TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : нездоровое состояние общественного настроения Опции темы
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Chapaev » )
Но вор,есть вор,и не надо подводить идеологическую базу.
Хотя я сам балуюсь этим.Но , кто даст гарантию,что он не расстрелял бы двух своих товарищей?


Вот в этом месте поподробнее...Вы видели съёмку с места происшествия?Просека в лесу шириной метров 6-8...Да там "Камаз" раздавил бы жестянку Сберовскую и ищи ветра в поле...Интересно в руководстве сделают выводы...250 лямов лесом ...охрана -3 автомата...беспредел банкирской жадности...
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Герман Греф
Старожил
 
Аватар для Герман Греф
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 498
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 1/1
Похоже клина словил чувак , раз в лесу с баблом в землянке сидел . Что там с такими деньгами делать ??? Если было все продумано - финал д.б. другой ....
__________________

До встречи на посту!
Герман Греф вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Герман Греф » )
Похоже клина словил чувак , раз в лесу с баблом в землянке сидел . Что там с такими деньгами делать ??? Если было все продумано - финал д.б. другой ....

Герман Оскарович!Вы бы лучше экономикой занимались, что -ли.Народу хоть какое-то вспомогание,не будет по 250 лимонов тырить.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Гантенбайн
Человек Толпы
 
Аватар для Гантенбайн
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,200
Благодарности:
отдано: 521
получено: 436/255
Цитата ( Chapaev » )
Но вор,есть вор,и не надо подводить идеологическую базу....Но, кто даст гарантию,что он не расстрелял бы двух своих товарищей?

Но ведь не расстрелял же!

Цитата ( alpar » )
Глупо все как-то. Злодей очевиден с самого начала. Такое ощущение, что действовал спонтанно. Если такие дела заранее планируют, то так не попадаются. Не иначе милицейское начальство дело раздувает, кто-то орденок к пенсии хочет получить.

Инсценировка?!
__________________

\"Хотя везде пространство есть, но от себя нам не убресть."\
Гантенбайн вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Бумбараш » )
Думаю, что после обсуждаемого события возрос многократно.

Нельзя так.Убивают их иногда.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Последний раз редактировалось Chapaev; 02.07.2009 в 21:59..
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
ТанК
Старожил
 
Аватар для ТанК
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 349
Благодарности:
отдано: 57
получено: 17/16
Вчера грабитель показание давал, причинами к такому поступку были такие: отомстить банку за уменьшение зар/платы и показать, что банки не думают о безопасности инкассаторов и несовершенна процедура перевозки денег. Вчера он уже сказал, что поступок был спонтанный, а до этого говорил, что готовился 2 года.
За эти 5 дней, что его искали, он успел дать деньги жене, тестю, водиле, который его увозил с места ограбления и еще кому-то. Водилу нашли через 3 дня, на месте другого преступления... Цирк какой-то!
Последний раз редактировалось ТанК; 03.07.2009 в 07:41..
ТанК вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,439
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( Chapaev » )
Но вор,есть вор,и не надо подводить идеологическую базу.
Хотя я сам балуюсь этим.Но , кто даст гарантию,что он не расстрелял бы двух своих товарищей?

Эээээ... Банки грабите?
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Vovez » )
Эээээ... Банки грабите?

Банки мне лень грабить,я и так неплохо зарабатываю.Просто некоторые делают из данного господина Робин Гуда,а он ВОР,и я говорю о том,что если бы два инкассатора дернулись,он с перепугу их расстрелял бы,тогда все бы вопили об убийце отцов малолетних детей.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Hellhound
Эксперт
 
Аватар для Hellhound
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 1,729
Благодарности:
отдано: 36
получено: 56/50
Цитата ( Chapaev » )
Банки мне лень грабить,я и так неплохо зарабатываю.Просто некоторые делают из данного господина Робин Гуда,а он ВОР,и я говорю о том,что если бы два инкассатора дернулись,он с перепугу их расстрелял бы,тогда все бы вопили об убийце отцов малолетних детей.

Полностью согласен, жизнь непредсказуема, случайностей может нарисоваться дохрена, от попытки других инкасаторов защититься с помощью оружия, до банального выхода, НЕВОВРЕМЯ, из леса какого либо гражданина или гражданки. Могла начаться такая стрельба, что трупы вывозили бы потом.
__________________

\"Закон Вейлера\"

Нет невыполнимой работы для человека,который не обязан делать ее сам.
Hellhound вне форума   Ответить с цитированием
ТанК
Старожил
 
Аватар для ТанК
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 349
Благодарности:
отдано: 57
получено: 17/16
Согласно, бывает и ухват стреляет, а тут боевое оружие в руках мстителя - страшно ... Но видели бы вы его, уж точно не Робин Гуд, да и на мстителя не похож. Глуповатый вид, с лицом, не обременном интелектом, как будто пил, непересыхая, несколько дней.
ТанК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru