TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Если бы обсуждался вопрос легализации проституции, лично я бы сказал
Да 35 55.56%
Нет 12 19.05%
Мне все равно 15 23.81%
Не знаю. 1 1.59%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ПРОженщин Опции темы
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( S_elena » )
Мой аватар тут намного раньше, чем Деня появился

А я его утром видел. Он незримо присутствовал среди нас.
Но гиперборейцы не дали прорваться в эфир.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
S_elena
Модератор
 
Аватар для S_elena
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,393
Благодарности:
отдано: 256
получено: 394/297
Цитата ( Chapaev » )
А я его утром видел. Он незримо присутствовал среди нас.
Но гиперборейцы не дали прорваться в эфир.

Он и щаз с нами
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает! (c)
S_elena вне форума   Ответить с цитированием
Шестой лесничий
Гуру
 
Аватар для Шестой лесничий
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 5,687
Благодарности:
отдано: 402
получено: 437/395
Цитата ( ZemlyaNika » )
Вы уверены? А как же статья 164 Налогового кодекса? Там написано 10% для следующих товаров для детей:
трикотажных изделий для новорожденных и детей ясельной, дошкольной, младшей и старшей школьной возрастных групп: верхних трикотажных изделий, бельевых трикотажных изделий, чулочно-носочных изделий, прочих трикотажных изделий: перчаток, варежек, головных уборов;
Отменили, да?

Опа! Начинается "бой на вертикалях"?! НачДив, заходите сверху со стороны солнца!
Шестой лесничий вне форума   Ответить с цитированием
ZemlyaNika
Заблокирован
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 128
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Шестой лесничий » )
Опа! Начинается "бой на вертикалях"?! НачДив, заходите сверху со стороны солнца!

Какой бой? Ищу в интернете аналогичную проблему. Вот похожее http://professionali.ru/Soobschestva...z-laosa/#topic
Там есть ссылка на статью. Засомневалась. Ведь СПЕЦ-СПЕЦ очень авторитетно заявил, "Деточка,я не нуждаюсь в чьем либо одобрении ,или не одобрении.
А НДС одинаков-18%."
ZemlyaNika вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( ZemlyaNika » )
Какой бой? Ищу в интернете аналогичную проблему. Вот похожее http://professionali.ru/Soobschestva...z-laosa/#topic
Там есть ссылка на статью. Засомневалась. Ведь СПЕЦ-СПЕЦ очень авторитетно заявил, "Деточка,я не нуждаюсь в чьем либо одобрении ,или не одобрении.
А НДС одинаков-18%."

10% это постановление правительства от 31 декабря 2004 г. N 908, А так все одинаково 18%.(А, еще что-то по инвалидам должно быть.)
Ершистая такая. Упорная.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Шестой лесничий
Гуру
 
Аватар для Шестой лесничий
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 5,687
Благодарности:
отдано: 402
получено: 437/395
Цитата ( ZemlyaNika » )
Какой бой? Ищу в интернете аналогичную проблему. Вот похожее http://professionali.ru/Soobschestva...z-laosa/#topic
Там есть ссылка на статью. Засомневалась. Ведь СПЕЦ-СПЕЦ очень авторитетно заявил, "Деточка,я не нуждаюсь в чьем либо одобрении ,или не одобрении.
А НДС одинаков-18%."

Это очень хорошо, что Вы пытаетесь самостоятельно для себя понять - с чем Вам придётся столкнуться в случае ввоза одежды. И, всё-таки, предлагаю Вам переместиться из "Завалинки" в "Таможенный". Там Вы быстрее получите ответы на интересующие Вас вопросы. И НачДив там уже будет посерьёзнее. Не до приколов станет ему там. Придётся отвечать по всей строгости таможенного законодательства.
Шестой лесничий вне форума   Ответить с цитированием
ZemlyaNika
Заблокирован
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 128
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Шестой лесничий » )
Это очень хорошо, что Вы пытаетесь самостоятельно для себя понять - с чем Вам придётся столкнуться в случае ввоза одежды. И, всё-таки, предлагаю Вам переместиться из "Завалинки" в "Таможенный". Там Вы быстрее получите ответы на интересующие Вас вопросы. И НачДив там уже будет посерьёзнее. Не до приколов станет ему там. Придётся отвечать по всей строгости таможенного законодательства.

Я заглядывала в Таможенный раздел. Плюс,использовала поиск. Возможно, чуть позже я там более конкретно сформулирую вопрос или попрошу помощь специалиста, разумеется за деньги. Сейчас же, мне это не требуется. Нужна простая оценка. И, если честно, мне не очень понятно, в Таможенном СПЕЦ-СПЕЦ станет умнее? Только из-за того, что это более серьезный раздел? Не думаю.Как мне кажется, он и в другом разделе блеснул бы познаниями в области фаллоимитаторов, ошибаясь при этом в НДСе на детский трикотаж, т.е. в вопросе на точное знание специалиста.Хотелось бы надеяться, что он хотя бы в пошлинах не ошибся
ZemlyaNika вне форума   Ответить с цитированием
Roni
Аналитик
 
Аватар для Roni
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: МАсквабад в Солнечной системе
Сообщений: 871
Благодарности:
отдано: 33
получено: 47/38
НачДив не ошибается, доказать что вам положенно 10%НДС, будет вам стоить всех 18%
Это вы, реалий не знаете.
__________________

Имею скафандр, готов к путешествиям!
Roni вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( ZemlyaNika » )
Я заглядывала в Таможенный раздел. Плюс,использовала поиск. Возможно, чуть позже я там более конкретно сформулирую вопрос или попрошу помощь специалиста, разумеется за деньги. Сейчас же, мне это не требуется. Нужна простая оценка. И, если честно, мне не очень понятно, в Таможенном СПЕЦ-СПЕЦ станет умнее? Только из-за того, что это более серьезный раздел? Не думаю.Как мне кажется, он и в другом разделе блеснул бы познаниями в области фаллоимитаторов, ошибаясь при этом в НДСе на детский трикотаж, т.е. в вопросе на точное знание специалиста.Хотелось бы надеяться, что он хотя бы в пошлинах не ошибся

Не ,ну согласитесь, что фаллоимитаторы глубоко запали в Вашу неокрепшую душу. Даже заставляют нормативную базу штудировать,причем интенсивно(наверное папа помогает). А 10% при таких объемах ввоза Вы не получите.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,449
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( Roni » )
НачДив не ошибается, доказать что вам положенно 10%НДС, будет вам стоить всех 18%
Это вы, реалий не знаете.

Знает. Ой, знает...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru