TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
TomCat (F-14)
Гуру
 
Аватар для TomCat (F-14)
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 10,189
Благодарности:
отдано: 116
получено: 1,317/1,125
Цитата ( Апрель » )
Интересно, он ЭТО сказал Путину по телефону в личном разговоре? Вот прямо так, слово в слово.

Я думаю, что они договорились с Путиным, что ВВП поможет поднять рейтинг Обамы. Россия бряцает оружием у украинских границ, а Обама грозит России всей мощью американской нации.
TomCat (F-14) вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( TIRщик » )
Очень дорого и сложно держать повышенную мобилизацию специальных войск. ..

Да. Вчера показали батальон морской пехоты Украины в Крыму, питающийся соленьями и играющий в нарды...И на табло у них горела БОЕВАЯ ТРЕВОГА.
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,466
Благодарности:
отдано: 2,377
получено: 3,900/3,002
Цитата ( TomCat (F-14) » )
Я думаю, что они договорились с Путиным, что ВВП поможет поднять рейтинг Обамы. Россия бряцает оружием у украинских границ, а Обама грозит России всей мощью американской нации.

А где тут подъём рейтинга Обамы? Сам знаешь, отдавая приказ надо быть убеждённым, что его выполнят. Иначе лучше его не отдавать вовсе.
Потому если на угрозу никто не реагирует, это только во вред репутации угрожающего, но никак не на пользу.
__________________

Еще на этаж поднимается папа,
По лестнице катится папина шляпа.
Он медленно сел и шепнул: - Обстановочка!...
Железная двеpь - и написано: "ВОВОЧКА"!
В.Орлов.
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
TomCat (F-14)
Гуру
 
Аватар для TomCat (F-14)
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 10,189
Благодарности:
отдано: 116
получено: 1,317/1,125
Цитата ( Vovez » )
А где тут подъём рейтинга Обамы? Сам знаешь, отдавая приказ надо быть убеждённым, что его выполнят. Иначе лучше его не отдавать вовсе.
Потому если на угрозу никто не реагирует, это только во вред репутации угрожающего, но никак не на пользу.

Это актуально для Германии и России.
А когда граждане САСШ привыкли, что у них с востока 4000 км океана и с запада - 3000 км океана, то любое высказывание Обамы кажется значимым и важным)))
TomCat (F-14) вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( TomCat (F-14) » )
Я думаю, что они договорились с Путиным, что ВВП поможет поднять рейтинг Обамы. Россия бряцает оружием у украинских границ, а Обама грозит России всей мощью американской нации.

Угу. Прямо из-за океана. Вся нация грозит. Гамбургерами.
Ты понимаешь, что в это время происходит в сердцах представителей более маленьких ЕВРОПЕЙСКИХ наций? Они-то не за океЯном. Поляки там всякие, немцы, чехи, прибалты.Не думаю, что у этих наций есть желание грозить для подъема рейтинга Обамы.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Rivercatt
Мудрец
 
Аватар для Rivercatt
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 2,317
Благодарности:
отдано: 23
получено: 66/63
Что-то как-то риторика российских СМИ чем дальше тем больше напоминает СССР: "мы в кольце врагов и недоброжелателей, натовские ястребы точат кинжал войны" и т.д. Только сейчас "ВВП с подельниками" (С) имеют свой козырный интерес. И не надо рассказывать про величие и мощь замыслов ВВП про восстановление СССР. Массивней олимпиады в тропиках он ничего не придумал. Думается, мы видим очередной мега-проект. Отхватить крым и вваливать туда бабок безразмерно, попутно распихивая по карманам то что просыпется. Вся остальная истерия вокруг Крыма-не более чем дымовая завеса. Это мое мнение, основанное на предыдущих задумках ВВП.
__________________

все благие начинания сверху всегда приобретают характер своей противоположности.
Rivercatt вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( Rivercatt » )
Что-то как-то риторика российских СМИ чем дальше тем больше напоминает СССР: "мы в кольце врагов и недоброжелателей, натовские ястребы точат кинжал войны" и т.д. Только сейчас "ВВП с подельниками" (С) имеют свой козырный интерес. И не надо рассказывать про величие и мощь замыслов ВВП про восстановление СССР. Массивней олимпиады в тропиках он ничего не придумал. Думается, мы видим очередной мега-проект. Отхватить крым и вваливать туда бабок безразмерно, попутно распихивая по карманам то что просыпется. Вся остальная истерия вокруг Крыма-не более чем дымовая завеса. Это мое мнение, основанное на предыдущих задумках ВВП.

Если следовать Вашей логике, то "ВВП с подельниками" может "распихать по карманам" и так. Сколько угодно. Без "отхватывания Крыма". Более того, не отхватывать Крым, а распихать просто так - экономически более целесообразно. Ибо нет расходной части. Одна лишь доходная.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
ThickAsABrick
Мудрец
 
Аватар для ThickAsABrick
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: 61 rus
Сообщений: 3,347
Благодарности:
отдано: 367
получено: 684/528
Цитата ( Rivercatt » )
... Только сейчас "ВВП с подельниками" (С) имеют свой козырный интерес. И не надо рассказывать про величие и мощь замыслов ВВП про восстановление СССР. Массивней олимпиады в тропиках он ничего не придумал. Думается, мы видим очередной мега-проект. Отхватить крым и вваливать туда бабок безразмерно, попутно распихивая по карманам то что просыпется. Вся остальная истерия вокруг Крыма-не более чем дымовая завеса. Это мое мнение, основанное на предыдущих задумках ВВП.

Ага. Это Путин сотоварищи ещё прошлой осенью задумал так у Украины Крым оттяпать. Вот и вылепил Санька с подельниками, да Яценюка...
ThickAsABrick вне форума   Ответить с цитированием
TomCat (F-14)
Гуру
 
Аватар для TomCat (F-14)
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 10,189
Благодарности:
отдано: 116
получено: 1,317/1,125
Цитата ( Rivercatt » )
на предыдущих задумках ВВП.

На каких? Отдать ельцинские долги всему миру? Дать по зубам зарвавшейся Грузии? Заложить новые подлодки? Подсадить Китай на российские энергоносители? Заключить Таможенный союз? Поставить на модернизацию 12 бортов Ту-160? Выбить из России американские НКО? Провести Олимпиаду?

Какие, собственно, предыдущие задумки?
TomCat (F-14) вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Rivercatt » )
Что-то как-то риторика российских СМИ чем дальше тем больше напоминает СССР: "мы в кольце врагов и недоброжелателей, натовские ястребы точат кинжал войны" и т.д.

Не сокрушайтесь так. Украинцам ещё хуже.
Супруга вчера разговаривала по скупе с сестрой своей(с моей свояченицей получается). Из Ровно она. Разговаривали поздно. В час ночи по нашему. Я уже спал. Так ведь меня, по просьбе свояченицы, жена подняла с кровати и подвела к монитору. Я с просонья успел одеть только штаны. И вот в таком виде- по форме два голый торс(служившие знают) мне пришлось держать в ночи ответ за державу. А вопрос был поставлен ребром - будете Вы на нас нападать или нет? Это я к чему, к тому что сидят они там у себя в Ровно на попе неровно, потому что боятся. А боятся почему? Потому что кто-то им промывает мозги не слабо.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru