TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Ликвидация Опции темы
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
Водитель - это еще нормально. Был вот такой Асад Мехдиев - тот дворником начинал.

З.Ы. Ссылки я давал по своему региону. По стране явно поболее будет.
__________________

////////////
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
smotritel
Завсегдатай
 
Аватар для smotritel
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 54
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[
Последний раз редактировалось smotritel; 05.10.2011 в 20:32..
smotritel вне форума   Ответить с цитированием
smotritel
Завсегдатай
 
Аватар для smotritel
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 54
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( shtoltc2 » )
До прихода Игоря Антоновича на должность зам.руководителя ФТС в ССБ были нормальные сотрудники. Потом всех поувольняли и пришли борцы с коррупцией,в основном с МВД, которые в таможне без году неделя, но от свалившейся на них власти очень своеобразно понимали свои служебные обязанности. В частности еще полгода назад было в порядке вещей когда на пост на границе ночью заезжал в дым пьяный курирующий пост сотрудник СБ,за рулем собственной машины, с девками, посещал МБТ , а затем в служебных кабинетах поста орал что все взяточники и на ближайшей аттестации он всех выведет на чистую воду.А сейчас ходит ...обкакавшийся, место себе ищет.И это не единственный пример. Зато все знали, что если хочешь замогилить кого-нибудь из коллег,начальников, то в доверительной беседе шепни какой нибудь бред СБшнику, тот быстро пасквиль оформит ,как оперативный материал и вперед либо контракт не заключат, либо на нижестоящую должность. Так что пускай после вас приходят хоть бывшие сотрудники МВД, хоть кто угодно, по моему мнению хуже чем есть уже не будет.

Думаю история про пьяного с девками СБшника на 90% выдумана. То, что на МАПП возможно и заезжал пьяный ОС-к, можно поверить, но, чтобы с девками. По мимо таможни на границы есть пограничники которые и осуществляют пропуск. Назовите первую букву фамилии этого СБ-к.
smotritel вне форума   Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
Знаете, поверю. Видел нечто подобное.
__________________

////////////
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
smotritel
Завсегдатай
 
Аватар для smotritel
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 54
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Черный таможенник » )
Знаете, поверю. Видел нечто подобное.

Ну не знаю, что-то всё в куче и пьянка, и магазин и девки, и чтобы об этом никто не знал очень сомневаюсь. На посту чихнёшь, и вся таможня знает, а если еще такого человека ненавидят так, все будут знать ещё до того.
smotritel вне форума   Ответить с цитированием
shtoltc2
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 93
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( smotritel » )
Думаю история про пьяного с девками СБшника на 90% выдумана. То, что на МАПП возможно и заезжал пьяный ОС-к, можно поверить, но, чтобы с девками. По мимо таможни на границы есть пограничники которые и осуществляют пропуск. Назовите первую букву фамилии этого СБ-к.

Судя по вашему посту, о повседневной жизни пограничных пунктов пропуска Вы имеете самое поверхностное представление. Я имею ввиду именно расположенные непосредственно на границе пункты пропуска, а ни где-нибудь в Москве или в Питере в аэропортах, морских и речных портах и т.д.(Не в обиду моим коллегам).На границе все(я имею ввиду сотрудников всех структур и служб расположенных на границе) имеют привычку поздравлять друг друга с праздниками, днями рождения и т.д. и т.п это я к тому ,что все друг-друга знают( к вашему тезису про пограничников) Еще раз повторюсь с девками в хлам пьяный. И это еще один из многих примеров скажу мягко, немного непорядочного поведения Ваших бывших коллег. А насчет букв и фамилий, Вы с какой целью интересуетесь, кто поручил задать этот вопрос, на кого работаете?
shtoltc2 вне форума   Ответить с цитированием
groshevroman
Эксперт
 
Аватар для groshevroman
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,106
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( shtoltc2 » )
Судя по вашему посту, о повседневной жизни пограничных пунктов пропуска Вы имеете самое поверхностное представление. Я имею ввиду именно расположенные непосредственно на границе пункты пропуска, а ни где-нибудь в Москве или в Питере в аэропортах, морских и речных портах и т.д.(Не в обиду моим коллегам).На границе все(я имею ввиду сотрудников всех структур и служб расположенных на границе) имеют привычку поздравлять друг друга с праздниками, днями рождения и т.д. и т.п это я к тому ,что все друг-друга знают( к вашему тезису про пограничников) Еще раз повторюсь с девками в хлам пьяный. И это еще один из многих примеров скажу мягко, немного непорядочного поведения Ваших бывших коллег. А насчет букв и фамилий, Вы с какой целью интересуетесь, кто поручил задать этот вопрос, на кого работаете?

А я верю вам на все сто процентов. Как вы этого идиота описали! Он так и должен себя вести на пограничном посту когда пьян. Еще и к таможенницам приставать должен: ташить их или в кабинет или в гардероб для секса. Причем насильно. Это нормально. Таких идиотов и в Пирете И в Москве хватает.
Последний раз редактировалось groshevroman; 05.10.2011 в 22:51..
groshevroman вне форума   Ответить с цитированием
smotritel
Завсегдатай
 
Аватар для smotritel
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 54
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( shtoltc2 » )
Судя по вашему посту, о повседневной жизни пограничных пунктов пропуска Вы имеете самое поверхностное представление. Я имею ввиду именно расположенные непосредственно на границе пункты пропуска, а ни где-нибудь в Москве или в Питере в аэропортах, морских и речных портах и т.д.(Не в обиду моим коллегам).На границе все(я имею ввиду сотрудников всех структур и служб расположенных на границе) имеют привычку поздравлять друг друга с праздниками, днями рождения и т.д. и т.п это я к тому ,что все друг-друга знают( к вашему тезису про пограничников) Еще раз повторюсь с девками в хлам пьяный. И это еще один из многих примеров скажу мягко, немного непорядочного поведения Ваших бывших коллег. А насчет букв и фамилий, Вы с какой целью интересуетесь, кто поручил задать этот вопрос, на кого работаете?

Работаю на себя просто сталкиваюсь с СБшниками и хотел знать первую букву, чтобы если что быть побдительней и представлять с кем могу иметь дело.
smotritel вне форума   Ответить с цитированием
shtoltc2
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 93
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( smotritel » )
Работаю на себя просто сталкиваюсь с СБшниками и хотел знать первую букву, чтобы если что быть побдительней и представлять с кем могу иметь дело.

Странное заявление. Еще раз перечитал все Ваши посты, так оказывается Вы не сотрудник СБ, а просто сталкиваетесь с ними? Вы сами прочитайте Ваши предыдущие вирши и сопоставьте со своим последним постом. Как то не ловко получается... Вы сталкиваетесь со всеми сотрудниками ССБ по всей России? Даже по одной букве сможете индифицировать человека и быть с ним бдительней? Хорошая у Вас работа "сам на себя". Из той серии Велика Россия, а переспать не с кем.С таким же успехом я попрошу у Вас данные Вашего агентурного аппарата, дадите?
Последний раз редактировалось shtoltc2; 06.10.2011 в 19:17..
shtoltc2 вне форума   Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
Цитата ( groshevroman » )
Еще и к таможенницам приставать должен: ташить их или в кабинет или в гардероб для секса. Причем насильно.

Это Вас начальник СТУ научил? так его недавно на пенсию отправили. Без почета.
__________________

////////////
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru