TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Горовцов: 'Необходима проверка действий руководителя ФТС на коррупционную составляющу Опции темы
о/у
Гость
 
Цитата ( Берег » )
Горовцов пообещал АСМАП, что все решит, деньги взял, а ничего не получилось. Теперь верещит в госдуре, пытаясь что-то сделать, но все бесполезно.

Тогда возникает справедливый вопрос, чьи интересы лоббирует Бельянинов? Судя по правовому абсурду связанному с "как бы не отменой МДП", явно не государственные.
  Ответить с цитированием
Мордухай Блинчиков
Гость
 
АСМАП заплатил...

Цитата ( Вангерт » )
Сколько же Асмап ему заплатил, что он так верещит. Хоть бы текст выучил, а то так по бумажке читать - я бы на месте асмаповцев гонорар срезал на 15% за плохую подготовку

Насчет оплаты от АСМАПа - большие сомнения... Если Вы следите за темой, то Горовцов уже выдал с десяток выступлений и публикаций. Они касались необходимости возбуждения уголовных дел против Бельянинова... В частности выдачи непроверяек жене и пьянице-соседу, использования самолета ФТ в личных целях, соучастия в афере с ИВЕКО... И нигде АСМАПа не было... Др.дело, что они пригласили его на свою конференцию и накачали эмоциями. Он мужик-десантник и, вероятно, правдоха... Это самое страшное для Бельянинова и РОСТЭКа... Забодает он их...
  Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,124
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,763/982
Цитата ( о/у » )
правовому абсурду

удивительно юридически точное определение
спасибо
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
363547
Гость
 
Цитата ( Мордухай Блинчиков » )
Он мужик-десантник и, вероятно, правдоха...


У него это прям на роже написано... Еще бы читать чуть научился - и можно в Народные Правдорубы идти, взамен Зю и Жирика.
  Ответить с цитированием
красные дьяволята
Гость
 
МУХА с КОТЛЕТОЙ

Цитата ( KZ1234 » )
С уважением к чужому мнению-красный дьяволенок из команды красных дьяволят,верящих что Россия идет в направлении прозрачных и понятных процедур,совместимых с процедурами ЕС

Надо отдать вам должное , свои деньги вы отрабатываете достойно , но куда идет Россия не знаю, я бы послал куда подальше вместе с таможенным союзом . Не знаю что у вас там с АСМАПом , но то что сейчас происходит в сфере международных перевозок в России никак нельзя назвать прозрачными и понятными процедурами . Кто хочет тот столько и заламывает за обеспечение , ко всему этому услуги дополнительные , как оформление деклараций , стоимость свх и т.д. беспредел творится полнейший , деньги льются рекой так что можно позволить себе посадить на чате красных дьяволят для формирования общественного мнения . Однако , для тех кто хоть немного понимает о чём идет речь ясно , что в настоящий момент в России творится форменный беспредел на высшем уровне .[/QUOTE]

Написал много ,но почему -то пропало.Коротко:беспредел посредников есть,кто во что горазд.Нужна чистка.Надо убрать мух.Сами процедуры в ЕС действуют с 90 годов.Должны быть-котлета. Беспредел есть везде,это говорят на Майдане,в Греции,в Египте и т.д. Коммунизма на ЗЕМЛЕ нет.Красный дьяволенок -не продающийся и никого не покупающий
  Ответить с цитированием
красные дьяволята
Гость
 
ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ

Цитата ( KZ1234 » )
С уважением к чужому мнению-красный дьяволенок из команды красных дьяволят,верящих что Россия идет в направлении прозрачных и понятных процедур,совместимых с процедурами ЕС

Надо отдать вам должное , свои деньги вы отрабатываете достойно , но куда идет Россия не знаю, я бы послал куда подальше вместе с таможенным союзом . Не знаю что у вас там с АСМАПом , но то что сейчас происходит в сфере международных перевозок в России никак нельзя назвать прозрачными и понятными процедурами . Кто хочет тот столько и заламывает за обеспечение , ко всему этому услуги дополнительные , как оформление деклараций , стоимость свх и т.д. беспредел творится полнейший , деньги льются рекой так что можно позволить себе посадить на чате красных дьяволят для формирования общественного мнения . Однако , для тех кто хоть немного понимает о чём идет речь ясно , что в настоящий момент в России творится форменный беспредел на высшем уровне .[/QUOTE]

Высший уровень-это Президент,Председатель Правительства-сомневаюсь,что к В Ы С Ш Е М У относятся министры,главы федеральных органов власти,главы профильных комитетов Государственной Думы,рядовые,но не простые депутаты и т.д.и т.п. Тоже самое на Украине говорят активисты Майдана,в Греции-участники акций протестов,в Египте-пострадавшие активисты "Братья- мусульмане" и т.д и т..п.,то есть нет ни одной страны ,где все были бы всем довольны,КОРОЧЕ нет коммунизма на ЗЕМЛЕ. Если Вы думаете,что все продается и покупается,я с Вами не согласен.Но ЭТО мое ЛИЧНОЕ мнение, я его не навязываю.О коррупции-это БЕДА не только России,но и ВСЕХ стран.Противно это не только для Вас,но и для меня-в этом я согласен с Вами полностью.Я не купленный и не покупающийся,но знающий и имеющий свою точку зрения. Тенденция напрвления движения таможни абсолютно правильное,эти процедуры в странах ЕС действуют с конца 90годов.Что касается исполнения и бесконтрольности ценовых предложений разных опереаторов-СРОЧНО незамедлительно НАДО проводить своего рода ЧИСТКУ,бесжалостно исключая таких посредников из сферы предоставления указанных услуг.Странно, одна из акцептованных ФТС кампаний предлагает услугу за 1500 рублей до 3000000 рублей поручительства,а посредники цену устанавливают до 75000 рублей,где цена самого поручительства напомню 1500 рублей-согласен форменный беспредел.Незамедлительно надо наводить порядок в этом вопросе,но надо отделить МУХ от котлеты.Сама процедура нормальная и НЕСОМНЕННО должна быть.Это МОЕ личное мнение,как человека и специалиста-красного дьяволенка из команды людей не продающихся и не покупающих никого ,но верящих, как в детстве мы ВСЕ во что верили и надеялись, и в этом мы остались красными дьяволятами.За сим разрешите откланяться ,если в чем -то моя позиция отличается от Вашей -то извините.С уважением-красный дьяволенок
  Ответить с цитированием
Красный дьяволенок
Гость
 
Красный дьяволенок очепятался

И на старуху находит проруха,а на дьяволенка опечатка: до 6500-7000 рублей за поручительство от посредников. За непрофессионализм и очепятку на общем собрании красных дьяволят в понедельник " я так дууумаю" объявят выговор и лишат квартально-словесной премии. Про деньги не говорю, "нехорошие люди-редиски" нам не платят.Мы для них слишком правильные-КРАСНЫЕ ДЬЯВОЛЯТА
  Ответить с цитированием
ГОСТЬ-В БОТИНКЕ ГВОЗДЬ
Гость
 
ВСЕ ПЕЧАЛЬНО - ДОХОДЫ ПАДАЮТЬ

МОСКВИЧЕВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ-ПРЕЗИДЕНТ АСМАП
Действительный государственный советник РФ II класса.
В 2000 году награжден значком "Почетный автотранспортник".
В 2003 году награжден медалью "В память 300-летия Санкт-Петербурга".
В 2005 году награжден знаком "Почетный работник транспорта России".
В 2007 году награжден почетной грамотой Правительства РФ "За активное участие в обеспечении эффективной работы транспортного комплекса и многолетний добросовестный труд".

Государственная Дума

Предвыборная декларация 2010:
Доход
8 944 126,99 руб. (Ассоциация международных автомобильных перевозчиков )
Недвижимое имущество
Жилой дом, Московская область, 394.3 кв. м
Транспортные средства
Мототранспортное средство, снегоход "Бомбардье" ЕРО-550 (2009)
Счета
1 245 000,0 руб. (ОАО КБ "СДМ-Банк")
Государственная Дума
Антикоррупционная декларация 2011:
Доход
12 537 480,71 руб.
Супруг(а): 144 000,00 руб.
Недвижимое имущество
земельный участок под индивидуальное жилищное строительство, 1500.0 кв. м
Жилой дом, Московская область, 394.3 кв. м
Квартира, 78.8 кв. м (безвозмездное пользование, совместная собственность)
Супруг(а): земельный участок под индивидуальное жилищное строительство, 3000.2 кв. м
Супруг(а): Жилой дом, 391.2 кв. м
Супруг(а): Квартира, 78.8 кв. м (безвозмездное пользование)
Супруг(а): Квартира, 110.0 кв. м
Транспортные средства
Мототранспортное средство, снегоход "Бомбардье" ЕРО-550 (2009)
Государственная Дума
Антикоррупционная декларация 2012:
Доход
2 044 239,13 руб.
Супруг(а): 144 000,00 руб.
Недвижимое имущество
земельный участок под индивидуальное жилищное строительство, 1500.0 кв. м
Жилой дом, 394.3 кв. м
Квартира, 78.8 кв. м (безвозмездное пользование)
Супруг(а): земельный участок под индивидуальное жилищное строительство, 3000.2 кв. м
Супруг(а): Жилой дом, 391.2 кв. м
Супруг(а): Квартира, 78.8 кв. м (безвозмездное пользование)
Супруг(а): Квартира, 110.0 кв. м
Транспортные средства
Иное, снегоход "Бомбардье" ЕРО-550
  Ответить с цитированием
mt.logist
Постоялец
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 162
Благодарности:
отдано: 15
получено: 23/22
Цитата ( 363547 » )
У него это прям на роже написано... Еще бы читать чуть научился - и можно в Народные Правдорубы идти, взамен Зю и Жирика.

Судя по его биографии к ВДВ не имеет отношения, закончил МГУ, ист фак, до 95 года был историком, с 95 в аппарате у Миронова, далее перешел к Гудкову. (скорее после этого критикой сильно и занялся).
П.С. показалось, старается копировать в выступлениях Дядю ЗЮ.
mt.logist вне форума   Ответить с цитированием
ГОСТЬ-В БОТИНКЕ ГВОЗДЬ
Гость
 
А У ГОРОВЦОВА ДОХОДЫ РАСТУТЬ С ГОДАМИ ТО...
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru