TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Неверный КПП в ГТД Опции темы
SPTO
Гость
 
Цитата ( Чучмек » )
Вот-вот! Походу, коллега СПТО меня не оч.понял - я имел в виду, что ИНСПЕКТОР сам в своей проге поменяет. В АИСТёныше своём. И меняли. Не раз. А тот который в д.сл. не хочет - так он может и хочет, да мозговина ему не подсказывает, как это сделать... Подумать ведь надо... Но! Он ведь сам "попал", приняв ГТД без сборов... ИМХО, надо "зелёному" потихоньку (без напряга) разъяснить, на чё он попал... Сам завертится, как милый...

Я-то как раз таки всё понял, я имел в виду, может по типу сервака (уж извините, не было у меня, как у Чучмека, возможности пробороздить весь АИСТ ), ну например: если я простой пользователь, то ничего установить не смогу без админских прав или его разрешения.

т.е. Что-то инспектор может поправить сам, а что-то нет, вот так как-то имел в виду.
  Ответить с цитированием
IM-EX
Гуру
 
Аватар для IM-EX
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Рассея моя рассея...
Сообщений: 18,751
Благодарности:
отдано: 357
получено: 5,419/4,387
Цитата ( SPTO » )
Я-то как раз таки всё понял, я имел в виду, может по типу сервака (уж извините, не было у меня, как у Чучмека, возможности пробороздить весь АИСТ ), ну например: если я простой пользователь, то ничего установить не смогу без админских прав или его разрешения.

т.е. Что-то инспектор может поправить сам, а что-то нет, вот так как-то имел в виду.

Это только если отзыв ДТ делаете.
__________________

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать;
бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.
(с)
IM-EX вне форума   Ответить с цитированием
SPTO
Гость
 
Цитата ( IM-EX » )
Это только если отзыв ДТ делаете.

тьфу-тьфу-тьфу
  Ответить с цитированием
IM-EX
Гуру
 
Аватар для IM-EX
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Рассея моя рассея...
Сообщений: 18,751
Благодарности:
отдано: 357
получено: 5,419/4,387
Цитата ( SPTO » )
тьфу-тьфу-тьфу

Да ничего в этом страшного нет.
Кстати в электронке вообще был ошарашен. Пришло уведомление от инспектора "Выпуск товаров". Как при обычном выпуске для внутреннего потребления.
И только в D/J код завершения ТО 90 вместо 10.
__________________

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать;
бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.
(с)
IM-EX вне форума   Ответить с цитированием
SPTO
Гость
 
Цитата ( IM-EX » )
Да ничего в этом страшного нет.
Кстати в электронке вообще был ошарашен. Пришло уведомление от инспектора "Выпуск товаров". Как при обычном выпуске для внутреннего потребления.
И только в D/J код завершения ТО 90 вместо 10.

Да я не говорю, что страшно, а нафига лишний гемор думаю, итак хватает
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru