TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Мы с тобою - пленники пустых окон. Мы с тобою - старые бойцы РОКа Опции темы
Икаева Майя
Мудрец
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 3,404
Благодарности:
отдано: 3
получено: 8/6
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
Совет от циничной женщины ЮЗВ: лично я бы сделала аборт (на раннем сроке можно медикаментозный). Знаю, что это - ужасно. Но еще ужаснее - родить ребенка, который не нужен своему отцу.
Но решать Вашей подруге. Это ж нереальная хрень: мужчина с другого континента, семью создавать не собирается.
У меня встречный вопрос: как можно забеременеть, когда контрацептивы на всех углах, причем хорошего качества (не то, что было 20 лет назад)? Или в Австралии аптек нетути?


Какой аборт о чем ты. Она скорее повесится это раз. И два-кто сказал что он не хочет. Это она без мозгов земных. Типа дабы он не подумал что она специально что бы в австралию переехать.
Какое предохранение. У них же любовь-морковь

Цитата ( Шестой лесничий » )
Решать, кто станет крёстными родителями младенца.

Я стану крестным отцом
Икаева Майя вне форума  
S_elena
Модератор
 
Аватар для S_elena
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,393
Благодарности:
отдано: 256
получено: 394/297
Цитата ( Икаева Майя » )
Ух ты сколько интересного то))
Теперь мой черед рассказывать. ))история онлайн.
Сегодня у нашей четвертой подруги день варенье. А так как она недавно вернулась из австралии,куда поехала к своему парню(кстаи вот тут скажу про виртуальность-они познакомились в нете. Общались два года. Скайп и тому подобное. В итоге любовь. Пока он прилетал в москву. Теперь она к нему ездила. Но так как она не как все нормальные люди,а чуток инопланетянин,мы ее эльфом называем, то она теперь в депрессии. Ну там свои нюансы которые она себе вообразила). И так как она депрессует мы решили ей устроить сюрпрайз. Купили тортик. Веселые свечки. Втроем пришли домой. В подъезде воткнули свечки зажшли и так вошли с песней. Дверь конечно открывала наша австралийка. И первое что она нам сказала на наш сюрпрайз-это так классно. И следом-я беременна. Вот теперь сидим в шоке и думаем чаво же делать.
Вот такой веселый вечер.

Хммм...а рассказать парню никто не собирается?
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает! (c)
S_elena вне форума  
Мия
Гуру
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: МО
Сообщений: 8,278
Благодарности:
отдано: 112
получено: 1,423/1,155
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
Но еще ужаснее - родить ребенка, который не нужен своему отцу.
Но решать Вашей подруге. Это ж нереальная хрень: мужчина с другого континента, семью создавать не собирается.


а почему ты решила, что ребёнок не нужен отцу?

Майя, отец-то ребёнка в курсе?

Решать чего делать оба родителя должны.
Мия вне форума  
S_elena
Модератор
 
Аватар для S_elena
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,393
Благодарности:
отдано: 256
получено: 394/297
Цитата ( Икаева Майя » )
Какой аборт о чем ты. Она скорее повесится это раз. И два-кто сказал что он не хочет. Это она без мозгов земных. Типа дабы он не подумал что она специально что бы в австралию переехать.
Какое предохранение. У них же любовь-морковь



Я стану крестным отцом

Во девки - сами себе нервы накручивают Рассказать мальчегу, съездить в Австралию на свадьбу, покрестить младенца, выращивать кенгуру - вот что делать нада.
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает! (c)
S_elena вне форума  
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( Икаева Майя » )
Какое предохранение. У них же любовь-морковь

ничего себе, то есть с каждым, кого любишь можно не предохраняться? а я не знала об этом.

Я думала, что надо не предохраняться, когда вдвоем решили, что хотим ребенка и решили его сделать. И оба понимают для чего им этот ребенок. А еще перед тем как делать ребенка надо к этому готовиться (узнать свой резус-фактор, витаминчики попить обоим, анализы сдать на всякие гормоны), это чтобы не было неприятных сюрпризов и трагедий.
А не сначала ребенок, а потом разберемся для чего он.

PS: насчет подготовки говорю на полном серьезе. сама так первый раз накололась - не знала, что у меня резус отрицательный
Последний раз редактировалось Юго-Западный ветер; 13.03.2012 в 21:04..
Юго-Западный ветер вне форума  
Икаева Майя
Мудрец
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 3,404
Благодарности:
отдано: 3
получено: 8/6
Отвечу сразу всем))
Я бы рассказала Да она меня потом кастрирует. Есть еще мааааленький шанс что все таки тесты соврали. Надо недельку подождать.
О тут уже идет обсуждение того как выучиться на спеца ВЭД

Вот уже два желающих. Почему то им кажется что это таааак легко. И работу найти будет легко. И бабла будет много. Мда.
Икаева Майя вне форума  
Икаева Майя
Мудрец
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 3,404
Благодарности:
отдано: 3
получено: 8/6
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
ничего себе, то есть с каждым, кого любишь можно не предохраняться? а я не знала об этом.

Я думала, что надо не предохраняться, когда вдвоем решили, что хотим ребенка и решили его сделать. И оба понимают для чего им этот ребенок.
А не сначала ребенок, а потом разберемся для чего он.

Вообще то у него были планы на то что бы жить с ней счастливой семьей
Икаева Майя вне форума  
S_elena
Модератор
 
Аватар для S_elena
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,393
Благодарности:
отдано: 256
получено: 394/297
Цитата ( Икаева Майя » )
Отвечу сразу всем))
Я бы рассказала Да она меня потом кастрирует. Есть еще мааааленький шанс что все таки тесты соврали. Надо недельку подождать.
О тут уже идет обсуждение того как выучиться на спеца ВЭД

Вот уже два желающих. Почему то им кажется что это таааак легко. И работу найти будет легко. И бабла будет много. Мда.

Майя, главное, их на форум не пущай, а то ж сама знаешь, как мудрецы наши любят новЫчков
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает! (c)
S_elena вне форума  
Шестой лесничий
Гуру
 
Аватар для Шестой лесничий
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 5,687
Благодарности:
отдано: 402
получено: 437/395
Цитата ( Икаева Майя » )

Я стану крестным отцом

Вы меня ставие в тупик своим ответом, Майя. Вы... (перешёл на шепот) мужчина?
__________________

Здесь СУР, а не институт благородных девиц
Шестой лесничий вне форума  
Шестой лесничий
Гуру
 
Аватар для Шестой лесничий
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 5,687
Благодарности:
отдано: 402
получено: 437/395
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
ничего себе, то есть с каждым, кого любишь можно не предохраняться? а я не знала об этом.

Я думала, что надо не предохраняться, когда вдвоем решили, что хотим ребенка и решили его сделать. И оба понимают для чего им этот ребенок. А еще перед тем как делать ребенка надо к этому готовиться (узнать свой резус-фактор, витаминчики попить обоим, анализы сдать на всякие гормоны), это чтобы не было неприятных сюрпризов и трагедий.
А не сначала ребенок, а потом разберемся для чего он.

PS: насчет подготовки говорю на полном серьезе. сама так первый раз накололась - не знала, что у меня резус отрицательный

Рациональный подход. Но, к сожалению, не все ему следуют.
__________________

Здесь СУР, а не институт благородных девиц
Шестой лесничий вне форума  
Закрытая тема




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru