TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Юмор

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Русский мат Опции темы
Союз Ментов и Таможенников
Гость
 
А шутки и выпады в сторону ментов и таможенников плохи все 365 дней в году!



[quote=Джузз

Зря ты так ГМ шутишь с этим человеком в День Десантника, Ох зря......[/quote]
  Ответить с цитированием
Засрали форум
Гость
 

[QUOTE=Союз Ментов и Таможенников]А шутки и выпады в сторону ментов и таможенников плохи все 365 дней в году!





Эй, вы, союзнички)))) Тренируйте лучше свою мозговую мышцу (если оная имеется) на сложение однозначных цыфр!!!)))
  Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137

Цитата ( Засрали форум )

Эй, вы, союзнички)))) Тренируйте лучше свою мозговую мышцу (если оная имеется) на сложение однозначных цыфр!!!)))







Людей каждый день убивают, вокруг геноцид, война, коррупция. Каждый чертов день кто-то жертвует своей жизнью для спасения другого. Каждый чертов день где-то кто-то принимает осознанное решение убить кого-то. Люди находят любовь, ее теряют. Ребенок видит, как его мать избивают у входа в церковь, кто-то голоден, кто-то предает своего лучшего друга из-за женщины. Если вы не можете найти это в жизни, вы ничего о жизни не знаете. (с)



__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 

[QUOTE=Засрали форум]
Цитата ( Союз Ментов и Таможенников )
А шутки и выпады в сторону ментов и таможенников плохи все 365 дней в году!





Эй, вы, союзнички)))) Тренируйте лучше свою мозговую мышцу (если оная имеется) на сложение однозначных цыфр!!!)))



Мозговитый ты наш! Приведи пример неоднозначной "цыфры", а?
  Ответить с цитированием
Десантник
Гость
 
Уважаемый Джузз, я очень удивился, что такой человек как Десантник - элита наших войск оскорблял на форуме женщину (не важно по поводу или без повода) и язвил в сторону человека в форме. Настоящий Десантник вряд ли способен на такое поведение.



С уважением, человек, проходивший службу в Псковской дивизии





[quote=Джузз



Зря ты так ГМ шутишь с этим человеком в День Десантника, Ох зря......[/quote]
  Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137

[QUOTE=Десантник]Уважаемый Джузз, я очень удивился, что такой человек как Десантник - элита наших войск оскорблял на форуме женщину (не важно по поводу или без повода) и язвил в сторону человека в форме. Настоящий Десантник вряд ли способен на такое поведение.



С уважением, человек, проходивший службу в Псковской дивизии







Десантнику.



Оскорблений не увидел, А насчет поязвить- не всякий в форме-ЧЕЛОВЕК. С уважением к Вам и с праздником. Джузз



__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 

[QUOTE=Десантник]Уважаемый Джузз, я очень удивился, что такой человек как Десантник - элита наших войск оскорблял на форуме женщину (не важно по поводу или без повода) и язвил в сторону человека в форме. Настоящий Десантник вряд ли способен на такое поведение.



С уважением, человек, проходивший службу в Псковской дивизии







Уважаемый Десантник, во - первых, с Праздником Вас. Желаю счастья и здоровья.

Но, тем не менее, задам вопрос. Если Ваши слова про оскорбление женщины - это в мой адрес, то потрудитесь меня процитировать.Можно в личном сообщении.

Если это не "в мой огород", то готов забыть.
  Ответить с цитированием
Десантник
Гость
 
Вас тоже с праздником, уважаемый

Цитату искать долговато... Но согласитесь, Вы не очень лестно пару раз отозвались о даме по имени Авария. А у нее муж тоже десантник, между прочим (она об этом упоминала)

Вы чисто по-жизни на меня не обижайтесь, но мне как и Оперу эта дама и ее чувство юмора импонирует






[QUOTE=Апрель]
Цитата ( Десантник )
Уважаемый Джузз, я очень удивился, что такой человек как Десантник - элита наших войск оскорблял на форуме женщину (не важно по поводу или без повода) и язвил в сторону человека в форме. Настоящий Десантник вряд ли способен на такое поведение.



С уважением, человек, проходивший службу в Псковской дивизии







Уважаемый Десантник, во - первых, с Праздником Вас. Желаю счастья и здоровья.

Но, тем не менее, задам вопрос. Если Ваши слова про оскорбление женщины - это в мой адрес, то потрудитесь меня процитировать.Можно в личном сообщении.

Если это не "в мой огород", то готов забыть.

  Ответить с цитированием
Миротворец
Гость
 
Господа, дамы и прочие элементы общества!

Призываю Вас хотя бы во имя сегодняшнего праздника прекратить свои словесные перепалки. Зачем Вы обижаете друг друга? У нас у всех трудная работа, так зачем портить себе нервы дополнительно?



Хотя лично яуважаю неизвестного Оперативного работника, который как настоящий мужчина защищал понравившуюся ему женщину (пресловутую Аварию), но не принимаю ничью сторону.



Вы - люди имеющие разные мнение дороги мне одинако - я же Миротворец.

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО И ДАВАЙТЕ ПОМНИТЬ ЧТО РАЗНЫЕ МНЕНИЯ ИМЕЮТ ПРАВО НА СУЩЕСТОВАНИЕ
  Ответить с цитированием
Вот!
Гость
 
Во всём ЭТОМ жалко токо одного - это Фиделя Кастро!
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru