TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : в ожидании пятниЦо!!! Опции темы
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Я тебя сам найду...
Сообщений: 35,308
Благодарности:
отдано: 2,388
получено: 6,164/5,141
Цитата ( Andrey Digtel » )
не кури много

она мне отвечает, не как тебе твои: "Эй, Андрюх, хорош уже!", а просто "мяу"
__________________

- В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
- Жизнь это то - что ты о ней думаешь.
- ТАМ не лучше, чем ЗДЕСЬ©
backtrack вне форума   Ответить с цитированием
Andrey Digtel
Гуру
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщений: 9,581
Благодарности:
отдано: 2,494
получено: 1,316/1,119
Цитата ( backtrack » )
она мне отвечает, не как тебе твои: "Эй, Андрюх, хорош уже!", а просто "мяу"

поэтому я не держу дома животных ну только это чудо-юдо есть у дочки. Фёрби которое называется
__________________

Волшебник на всю голову

у многих волшебников есть сундук со сказками, а у меня... ЧСХ... с приключениями
Andrey Digtel вне форума   Ответить с цитированием
6-й Лесничий
Мудрец
 
Аватар для 6-й Лесничий
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 2,055
Благодарности:
отдано: 221
получено: 230/150
Цитата ( Миледи » )
у меня нету кошек....только 2 собаки и кот, кот наглое серое зажравшееся создание, который уверен, что все вокруг созданы только для того, чтобы его обслуживать,... а собаки это да, нам всегда есть о чем с друг другом поговорить

Ну в данном ключе понятия кот/кошка идентичны, я думаю)
3+2. И собака. У меня частный дом, но наш район скоро снесут, переселят в высотки. Вот там Адъ и Израиль начнется...
__________________

Экскаваторы гнева, гремя ковшами, копают ямы в чрево эпохи (с)
6-й Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Шестой лесничий
Гуру
 
Аватар для Шестой лесничий
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 5,687
Благодарности:
отдано: 402
получено: 437/395
Цитата ( 6-й Лесничий » )
Ну в данном ключе понятия кот/кошка идентичны, я думаю)
3+2. И собака. У меня частный дом, но наш район скоро снесут, переселят в высотки. Вот там Адъ и Израиль начнется...

А у меня рядом с домом полным ходом идёт уплотнительная застройка. Скоро счастливые обладатели квартир начнут заселяться. И тоже начнётся...
__________________

Здесь СУР, а не институт благородных девиц
Шестой лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Andrey Digtel
Гуру
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщений: 9,581
Благодарности:
отдано: 2,494
получено: 1,316/1,119
Цитата ( 6-й Лесничий » )
Ну в данном ключе понятия кот/кошка идентичны, я думаю)
3+2. И собака. У меня частный дом, но наш район скоро снесут, переселят в высотки. Вот там Адъ и Израиль начнется...

Цитата ( Шестой лесничий » )
А у меня рядом с домом полным ходом идёт уплотнительная застройка. Скоро счастливые обладатели квартир начнут заселяться. И тоже начнётся...

что-то мне ваша ученая беседа фильм "Белые Росы" напомнила
__________________

Волшебник на всю голову

у многих волшебников есть сундук со сказками, а у меня... ЧСХ... с приключениями
Andrey Digtel вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Andrey Digtel » )
что-то мне ваша ученая беседа фильм "Белые Росы" напомнила

Жизни радуются?
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Шестой лесничий
Гуру
 
Аватар для Шестой лесничий
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 5,687
Благодарности:
отдано: 402
получено: 437/395
Цитата ( Andrey Digtel » )
что-то мне ваша ученая беседа фильм "Белые Росы" напомнила

Ты главное не перепутай, кто из нас двоих, кто.
__________________

Здесь СУР, а не институт благородных девиц
Шестой лесничий вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,072/2,825
Как определить за 5 секунд, хороший ли вы лжец?

Видео с простым тестом, который за 5 секунд поможет определить, хорошо ли вы умеете говорить неправду…
http://lifehacker.ru/2014/02/24/are-you-a-good-lier/
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,577
Благодарности:
отдано: 2,404
получено: 6,872/6,201
Цитата ( megalight » )
Как определить за 5 секунд, хороший ли вы лжец?


главное самому поверить
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,072/2,825
8 необычных услуг, которые предоставляются в разных странах:

1. Женщина, которая поспит с вами в обнимку за $60.
Обычно объятия рассматриваются как проявление дружбы между друзьями или людьми, любящими друг друга. Но женщина из города Пэнфилд (Penfield), штат Нью-Йорк, превратила объятия в бизнес. 29-летняя Жаклин Сэмюэл открыла свою «Комнату Объятий» в июне 2012 года. За плату от $60 и выше, клиенты могут поспать в обнимку с миниатюрной студенткой магистратуры. Жаклин предоставляет только объятья. Интимные отношения не включёны в список её услуг.

Сессия длится полтора часа и проходит в уединённой комнате. В это время её семья и друзья охраняют дом от слишком назойливых клиентов.

2. Мужчина платит деньги, чтобы его били по лицу, если он отвлекается от своей работы.
Как многие из нас, Маниш Сети (Maneesh Sethi) постоянно отвлекается от работы и бродит по Интернет страничкам. Неудивительно, что от этого сильно страдает его продуктивность. Но он нашёл довольно нестандартное решение этой проблемы: через американскую веб — доску объявлений, он нанял человека, который отвешивает ему пощёчины каждый раз, когда он отвлекается от работы.

Эксперимент показал, что продуктивность его работы повысилась с 38% до 98%.

3. Всё больше японских мужчин ходят в салоны для чистки ушей.
У японцев, чистка ушей ассоциируется с воспоминаниями детства и многие из них готовы заплатить за то, чтобы вернуть свои беззаботные деньки, пусть даже и на пару минут. Поэтому на сегодняшний день, в Японии невероятно популярны именно салоны по чистке ушей.

4. Обнажённые горничные приберутся у вас дома всего за $100 в час.
Если вы просили свою вторую половинку убраться в буфете и получили отказ, если вы, к тому же, житель Техаса – подумайте, может, настало время позвонить в службу «Горничная Твоей Фантазии» города Лаббок (Lubbock). За $100 в час Мелисса Борет (Melissa Borrett), которая открыла компанию в феврале этого года, уберётся у вас дома в нижнем белье или топлес. Ну, а за $150 у вас уберутся сразу две полуобнажённые девушки.

5. Компания пишет личные сообщения от руки.
Воспользовавшись услугами компании «Epistly» вы можете послать письмо, написанное вручную, кому угодно. Если вы ещё не поняли, компания не занимается доставкой написанных писем, работники компании напишут эти письма за вас. Просто введите свой текст и адрес, и ваш получатель получит этот текст в письме, написанном от руки. Вы можете даже просто указать имэйл получателя, и компания сама проверит если можно найти его физический адрес с помощью имэйла, ну а если нет – то они свяжутся с получателем через этот имэйл и спросят у него его физический адрес. Пользуясь услугами этой компании, вы можете разослать личные письма (элегантно написанные от руки), без того, чтобы тратить время на написание и отправление.

6. Компания сдаёт бабушек напрокат.
«Найми Бабулю» (Rent-a-Grandma) — это реальная компания в Техасе и Вирджинии. В сущности, эта компания весело и остроумно предлагает услуги нянь. Компания берёт на работу женщин в возрасте, с опытом работы по уходу за детьми для того, чтобы они присматривали за детьми клиентов, а также вели их хозяйство.

7. Имэйл услуга, информирующая человека о том, что ему надо избавиться от волос в носу (если вы стесняетесь сказать ему об этом сами).
Некоторые люди стесняются говорить другим о том, что им нужно убрать торчащие волосы из носа. Почему? Хороший вопрос. Скорее всего, это какое-то негласное табу, запрещающее людям говорить другим людям что-либо об их волосах на теле. Но теперь, этого и не нужно делать. «Chololi» — это имэйл услуга, оповещающая о нежелательных волосах в носу. Она отправит за вас анонимное уведомление о том, что человеку просто необходимо убрать волосы из носа кому угодно.

8. Компания предлагает мобильную скорую помощь, борющуюся с похмельем.
Услугами «Похмельный Рай» очень просто воспользоваться. Автобус ездит каждый день с 8 утра и до 3-ёх дня.
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru