TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : белая тема Опции темы
SPTO
Гость
 
Цитата ( Koala » )
Но-но! Не трожь учВЭДов... тупых...

Это ж Деды-Морозы, которые многим здесь подарки приносят... в виде денег...

Вы посмотрите кто слез с дерева, да это же наш, защитник униженных и оскорбленных - Робин Флуд!
  Ответить с цитированием
Koala
Гость
 
Хамишь? Флудишь, кстати, не меньше... чем хамишь...

После слова "наш" запятую убери, плз... так грамотней...
  Ответить с цитированием
LScher
Гость
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 15
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( SPTO » )
Да mik прав, тошнит уже от тупых учвэдов, которые только и знают три важнейших условия прямой поставки, а самих условий поставки не знают, да еще и поиском пользоваться не умеют.

Уважаемый, чем докажите свою остроту знаний, кроме остроумия за чужой счет? Начерпал опыт из строки поиска? Такие "эксперты" способны создавать только таблички для заполнения, - , таких пустышек очень много на этом рынке,поэтому у него много времени лазить по форуму и гадить в чужих темах - до сих пор ничего существенно полезного для людей не написал!

Будьте уверены, что я пустомелям и обещалкиным ни копейки никогда не дам.
LScher вне форума   Ответить с цитированием
SPTO
Гость
 
Цитата ( LScher » )
Уважаемый, чем докажите свою остроту знаний, кроме остроумия за чужой счет? Начерпал опыт из строки поиска? Такие "эксперты" способны создавать только таблички для заполнения, - , таких пустышек очень много на этом рынке,поэтому у него много времени лазить по форуму и гадить в чужих темах - до сих пор ничего существенно полезного для людей не написал!

Будьте уверены, что я пустомелям и обещалкиным ни копейки никогда не дам.

Да оставь себе, гений логистики. Я, по крайней мере, никого не оскорбляю и понты не колочу, какой я крутой и важный. А уж чем и где я лазаю, я как-нибудь без посторонних разберусь, это сугубо мое личное дело. Понял?
P/S/
И букву "О" второй по счету, себе добавь в ник, для кошерности.
  Ответить с цитированием
H1N1
Гость
 
Цитата ( LScher » )
Будьте уверены, что я пустомелям и обещалкиным ни копейки никогда не дам.

себе ведь берёте.... )))))))
  Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Цитата ( SPTO » )
Да оставь себе, гений логистики. Я, по крайней мере, никого не оскорбляю и понты не колочу, какой я крутой и важный. А уж чем и где я лазаю, я как-нибудь без посторонних разберусь, это сугубо мое личное дело. Понял?
P/S/
И букву "О" второй по счету, себе добавь в ник, для кошерности.

Гена-НА!
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
H1N1
Гость
 
что-то часто сюда стали наведываться такие вот гении таможенной логистики
посткризисное наследие или упадок в переходный период?
  Ответить с цитированием
SPTO
Гость
 
Цитата ( megalight » )
Гена-НА!

Ну что-то вроде того.
  Ответить с цитированием
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 66,029
Благодарности:
отдано: 5,463
получено: 15,792/12,985
Цитата ( LScher » )
Удивительно сколько идиотов пытается проявить здесь свое "остроумие". Печально.

Раньше форум ТКС был площадкой общения профессионалов, а сейчас полный набор дилетантов-бездельников пытающихся скрыть свою глупость за набором пустых словометаний.

Кому нужны ваши дурацкие комментарии, подарите свои шутки Петросяну, если нЕчего сказать - не надо тужиться, найди себе другое занятие!

У меня все хорошо, какие надо подготовить документы для таможенного оформления прямого контракта я прекрасно знаю. Ни один из вас не назвал важнейшие три условия прямой поставки. Хотел по общаться с профессионалами, а их тут нет. Очень очень жаль.

А ведь как обдно-то, дорогой... Хотелось тебе (Вам) ответить по человечески... Помочь чем могу... и на те здрасьте... "идиот"... Спасибо, дорогой!
"У меня все хорошо, какие надо подготовить документы для таможенного оформления прямого контракта я прекрасно знаю"
Если знаешь, чего тогда спрашивал? Экзамен хотел устроить? Спасибо, не надо; я лично с 1993 года аттестован много раз...
__________________

Безответственный за все темы
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием
tripoli
Старожил
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 455
Благодарности:
отдано: 52
получено: 196/79
Отталкиваясь от реалий можно сказать одно, без "отчислений в фонд неимущих" не обойдется. Потому как все равно нужно задействовать "административный ресурс", без него каждая поставка с отбитием цены через суд (от полу года и выше)... и все это время деньги лежат на гос.счетах.
А с "адм.ресурсом" схема проста: Завоз по своим ценам - КТС на первую поставку - отбитие КТС документами - последующие ввозятся без КТС.
Таковы реалии, ибо таможня это узаконенный гоп-стоп.
tripoli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru