TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Транспорт и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : перевозчик заблокировал груз Опции темы
solus
Постоялец
 
Аватар для solus
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 142
Благодарности:
отдано: 4
получено: 4/2
кстати вопрос плох тот или иной перевозчик (клиент) для экспедитора очень острый. И нигде в недрах инета информации нет. На Ларди транс была доска - там можно что то было найти в основном смешной информации но все равно проскакивала полезная - сейчас нет.. Может кто то знает где ещё смотреть такой рейтинг.. Есть вот такая база http://www.autoregister.ru моя Суада там тоже есть и оценена примерно как я писал.. Но может есть что то другое..
__________________

.
solus вне форума   Ответить с цитированием
...
Гость
 

Цитата ( solus )
кстати вопрос плох тот или иной перевозчик (клиент) *для экспедитора очень острый. И нигде в недрах инета информации нет. На Ларди транс была доска - там можно что то было найти в основном смешной информации но все равно проскакивала полезная - сейчас нет.. *Может кто то знает где ещё смотреть *такой рейтинг.. Есть вот такая база http://www.autoregister.ru *моя Суада там тоже есть и оценена примерно как я писал.. *Но может есть что то другое..





Кое-где всё же такая информация имеется, но уж очень всё это разрозненно и несистематизировано.

Уже не раз высказывалась идея и здесь организовать нечто подобное и собрать сведения из других источников. Но чего-то пока воз и ныне там
  Ответить с цитированием
лще
Гость
 

Цитата ( Майк )
Цитата ( Автоторгсервис )
Цитата ( solus )
мое мнение нет совпадает с мнением компании.. уж извини пока не довезли не оглашу, как доставят.. *скажу что фирма на рынке известная. *а что интересно ты будешь делать? Скажешь клиенту что такого *перевозчика нанял что тот взбеленился и пока бабок ему не заплатишь он груз не отдаст? *Можно пужать.. но *эффективных способов способов борьбы я не вижу.. буду признателен если поделишься.. ситуация типовая.. причина задержки груза перевозчиком и вымогательства денег роли не играют.. Он решил получить с тебя сумму.. держит твой груз в другой стране на складе.. ждет бабок.. Вашие действия "не дурень"?



Как минимум!

Если МДП стучишь в свою таможню что некий конек -горбунок потырил у тя груз

Если Т- стучишь гаранту и/или таможне на которой зарегистрирован гарант



Знаешь что будет потом Самое веселое , что крупнее перевозчик тем ему будет веселее!



Solus кого ты слушаешь ? Автоторгсервис Это же не фирма а сброд какой то. Скажу тебе очень просто : со стороны все горазды давать советы, делай как считаешь лучшим для себя , да и всё!! * а вообще про прибалтов слышу последнее время только плохие отзывы, заказывай транспорт у россиян, или у белорусов и не будет проблем!



А лучше у финов.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru