TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Как я получил ПТС, на автомобиль купленный в Белоруси Опции темы
T1hiy
Гость
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 27
Благодарности:
отдано: 6
Благодарностей получено: 1/1
мне тоже на донской пост. Месяц назад , был там и началтник поста про птс ы сказал то же самое.
Последний раз редактировалось T1hiy; 13.10.2010 в 17:45..
T1hiy вне форума   Ответить с цитированием
Angel_Hranitel
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 51
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Цитата ( avgshron » )
Не вижу ничего страшного, у меня тоже салваж, но был удар слева в зад, морду я целую искал Но тут, вроде, ничего ужасного не вижу

так что Салваж Салваже рознь!
Angel_Hranitel вне форума   Ответить с цитированием
avgshron
Старожил
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 306
Благодарности:
отдано: 13
получено: 12/12
Цитата ( Angel_Hranitel » )
так что Салваж Салваже рознь!

Именно это я и утверждал...
avgshron вне форума   Ответить с цитированием
Angel_Hranitel
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 51
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Цитата ( avgshron » )
Именно это я и утверждал...

Вывод - Не жалейте денег на карфаксы, авточеки, фотографии!
Angel_Hranitel вне форума   Ответить с цитированием
kir-1066
Старожил
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 461
Благодарности:
отдано: 4
получено: 24/23
Цитата ( HolodARS » )
Заявления принимают.. сам в понедельник подавал на Донском посту...
Там даже образец на стенде у них висит...

К слову - границу проехал без проблем... за 10 минут...
А вот на Донском посту сразу в лицо говорят - ПТС не выдавали еще никому (тетя за окошком, которая принимает документы)

термик если не ошибаюсь ещё с 27 июля ждёт.термик я не ошибся?
kir-1066 вне форума   Ответить с цитированием
avgshron
Старожил
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 306
Благодарности:
отдано: 13
получено: 12/12
Цитата ( Angel_Hranitel » )
Вывод - Не жалейте денег на карфаксы, авточеки, фотографии!

Абсолютно верно! Мне, например, бывший хозяин авто привез американские фотки сам, без всяких просьб - показал, что и как было, а потом я посмотрел, что стало. В итоге выбрал 4х летний авто со смешным пробегом в 30 тыс.миль
avgshron вне форума   Ответить с цитированием
цягник
Постоялец
 
Аватар для цягник
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 130
Благодарности:
отдано: 10
получено: 2/2
Цитата ( avgshron » )
Мне, например, бывший хозяин авто привез американские фотки сам, без всяких просьб - показал, что и как было, а потом я посмотрел, что стало. В итоге выбрал 4х летний авто со смешным пробегом в 30 тыс.миль

Опа! Потихоньку перешли на покупку копартовского шрота, коим и так завалена вся Россия (завозы до 2009 года). Как раз этот шрот и формирует нижнюю границу российских цен.
Смешно вам будет, уважаемый, когда репу чесать будете, рассматривая настоящие фотографии, а не частично зафуфлёные. Нужно учитывать 2 важных фактора:
- американцы (или литовцы) не дураки, свой рублик всегда поимеют;
- белорусский перегон не купит машину для продажи, если она не вписывается в цену рынка. А как известно, реальные цены были в 2008 году, а теперь на 50% ниже. Хотя за бугром машины не подешевели, а подорожали.

На фотографиях представлен один и тот же автомобиль, проданный дважды (первый раз американским "литовцам") - 3 сентября и 7 октября, после частичного зафуфления. Вероятно, такие фото после зафуфления, с невинными повреждениями, и показал вам белорусский перекуп шрота.

Так что повторю правильную истину: покупать надо машину только из-под хозяина в РБ, с девственным карфаксом, и без намёка на любой сэлвэдж!!!
Понятно, что цена такого автомобиля на пару-тройку тысяч больше. Здоровье того стоит.
Изображения
Тип файла: jpg 7181523_1_I[1].jpg (19.8 Кб, 82 просмотров)
Тип файла: jpg 7181523_5_I[1].jpg (19.2 Кб, 80 просмотров)
Тип файла: jpg 7338274_1_I[1].jpg (19.8 Кб, 77 просмотров)
Тип файла: jpg 7338274_3_I.jpg (19.8 Кб, 62 просмотров)
цягник вне форума   Ответить с цитированием
цягник
Постоялец
 
Аватар для цягник
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 130
Благодарности:
отдано: 10
получено: 2/2
Да, забыл поместить фотку салончика после зафуфления.
Мучает вопрос, аирбэги ставили, или фуфлили без них?
Изображения
Тип файла: jpg 7338274_5_I.jpg (16.3 Кб, 88 просмотров)
цягник вне форума   Ответить с цитированием
avgshron
Старожил
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 306
Благодарности:
отдано: 13
получено: 12/12
Цитата ( цягник » )
Опа! Потихоньку перешли на покупку копартовского шрота, коим и так завалена вся Россия (завозы до 2009 года). Как раз этот шрот и формирует нижнюю границу российских цен.
Смешно вам будет, уважаемый, когда репу чесать будете, рассматривая настоящие фотографии, а не частично зафуфлёные. Нужно учитывать 2 важных фактора:
- американцы (или литовцы) не дураки, свой рублик всегда поимеют;
- белорусский перегон не купит машину для продажи, если она не вписывается в цену рынка. А как известно, реальные цены были в 2008 году, а теперь на 50% ниже. Хотя за бугром машины не подешевели, а подорожали.

На фотографиях представлен один и тот же автомобиль, проданный дважды (первый раз американским "литовцам") - 3 сентября и 7 октября, после частичного зафуфления. Вероятно, такие фото после зафуфления, с невинными повреждениями, и показал вам белорусский перекуп шрота.

П.С. Ах да, "девственный карфакс" - у нас народ широко улыбнулся этому

П.С. Ах да, "девственный карфакс" - у нас народ широко улыбнулся этому
Так что повторю правильную истину: покупать надо машину только из-под хозяина в РБ, с девственным карфаксом, и без намёка на любой сэлвэдж!!!
Понятно, что цена такого автомобиля на пару-тройку тысяч больше. Здоровье того стоит.

Прежде чем ерничать, надо подумать - а стоит ли, может я не все знаю? К сведению всезнающего, фотки были как раз с копарта, там я их и рассматривал. Если "уважаемый" считает всех окружающих лохами и не способными отвечать за свои действия, то "проблемы негров шейха не волнуют".

А тему Вы свою создавали и вроде называли "Вот такой автомобиль из РБ" - так вот это он и есть. Если человек, хватающий американскую машину, даже не удосуживается пробить ее историю, это дело одно, но в таком случае адресуйте свой тон конкретно этому человеку. Тут как раз один обретался вчера-позавчера, поищите по страничкам
avgshron вне форума   Ответить с цитированием
цягник
Постоялец
 
Аватар для цягник
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 130
Благодарности:
отдано: 10
получено: 2/2
Цитата ( avgshron » )
К сведению всезнающего, фотки были как раз с копарта, там я их и рассматривал.

Те фотки, что я разместил, они с IAAI. На этом аукционе в 100 раз реже махинации с машинами, чем на копарте.
А на копарте наиболее распространённая махинация как раз таки перекупить - подфуфлить- и выставить снова на продажу на тот же копарт. Причём ни одной записи об этом в карфаксе вы не увидите! Так как эту машину не подают на получение тайтла.
Цитата ( avgshron » )

А тему Вы свою создавали и вроде называли "Вот такой автомобиль из РБ" - так вот это он и есть.

Пора бы разуть глаза и почитать мои посты внимательно.
Автомобили в РБ есть разные. 90% - хлам с разницей в цене РБ/Россия на 5-10000$, а есть 10% (на продаже!) хозяиских машин, продающихся с целью обновиться, а не всунуть какашку покупателю. Ищите такие машины. У них тоже разница с РФ в 5-10000$, вот только цена стартует с минимальной российской.
цягник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru