TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Горовцов: 'Необходима проверка действий руководителя ФТС на коррупционную составляющу Опции темы
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Все после Олимпиады.
Нельзя,столь достойное мероприятие,пускать на самотек.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
KZ1234
Гость
 
С уважением к чужому мнению-красный дьяволенок из команды красных дьяволят,верящих что Россия идет в направлении прозрачных и понятных процедур,совместимых с процедурами ЕС[/QUOTE]

Надо отдать вам должное , свои деньги вы отрабатываете достойно , но куда идет Россия не знаю, я бы послал куда подальше вместе с таможенным союзом . Не знаю что у вас там с АСМАПом , но то что сейчас происходит в сфере международных перевозок в России никак нельзя назвать прозрачными и понятными процедурами . Кто хочет тот столько и заламывает за обеспечение , ко всему этому услуги дополнительные , как оформление деклараций , стоимость свх и т.д. беспредел творится полнейший , деньги льются рекой так что можно позволить себе посадить на чате красных дьяволят для формирования общественного мнения . Однако , для тех кто хоть немного понимает о чём идет речь ясно , что в настоящий момент в России творится форменный беспредел на высшем уровне .
  Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( Берег » )
Горовцов пообещал АСМАП, что все решит, деньги взял, а ничего не получилось. Теперь верещит в госдуре, пытаясь что-то сделать, но все бесполезно. Он дурочек, не понимает, что Бельянинов это человек ПУТИНА, а ПУТИН - это сегодня ЦАРЬ и БОГ!!! И ПУТИН своих не сдает.

Вы считаете, что в АСМАП полные глупцы, чтобы платить за решение вопроса такому депутату? У них есть свой депутат, к тому же профильный и по статусу и положению повыше и в нужном месте. Уж если их депутат ничего не может сделать, то что сможет сделать такая некомпетентная сошка, умеющая читать.
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Последний раз редактировалось Ken-T; 22.12.2013 в 00:21..
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( 454ОПО134ТМП » )
Честно говоря он прав, таможня начиная снизу доверху завязла в коррупции.У каждой таможни есть свои участники, которые могут оформляться по хорошей цене, а посторонний если привезет на таможню что то, его так обуют , ему такую цену поставят что он больше не захочет что то привозить.Насчет Асмапа не знаю но знаю что таможню надо всю переделать.На ровном месте придумывают протоколы на участников, это результаты работы вот мы мол наказали, что там творится это не передать, надо просто с ними столкнутся.

Сталкиваюсь и знаю, что там творится. Не могу разделить Ваши слова. Могу сказать, что многие выдают свое незнание закона за коррупцию, бюрократизм и непрозраность деятельности в таможенных органах.
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( Ken-T » )
Вы считаете, что в АСМАП полные глупцы, чтобы платить за решение вопроса такому депутату? У них есть свой депутат, к тому же профильный и по статусу и положению повыше и в нужном месте. Уж если их депутат ничего не может сделать, то что сможет сделать такая некомпетентная сошка, умеющая читать.

В разведке есть такое понятие - "инициативник". Это люди которые самостоятельно идут на вербовку.Сами бегают и ищут того, кто их завербует. Многие из них - сумасшедшие. "Инициативников" нигде не любят и сильно опасаются.
У меня складывается впечатление, что Горовцов - "инициативник". Искал-искал и нашел. Сейчас, думаю, те, кто его вынужденно "завербовал" сильно жалеют об этом.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,117
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,763/982
Цитата ( Апрель » )
Сами бегают и ищут того, кто их завербует.

слабый всегда ищет хозяина
и наоборот - раз ищет, то слабый
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Апрель » )
В разведке есть такое понятие - "инициативник". Это люди которые самостоятельно идут на вербовку.Сами бегают и ищут того, кто их завербует. Многие из них - сумасшедшие. "Инициативников" нигде не любят и сильно опасаются.
У меня складывается впечатление, что Горовцов - "инициативник". Искал-искал и нашел. Сейчас, думаю, те, кто его вынужденно "завербовал" сильно жалеют об этом.

Талана. Не будем использовать столь достойный термин. Тем боле он получил нынешнее обоснование во времена "кембриджской пятерки",Великих и достойнейших людей.
Назавние для таких индивидуумов простое и ёмкое,тем более придумано гораздо раньше-"лоббист на содержании".
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
рост61
Гость
 
то единственная контора где еще в наглую вымогают деньги с уч вэд где необходимо платить!! гаишники -дети по сравнению с таможниками по доходам и наглости, наведите порядок на таможне!!!!
  Ответить с цитированием
61кке
Гость
 
Цитата ( Ken-T » )
Сталкиваюсь и знаю, что там творится. Не могу разделить Ваши слова. Могу сказать, что многие выдают свое незнание закона за коррупцию, бюрократизм и непрозраность деятельности в таможенных органах.

ну ну, если с тебя захотят слупить то как ты это не называй ,незнание, будешь запятые в декларации до посинения исправлять, а потом доп документы для выпуска носить до бесконечности
  Ответить с цитированием
SV
Гуру
 
Аватар для SV
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: Matsesta
Сообщений: 18,540
Благодарности:
отдано: 5,654
получено: 2,268/1,978
ОСМАП - у них на оф.сайте в тексте речи название организации. так что те не платили
SV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru