифига не белый. Так что не тот случАй.

А нет задачи получить белый. Есть задача скрыть черный.
Кстати, от ПВА светлый желто-серо-корич. получается цвет. Издали должен слиться с фоном номера.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( Old_Movie » )
Мурано.

Я угадал!
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Мия
Гуру
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: МО
Сообщений: 8,278
Благодарности:
отдано: 112
получено: 1,423/1,155
Цитата ( Old_Movie » )
И на почту ходить, кстати, не надо. Домой приходит специально обученный человек, вручает письмо, берёт автограф и удаляется. У нас так. И давно. Плюс эсэмэска через портал госуслуг приходит сразу.

У нас просто в почтовый ящик бросают.

Цитата ( user's » )
Домой - это куда?

Я ни разу не получал таких писем.

по адресу, который у вас в свидетельстве о регистрации а/м написан должны приходить.

Можно сходить в ГИБДД и попросить распечатать штрафы.

Кстати, недавно была свидетелем, как человеку при снятии машины с учёта вручили повестку в суд за неуплаченные штрафы.

Цитата ( user's » )
Суть вопроса не в количестве адресов, а в принципе. Письма от ГИДД - это ерунда.
С налоговой интереснее. Я лично просил инспектора присылать мне письма, при необходимости, по адресу проживания, а не прописки. Она ответила, что рада, да не может, софт не позволяет. Только по прописке.

С налоговой вообще проблем нет. Один раз время потерять - сходить в налоговую для получения пароля в личный кабинет.

"Доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» осуществляется одним из двух способов:
С помощью логина и пароля, указанных в регистрационной карте. Получить регистрационную карту вы можете лично в любой* инспекции ФНС России, независимо от места постановки на учет. При обращении в инспекцию ФНС России по месту жительства при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. При обращении в иные инспекции ФНС России при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица (свидетельство о присвоении ИНН)/уведомления о постановке на учет. Получение доступа к сервису для лиц, не достигших 14 лет, осуществляется законными представителями (родителями, усыновителями, опекунами) при условии предъявления свидетельства о рождении (иного документа, подтверждающего полномочия) и документа, удостоверяющего личность представителя. "

Потом на сайте http://nalog.ru/rn50/ сами будете распечатывать свои квитанции.
__________________

Часто простое кажется сложным,
Чёрное - белым, белое - чёрным.почти©
Мия вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( Мия » )
У нас просто в почтовый ящик бросают.


по адресу, который у вас в свидетельстве о регистрации а/м написан должны приходить.

Можно сходить в ГИБДД и попросить распечатать штрафы.

Кстати, недавно была свидетелем, как человеку при снятии машины с учёта вручили повестку в суд за неуплаченные штрафы.


С налоговой вообще проблем нет. Один раз время потерять - сходить в налоговую для получения пароля в личный кабинет.

"Доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» осуществляется одним из двух способов:
С помощью логина и пароля, указанных в регистрационной карте. Получить регистрационную карту вы можете лично в любой* инспекции ФНС России, независимо от места постановки на учет. При обращении в инспекцию ФНС России по месту жительства при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. При обращении в иные инспекции ФНС России при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица (свидетельство о присвоении ИНН)/уведомления о постановке на учет. Получение доступа к сервису для лиц, не достигших 14 лет, осуществляется законными представителями (родителями, усыновителями, опекунами) при условии предъявления свидетельства о рождении (иного документа, подтверждающего полномочия) и документа, удостоверяющего личность представителя. "

Потом на сайте http://nalog.ru/rn50/ сами будете распечатывать свои квитанции.

Я вообще иногда поражаюсь, когда прохожу мимом Петроэлектросбыта, куда толпой люди стоят очередью, выходящей из помещения далеко на улицу. Уже все сделано, чтобы можно было все оплатить, не выходя из дома.
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Мия » )
по адресу, который у вас в свидетельстве о регистрации а/м написан должны приходить.

Я знаю. Ни разу не приходили.
Я периодически на госуслугах проверяю.
Да и на сайте ГИБДД можно проверить, знаю, по номеру водительского удостоверения.
А по налоговой более напрягает не письмо как для физ. лица, а как для руководителя организации. Налоговая практикует отправку писем не только на юр. адрес предприятия, но и на адрес руководителя. Причем не одновременно, а на какой-то один.
Мелочи конечно, но неудобно.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,672
Благодарности:
отдано: 2,393
получено: 3,912/3,013
Как-то усложняете, коллеги. Всё же просто: https://money.yandex.ru/gibdd-debts/...=debtsp;y_all;
__________________

Никто не вудиаллен. Даже Вуди Аллен.
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Ken-T » )
Я вообще иногда поражаюсь, когда прохожу мимом Петроэлектросбыта, куда толпой люди стоят очередью, выходящей из помещения далеко на улицу. Уже все сделано, чтобы можно было все оплатить, не выходя из дома.

Оформить льготу можно только в Петроэлектросбыте.
Там у пенсионеров часто всякие вопросы решаются.
Мы, например, платим сразу за полгода вперед. Тоже только там можно оформить.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Andrey Digtel
Гуру
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщений: 9,581
Благодарности:
отдано: 2,494
получено: 1,316/1,119
Цитата ( Vovez » )
Как-то усложняете, коллеги. Всё же просто: https://money.yandex.ru/gibdd-debts/...=debtsp;y_all;

все штрафы за 2014 год пишет не оплачены...
__________________

Волшебник на всю голову

у многих волшебников есть сундук со сказками, а у меня... ЧСХ... с приключениями
Andrey Digtel вне форума   Ответить с цитированием
Andrey Digtel
Гуру
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщений: 9,581
Благодарности:
отдано: 2,494
получено: 1,316/1,119
Цитата ( Vovez » )
Как-то усложняете, коллеги. Всё же просто: https://money.yandex.ru/gibdd-debts/...=debtsp;y_all;

наверно на госуслугах есть что-то подобное
__________________

Волшебник на всю голову

у многих волшебников есть сундук со сказками, а у меня... ЧСХ... с приключениями
Andrey Digtel вне форума   Ответить с цитированием
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( Ken-T » )
Я вообще иногда поражаюсь, когда прохожу мимом Петроэлектросбыта, куда толпой люди стоят очередью, выходящей из помещения далеко на улицу. Уже все сделано, чтобы можно было все оплатить, не выходя из дома.

Цитата ( user's » )
Оформить льготу можно только в Петроэлектросбыте.
Там у пенсионеров часто всякие вопросы решаются.
Мы, например, платим сразу за полгода вперед. Тоже только там можно оформить.

Дело в том,что у Сбера постоянно(имею ввиду те два раза,что я пытался оплатить в Сбере+вчера через сбербанк онлайн) нет связи с Петроэлектросбытом.
Приходилось стоять в очереди.
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru