TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Ликвидация Опции темы
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
[QUOTE=smotritel;1317028]
Цитата ( Copoka » )
Для особо одаренных, объясняю СБ-шников увольняют с нарушением всех приказов ФЗ. А о тех о ком Вы говорите, увольняли согласно действующего законодательства и СБ здесь не причем.
Брызгать слюной и орать, что все сволочи, удел слабоумных.

Ваши коллеги на эти законы всегда клали с прибором. И "все сволочи" - как раз в их духе выражение. Слышал многократно.

Цитата
Лучше говорить не слабоумных, а юродивых или не умеющих логично мыслить, или недалекого ума, или сумасшедших, или ................... ну и т. д.

Роман, вот попрут Вас скоро (если еще не поперли) - и кудЫ ж Вы дальше пойдете? Было тут давеча Ваше высказывание - типа, в контрабасисты. Так ить не возьмут - даже аквариум проклассифицировать не можете.

Боюсь, останется только идти на паперть столь возлюбленной Вами божьей церкви.
__________________

////////////
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
groshevroman
Эксперт
 
Аватар для groshevroman
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,106
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=Черный таможенник;1317052]
Цитата ( groshevroman » )

Не, Маринина так не сможет. У Ваших коллег намного лучше получалось.

Ага, даже книги пишуть
groshevroman вне форума   Ответить с цитированием
groshevroman
Эксперт
 
Аватар для groshevroman
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,106
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=Черный таможенник;1317055]
Цитата ( smotritel » )

Ваши коллеги на эти законы всегда клали с прибором. И "все сволочи" - как раз в их духе выражение. Слышал многократно.

Роман, вот попрут Вас скоро (если еще не поперли) - и кудЫ ж Вы дальше пойдете? Было тут давеча Ваше высказывание - типа, в контрабасисты. Так ить не возьмут - даже аквариум проклассифицировать не можете.

Боюсь, останется только идти на паперть столь возлюбленной Вами божьей церкви.

Ну, в контрики примут с почетом.Для этого ТД заполнять уметь не надоть, другие найдуться.Сейчас товарная контрабанда и не контрабанда вовсе. Основная работа-каналы, наладить логистику, инфраструктуру, договора и платежи А если кто поререк дороги с таможенников встанет, то с таким опытом работы, 290-ю с самым большим удовольствием нарисую любому таварижчу из органов....что просто радость и бальзам на душу. Я думаю таких уволенных консультантов в регионе много-много скоро будет А Паперть-место почетное, для избранных. Не вам о них судить.
groshevroman вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
[QUOTE=groshevroman;1317099]
Цитата ( Черный таможенник » )

Ну, в контрики примут с почетом.Для этого ТД заполнять уметь не надоть, другие найдуться.Сейчас товарная контрабанда и не контрабанда вовсе. Основная работа-каналы, наладить логистику, инфраструктуру, договора и платежи А если кто поререк дороги с таможенников встанет, то с таким опытом работы, 290-ю с самым большим удовольствием нарисую любому таварижчу из органов....что просто радость и бальзам на душу. Я думаю таких уволенных консультантов в регионе много-много скоро будет А Паперть-место почетное, для избранных. Не вам о них судить.

Бред-то какой. По ту сторону закона граждане с уровнем IQ Фореста Гампа нету - не выживают, там полный социал-дарвинизм.
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
Korsar prim
Гость
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( smotritel » )
Для каждой службы, реорганизация началась: ПТУ-19.092011; СЗТУ-26.09.2011; ЦТУ 03.10.2011, в ЮТУ -26.09.2011 и.т.д.. Ну и конечно все зависит, у кого, когда контракты заканчиваются.

ДВТУ 26.08.2011
Korsar prim вне форума   Ответить с цитированием
groshevroman
Эксперт
 
Аватар для groshevroman
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,106
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=YYYY;1317140]
Цитата ( groshevroman » )
Бред-то какой. По ту сторону закона граждане с уровнем IQ Фореста Гампа нету - не выживают, там полный социал-дарвинизм.

Вы меня уровнем интелекта хотите запугать? Оригинально.Я всегда радовался, когда меня придурком считали: легче ловить, легче сажать. Недооценка противника-основная причина поражения!!! Впрочем, вы ни тактике, ни стратегии не обучались, не военный.Только злиться можете. Ну как бы я контрабандистов ловил и сажал, если б был дауном и не умел читать контракты, ГТД, инвойсы? Не разбирался бы в жонглировании фидерными и океанскими коносаментами, тонкостях загрузки груза в контейнеры? Не умел читать авианакладные на грузы?.....и т. д.А??? ОДной ОЭРДой не обойдешься. Есть люди, которые коносамент консументом называють, но они правда ничего не понимають в оформлении.Так у них случилась жизнь, они другим занимались. Кстати да, в ССБ почему то на таможенные курсы первоначальной подготовки не принято посылать. И едут опера такие ловить на периферию и не ловится у них .....и смеется все над ними до коликов лихой народ. Это правда истинная.
Ну, не все же такие?
К контрабандистам. Если умел ловить, то уж суметь убежать проще. Вы не считаете?
Последний раз редактировалось groshevroman; 03.10.2011 в 10:53..
groshevroman вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
[QUOTE=groshevroman;1317220]
Цитата ( YYYY » )

Вы меня уровнем интелекта хотите запугать? Оригинально.Я всегда радовался, когда меня придурком считали: легче ловить, легче сажать. Недооценка противника-основная причина поражения!!! Впрочем, вы ни тактике, ни стратегии не обучались, не военный.Только злиться можете. Ну как бы я контрабандистов ловил и сажал, если б был дауном и не умел читать контракты, ГТД, инвойсы? Не разбирался бы в жонглировании фидерными и океанскими коносаментами, тонкостях загрузки груза в контейнеры? Не умел читать авианакладные на грузы?.....и т. д.А??? ОДной ОЭРДой не обойдешься. Есть люди, которые коносамент консументом называють, но они правда ничего не понимають в оформлении.Так у них случилась жизнь, они другим занимались. Кстати да, в ССБ почему то на таможенные курсы первоначальной подготовки не принято посылать. И едут опера такие ловить на периферию и не ловится у них .....и смеется все над ними до коликов лихой народ. Это правда истинная.
Ну, не все же такие?
К контрабандистам. Если умел ловить, то уж суметь убежать проще. Вы не считаете?

Ню-ню))))) Для начала все-таки к доктору надо бы: самоценку до адекватной понизить.
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
groshevroman
Эксперт
 
Аватар для groshevroman
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,106
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=YYYY;1317322]
Цитата ( groshevroman » )
Ню-ню))))) Для начала все-таки к доктору надо бы: самоценку до адекватной понизить.

А я и понижаю, адекватная то повыше будет А к докторам у нас регулярно отправляют, в отличие от вас. Может, сходите? А?
Последний раз редактировалось groshevroman; 03.10.2011 в 12:51..
groshevroman вне форума   Ответить с цитированием
dimon2515
Постоялец
 
Аватар для dimon2515
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 101
Благодарности:
отдано: 1
получено: 3/3
Что нового, а то такая дискуссия жаркая была.............
dimon2515 вне форума   Ответить с цитированием
smotritel
Завсегдатай
 
Аватар для smotritel
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 54
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( shtoltc2 » )
От изменения названия суть конторы не измениться, функции то же. Не переживайте ,прийдут новые люди ,будут так же работать, вы ведь трудитесь в ФТС не с самого образования? И пришли не семи пядей во лбу, а опыт приходит со временем. Как говаривал т.Сталин ,незаменимых людей не бывает. А то что вам кажется, что после вас все развалится, ни чего работать не будет-это только повод посидеть за столом с бывшими коллегами и поохать ,как при нас все было хорошо и как сейчас все плохо и все уже разваливается, я уже встречал таких.

Неужели в Вашем регионе нет нормальных оперов?
smotritel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru