TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Объявления  / Работа: резюме

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : СПТО на Балтике Опции темы
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 34,798
Благодарности:
отдано: 2,367
получено: 6,051/5,040
[QUOTE=Лосьон Огуречный;2286490]Хома проспал не только часок-другой, а ещё прихватил третий и четвёртый (с)[/QUOTE]

тебя не берут потому что написано непонятно резюме, то ли умеешь набивать то ли нет, а хитрожопых работодатели не любят ;) какое резюме такой и человек. да и слов паразитов хватает
__________________

-В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле ©
backtrack вне форума   Ответить с цитированием
snp
Эксперт
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 1,292
Благодарности:
отдано: 296
получено: 166/140
[QUOTE=backtrack;2287007]тебя не берут потому что написано непонятно резюме, то ли умеешь набивать то ли нет, а хитрожопых работодатели не любят ;) какое резюме такой и человек. да и слов паразитов хватает[/QUOTE]

Вроде понятно - набивать не умеет. Любит потрендеть с инспекторами (выпускающими и досмотровыми), погреть пузо на досмотровой площадке (летом).

А что, Лосьончик, не взяли тебя в конторку, в которую я тебя сватал? Хоть позвонили?
snp вне форума   Ответить с цитированием
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 34,798
Благодарности:
отдано: 2,367
получено: 6,051/5,040
[QUOTE=snp;2287087]Вроде понятно - набивать не умеет. Любит потрендеть с инспекторами (выпускающими и досмотровыми), погреть пузо на досмотровой площадке (летом).

А что, Лосьончик, не взяли тебя в конторку, в которую я тебя сватал? Хоть позвонили?[/QUOTE]

хорошо, скажем тода не непонятно, а неконкртено
__________________

-В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле ©
backtrack вне форума   Ответить с цитированием
Лосьон Огуречный
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 43
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
snp
с набивкой немного промахнулся, а в остальном всё верно. особенно про пузо: зимой как-то совсем не прогревается.
а с конторкой да, не срослось- не прокатила я за "физически крепкого парня". сопрано меня выдало, и ни хитрожопость, ни помехи в телефонной связи не смогли запутать потенциального работодателя. зх.
__________________

Audaces fortuna juvant
Лосьон Огуречный вне форума   Ответить с цитированием
snp
Эксперт
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 1,292
Благодарности:
отдано: 296
получено: 166/140
[QUOTE=Лосьон Огуречный;2287415]snp
с набивкой немного промахнулся, а в остальном всё верно. особенно про пузо: зимой как-то совсем не прогревается.
а с конторкой да, не срослось- не прокатила я за "физически крепкого парня". сопрано меня выдало, и ни хитрожопость, ни помехи в телефонной связи не смогли запутать потенциального работодателя. зх.[/QUOTE]

Значит все-таки бьешь? Ну ничего, бьешь - значит любишь. Напиши об этом поподробнее, набивалы сейчас в большем спросе, или ты все таки хочешь в портец?

Смотри, там на вакансиях работу моей мечты предлагают. Уверен, там можно на порт Гуанчжоу договориться.
Последний раз редактировалось snp; 01.10.2015 в 14:02..
snp вне форума   Ответить с цитированием
Лосьон Огуречный
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 43
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
уж боюсь я в подробности вдаваться. как начну описывать будни аксакла-набивателя, так придёт backtrack и внесёт коррективы, что, дескать, это всё грёзы мои после поллитры лосьона, а в реальной жизни я селедку в Ленте потрошу.

а с Гуанчжоу - да что там тот Гуанчжоу! там вон до сих пор висит объява, где предлагают не мудрствуя лукаво сразу прибыль делить. согласись, этот вариант выглядит заманчивее
__________________

Audaces fortuna juvant
Лосьон Огуречный вне форума   Ответить с цитированием
snp
Эксперт
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 1,292
Благодарности:
отдано: 296
получено: 166/140
[QUOTE=Лосьон Огуречный;2287771] уж боюсь я в подробности вдаваться. как начну описывать будни аксакла-набивателя, так придёт backtrack и внесёт коррективы, что, дескать, это всё грёзы мои после поллитры лосьона, а в реальной жизни я селедку в Ленте потрошу.

а с Гуанчжоу - да что там тот Гуанчжоу! там вон до сих пор висит объява, где предлагают не мудрствуя лукаво сразу прибыль делить. согласись, этот вариант выглядит заманчивее [/QUOTE]

Не соглашусь. Во первых, в Гуанчжоу интереснее, на мой взгляд. А во вторых, когда тебе чтото предлагают поделить пополам, то ты точно можешь взять себе все. Только нужно чутка пошевелить ж.... и извилинами.
Если что-то делить, то сразу по братски: себе - все, брату - жуй
snp вне форума   Ответить с цитированием
Лосьон Огуречный
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 43
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
как боженька смолвил
/промокнула слезу растроганности/
__________________

Audaces fortuna juvant
Лосьон Огуречный вне форума   Ответить с цитированием
snp
Эксперт
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 1,292
Благодарности:
отдано: 296
получено: 166/140
[QUOTE=Лосьон Огуречный;2288580]как боженька смолвил
/промокнула слезу растроганности/[/QUOTE]

"Бога нет, нам так в институте говорят" - промолвил, отойдя от алтаря, крестный отец моей племянницы во время кристин. Поп обернулся, но ничего не ответил и продолжил процедуру.

Реальная история из жизни.
snp вне форума   Ответить с цитированием
Лосьон Огуречный
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 43
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
повезло - поп выдержанный оказался. так ведь можно и кадильницу лбом поймать.
а вот, кстати, интересно, троллинг духовных лиц - по-христиански ли это? ведь он способствует развитию моральной стойкости троллируемых, а, значит, в итоге несёт в себе позитивное начало
__________________

Audaces fortuna juvant
Лосьон Огуречный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru