TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Гр. 44 документ 07012 не соответствует формату. Опции темы
niss
Старожил
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 368
Благодарности:
отдано: 73
получено: 25/23
Цитата ( qingguan » )
ты под 07011 заводи, логическй дивергенции практически не имеет, под 07011 у меня все норм

Спасибо. Уже разобрались. Только как "документ подтверждающий соблюдение условий для применения льгот. . ." вводить под номером "документа которым установлены право на льготы. . ."? Неправильно это
niss вне форума   Ответить с цитированием
qingguan
Эксперт
 
Аватар для qingguan
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 1,984
Благодарности:
отдано: 267
получено: 459/348
Цитата ( niss » )
Спасибо. Уже разобрались. Только как "документ подтверждающий соблюдение условий для применения льгот. . ." вводить под номером "документа которым установлены право на льготы. . ."? Неправильно это

Согласен, но инспекторам, в большей части, не важно
qingguan вне форума   Ответить с цитированием
AlexaB
Гость
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Цитата ( Одинокий стрелочник » )
Типа такого.

Спасибо! Я уже нашла такое, но все равно ошибка остается: я цепляю серт соответствия тех регламенту РФ, а в ошибке пишут, что им видите ли ТС подавай, хотя до этого никаких вопросов не возникало с нашим действующим сертификатом.
Также куча ошибок в адресе компании: мы еще в прошлом году изменили юр.адрес, все документы в таможню отправляла, уже 3 декларации выпускала, а теперь, мол, у них в базе старый адрес и новый- ошибка .
также ошибка в разнице веса брутто и нетто (75 и 45,68 кг)- у меня груз на поддоне, видимо, где-то надо его вес указать...
в общем, "Отказано в приеме". я в тоске, как быть дальше...
AlexaB вне форума   Ответить с цитированием
Одинокий стрелочник
Гуру
 
Аватар для Одинокий стрелочник
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: в кабинете
Сообщений: 9,138
Благодарности:
отдано: 284
получено: 2,540/1,871
Цитата ( AlexaB » )
Спасибо! Я уже нашла такое, но все равно ошибка остается: я цепляю серт соответствия тех регламенту РФ, а в ошибке пишут, что им видите ли ТС подавай, хотя до этого никаких вопросов не возникало с нашим действующим сертификатом.
Также куча ошибок в адресе компании: мы еще в прошлом году изменили юр.адрес, все документы в таможню отправляла, уже 3 декларации выпускала, а теперь, мол, у них в базе старый адрес и новый- ошибка .
также ошибка в разнице веса брутто и нетто (75 и 45,68 кг)- у меня груз на поддоне, видимо, где-то надо его вес указать...
в общем, "Отказано в приеме". я в тоске, как быть дальше...

С тех.регламентом РФ вообще засада.
Мы выходим просто - ставим перед номером серта " ТС RU".
Поддоны из брутто исключите и вес поддонов пропишите в 31 графе.
И будет Вам счастье.
__________________

Теоретиков надо душить .
Одинокий стрелочник вне форума   Ответить с цитированием
AlexaB
Гость
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Можно еще поинтересоваться: я могу в эту же декларацию, в которой отказ, внести все изменения, добавить все учредительные в опись, изменить вес, поставить сегодняшнюю дату и ее же в обновленном виде отправить заново?
AlexaB вне форума   Ответить с цитированием
Одинокий стрелочник
Гуру
 
Аватар для Одинокий стрелочник
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: в кабинете
Сообщений: 9,138
Благодарности:
отдано: 284
получено: 2,540/1,871
Цитата ( AlexaB » )
Можно еще поинтересоваться: я могу в эту же декларацию, в которой отказ, внести все изменения, добавить все учредительные в опись, изменить вес, поставить сегодняшнюю дату и ее же в обновленном виде отправить заново?

Если официально отказали - то посылать новым контейнером.
Если тупо с протоколом ошибок откинули - можно исправленную ДТ прислать. Главное в 2 часа уложиться.
__________________

Теоретиков надо душить .
Одинокий стрелочник вне форума   Ответить с цитированием
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,940
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Цитата ( Одинокий стрелочник » )
Если официально отказали - то посылать новым контейнером.
Если тупо с протоколом ошибок откинули - можно исправленную ДТ прислать. Главное в 2 часа уложиться.

А зачем в два часа укладываться? Вроде как отсчет 2-х часов идет с момента представления нормальной (исправленной) ДТ?
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
Oleg_A
Активист
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 242
Благодарности:
отдано: 3
получено: 13/12
Цитата ( niss » )
Добрый день. Кто нибудь сталкивался? Пишет: "номер документа 07012 ххххххххх/хххххх/ххххх не соответствует формату, см D44_MASK.DBF". Как победить?

В ДТ указываете код 07012, в описи 00000. Инспектор спокойно у себя эту ошибку закрывает. Документ с кодом 07012 вы просто не отправите.
Oleg_A вне форума   Ответить с цитированием
Одинокий стрелочник
Гуру
 
Аватар для Одинокий стрелочник
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: в кабинете
Сообщений: 9,138
Благодарности:
отдано: 284
получено: 2,540/1,871
Цитата ( Touareg » )
А зачем в два часа укладываться? Вроде как отсчет 2-х часов идет с момента представления нормальной (исправленной) ДТ?

К сожалению это не так.
При первой подачи формируется отметка 1.00 в графе Е2. И от этого времени машина начинает отсчет. Хоть сколько откидывай - дата и время автоприема остается неизменной.
На моей памяти уже не одного инспектора наказали за это.
__________________

Теоретиков надо душить .
Одинокий стрелочник вне форума   Ответить с цитированием
niss
Старожил
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 368
Благодарности:
отдано: 73
получено: 25/23
Цитата ( Oleg_A » )
В ДТ указываете код 07012, в описи 00000. Инспектор спокойно у себя эту ошибку закрывает. Документ с кодом 07012 вы просто не отправите.

Спасибо
Цитата
09.07.2014, 19:59 #1
Гр. 44 документ 07012 не соответствует формату.
Добрый день. Кто нибудь сталкивался? Пишет: "номер документа 07012 ххххххххх/хххххх/ххххх не соответствует формату, см D44_MASK.DBF". Как победить?

niss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru